Джайли или Джелена?

NC-17
Завершён
143
автор
Фэндом:
Miley Cyrus, Justin Bieber, Selena Gomez (кроссовер)
Размер:
146 страниц, 45 044 слова, 42 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 265 Отзывы 28 В сборник

14 глава

Настройки
Привет :) С ПРАЗДНИКОМ ВАС ПАСХИ!! ___________________________________________________ - Ты не против если я поеду домой? - Нет.. протянула она. - Нет, конечно, - хотя я видел боль в её глазах. - Прости, мне правда нужно ехать.. - Езжай. - она отвернулась. По-моему, я заметил лёгкую слезу... А нет, показалось. Надев свою одежду и покинув дом, я отправился к себе домой. Уже 8 утра, и мне пора отоспаться, ведь доработку песен никто не отменял. *** Подъехав к дому я загнал свою машину в гараж. Тут-то меня и поймали папарации. "Надеюсь они не видели откуда я приехал", - подумал про себя я. Завалившись в дом, я побрёл в душ, которого мне сейчас так не хватает. Сняв с себя всю одежду, я включил воду и залез под неё. Холодные, но крупные струйки воды стекали по моему телу. Я ушёл в себя с головой и не заметил как простоял в душе около часа. Я вылез из кабинки, взял полотенце, обмотав им свои бёдра и побрёл в любимую спальню. - Сон, вот что мне сейчас нужно, - буркнул я себе под нос. Надев чистые белые боксёры, я улёгся в свою родную, но пустую кровать. Не прошло и двух минут как я уснул. POV Селена Я испортила сама свою жизнь. Я конченая дура. Зачем я ему это сказала, зачем солгала? - думала про себя я и плакала, прижавшись спиной к холодной стене. - Хэй, детка, что с тобой? - услышала я знакомый голос Эшли. Я попыталась быстро вытереть все слёзы тыльной стороной ладони, так как этот коридор был плохо освёщен она могла не заметить моих слёз. - Всё отлично.- она всё ещё стояла у двери. - Пойдём веселиться? - Нет, прости Эш... я поеду домой, - помедлив ответила ей я. - А что с тобой? - Просто болит живот, - мне пришлось пытаться не выпускать свои слёзы. - Ясно, - уже мысленно ликовала я, как вдруг шмыгнула носом. Ну почему так всегда??? Бенсон снова резко развернулась ко мне и стала подходить, на что я сделала пару шагов назад, и постаралась своими волосами прикрыть глаза. Эш строго посмотрела на меня. Даже сквозь мрак я могла видеть её глаза цвета моря, которые угрожающе смотрели на меня. - А где Джастин? - с лёгкой ухмылкой на лице, спросила она меня. - Он... он.. поехал домой.. там новые песни нужно будет записывать.. и он поехал отдыхать... - с большими паузами говорила я. - Аа... ну тогда ладно, - язвила девушка, - тогда мы ему позвоним и пожелаем спокойной ночи, да?- она достала свой телефон, разблокировала его, открыла телефонную книгу и начала пристально на меня смотреть, всё с этой же ухмылкой. Ждала от меня правды. Скорее всего. - Так... набираем букву Д... так... ах, вот.. и Джастин, - она нажала на звонок и пошли первые гудки. - Стой, - проронила я, скорчив лицо. - Чтоо?? Ничего не слышу, - гудки всё шли, и меня это настораживало и даже немного вжимало в стену, около которой я стола, пятившись от Эшли. - Эшли.. я скажу.. скажу правду - Да неужеле... рассмеялась она. - Да, - раздаётся сонный голос по ту сторону трубки. - Эш, отключись, скоре-е-е... прошу, - прошевелила я губами. К моему удивлению, она сразу выполнила мою просьбу. - Ну вот и отлично, - она улыбнулась,- я буду задавать не сложные вопросики, а тебе нужно будет на них честно ответить, - как маленькой объяснила мне. - Отлично, - хмыкнула я, забыв про слёзы. - Так вот, начнём, - она сверкнула своими глазами и подошла ко мне ещё ближе. - Как давно ты сидишь в этой комнате? - она машинально обсмотрела помещение, в котором мы находились. Это был узкий и тёмный коридор, с красивыми обоями и паркетом, но ночью он превращался в комнату, похожую на обезьянник с голыми стенами, из-за того, что его освещала тусклая маленькая люстра в кристаллах и потому что в ней ничего не стояло, совсем ничего. Она была пустой. Как и я сейчас.. - Отвечаем быстро и честно. - Не знаю, - честно ответила я, потому что была невдоумении сколько времени я тут провела. - Ладно, тогда сколько времени вы были с Джастином в комнате у Кендалл?? - Откуда ты знае... - Отвечай на мой вопрос, пожалуйста, - прервала она меня. - Где-то час.. - из глаз хлынули слёзы от воспоминаний. Стояла тишина. Она просто смотрела на мои слёзы. Кажется, она понимала, что ничего хорошего и радостного не произошло. - Что этот ублюдок опять натворил? - Ничего, совсем ничего.. это я во всём виновата, - новая волна слёз хлынула из моих глаз. Бенсон обняла меня. - Что произошло? - спросила она. POV Майли Я получила поцелуй от Джастина щёчку и улыбнулась. После пятиминутной паузы, я всё-таки осмелилась спросить его : - Ты меня любишь? - этот вопрос, видимо, смутил его. По его лицу было видно, что он ищет подходящие слова для ответа. - Не знаю, - заметно помедлив ответил он мне. - Но сегодня же было всё нежно... - промолвила я, не найдя других слов. - Я просто не знаю. Не понимаю, что мной двигало. Я никак не могу разобраться в себе. - сказал он. Вдруг он резко засмотрелся в одну точку, будто что-то вспоминает. Он увидел, что я смотрю на него и снова повернулся в мою сторону. - Ты не против если я поеду домой? - Нет.. протянула я. - Нет, конечно, - я уже была готова расплакаться. - Прости, мне правда нужно ехать.. - Езжай. - попыталась сказать я с полным безразличием и отвернулась, для того чтобы он не увидел мою только что выпавшую слезу. Он забрал свои вещи и вышел из комнаты. Волна боли и огорчения накрыла меня. Слёзы уже пропитались в подушку и она стала мокрой. Я не могла справиться со своими эмоциями. Я услышала как моя собака забежала ко мне в комнату. Она запрыгнула ко мне на кровать и улеглась рядом со мной смотря прямо в мои глаза. Кажется, она понимала, что мне нужна поддержка. - Оууу, я люблю тебя, - сказала я с содрагавшимся голосом своему питомцу, - ты меня понимаешь?- Понимаешь,- ответила я сама себе и снова залилась слезами. POV АВТОР Вот так вот из-за Джастина две девушки за один день пролили океан слёз. Селену успокаивала Эшли, которой девушка открыла причину новой ссоры с Джастином, а Майли не много успокоившись, сфотографировала себя и собаку лежащих на кровати и выложив в инстаграм, подписала : "Снова убедилась, что собака - это лучший друг человека. И лучше спать тоже с собакой, которая не причинит тебе боли". Вот так вот героини страдали, пока главный герой просто спал. Определённо, назовём этот день в их жизни: "Днём Слёз". ________________________________________ Ну вот как и предполагала глава вышла плаксивой. Бывает.. люблю вас, и ещё раз с праздником. Хотела написать что-то другое, но лень не позволила. Простите... И ещё я хочу поблагодарить вас за 4,000 просмотров и 32 лайка. Luvvvv
143 Нравится 265 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (6)