Одно мальнькое, но.
13 января 2014 г., 09:18
Парень моей мечты должен быть брюнетом, обязательно! Глаза тоже чёрные, кожа бледная, как мел, это тоже обязательно! Длинные чёрные ресницы, высокий, с характером волка...
Раз у меня такие мечты, значит, я слишком перечитала романов про вампиров, ведь я их обожаю! Хоть и знаю, что подобных существ не существует. А так хотелось бы.... Уже представляю, вампир полностью подходящий под моё описание идеального парня, подойдёт ко мне и... Укусит меня в шею медленно высасывая кровь, а потом остановится и будет ждать пока яд медленно не разойдется по всему телу, и я стану такой же как он, глаза мои станут красными, сердце остановится, кожа станет бледной как будто я заморожена, руки холодными, а лицо каменное. На нем не будет совершенно никаких эмоций, кроме любви, любви к Эдварду...
Боже ты мой... Все я больше не буду читать ,,Сумерки''.
Что-то я совсем замечталась, надо попытаться сфокусироваться на уроке. Я всё-таки в университете. Хоть нас и не заставляют учиться и внимательно слушать, да даже приходить не заставляют. Но это все таки мне надо. Звонок. Мда... Сфокусировалась....Ну ладно какой у нас там следующий урок? Смотрю в бумажку с расписанием: Материаловедение. Это в этой же аудитории. Ну отлично, я смогу порисовать пока есть время. Не успела я заткнуть уши наушниками, как. В класс забежала классная руководительница.
- Минуточку внимания! - потом махнув рукой добавила - заходи.
Боже ты мой... Чёрные волосы, чёрные глаза, бледная кожа... Это просто ... Невозможно. Парень моей мечты стоит передо мной. Но...
- Это новенькая. Она будет учиться в вашем классе. Правда только месяц, Ее родители здесь проездом. Представься.
- Я Эмма Джефферсон. Приятно познакомиться. - Она попыталась состроить милую улыбку. А потом осмотрела всех презрительным взглядом. На секунду взгляд остановился на мне и прошла мимо.
Вот в чем собственно включалось, но ,парня мой мечты. Пол. Да как вы уже поняли это была девушка. Полностью подходящая под моё описание. Большая грудь, обтянутая красным топом, чёрная короткая юбка с цепями, на руках кожаные перчатки, сережки в виде крестов и точно такой же крест на шее. Высокие шнурованные сапоги.
- Ну, что ж проходи садись.
- Хо-ро-шо.
Учительница ушла. Эмма медленно прошла по ступенькам и села на одну парту ниже меня на соседний ряд. На этом ряду больше никого не было, да и вообще сегодня мало народу, человек шесть, ну с ней семь. После звонка я обязательно подойду к ней. Таких людей нельзя пропускать, меня влечёт к ней, я хочу быть с ней, если у меня сейчас все получиться, то я никогда её не отпущу. Я в этом уверена.
Вот и долгожданный звонок. Быстро подхожу к ней собрав вещи.
- Привет, - Улыбаюсь. - Я Саманта Хевенли.
Она безразлично посмотрела на меня.
- Саманта значит. - Усмехнулась и запихала вещи в сумку. - Дурацкое имя.
Я растерялась.
- Ну все называют меня, просто Сем.
- Не сильно лучше.
Надуваю губы.
- А тебе твоё имя тоже не очень подходит!- выходим из аудитории. - Эмма - это очень красивое и нежное имя, а ты совсем не такая.
Она вопросительно подняла бровь.
- И откуда же, мне интересно, такие выводы?
- Не очень то вежливо, с первой встречи говорить что у меня плохое имя.
- Ненавижу врать.
- Если тебе моё имя не нравится, то это не значит что оно оно не нравится всем.
- Да что ты ко мне привязалась? - Мы одновременно бросаем сумки около двери и скрещиваем руки на груди.
- Я вообще-то хотела с тобой просто познакомиться и возможно подружиться! А ты мне после первого слова грубить начинаешь!!! - Срываюсь чуть ли не на крик и хмурю брови.
- Я просто выразила своё мнение!- Она говорит со мной в том-же тоне, что и я.
Мы смотрим друг другу в глаза, и я понимаю, что это ещё критерии парня моей мечты: упертая, ненавидит лицемерить и врать, да она моя судьба. Даже не заметила как начала улыбаться, она непонимающе на меня смотрит, а потом и сама начинает улыбаться. Вот мы уже стоим смеемся, девушка расслабилась и я тоже.
- Ну как ты думаешь мы можем сдружиться?
- Конечно нет. - И она засмеялась, я все также улыбалась.
В этой аудитории мы сели вместе, она совершенно не была против, даже наоборот. Эмма, ты хорошая, ты мне нравишься.