Джайли или Джелена?

NC-17
Завершён
143
автор
Фэндом:
Miley Cyrus, Justin Bieber, Selena Gomez (кроссовер)
Размер:
146 страниц, 45 044 слова, 42 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 265 Отзывы 28 В сборник

31 глава

Настройки
Я абсолютно обессилена, и Бибер, по-моему, тоже. Но он находит их в себе: берёт меня в свои руки и несёт до кровати. Повалив меня на неё, он ложиться рядом и поцеловав меня, укутывает нас одеялом. Я улыбаюсь. *** Солнечное утро. Шторы распахнуты и свет проникает в комнату, полностью заливая её своими лучами. Лениво потягиваюсь, лёжа на кровати и вижу красивого парня, слегка сопящего, рядом. Улыбаюсь. Улыбаюсь не только от его красоты, но и от того, что он здесь, что не уехал посреди ночи и не бросил меня как последнюю шлюху, хотя вчера я именно так себя и вела. - Доброе утро, ты уже проснулась? - неожиданно произнёс он с закрытыми глазами и немного испугал меня. - Доброе, да.. - выдавила я и отвернулась. - Эй, ты чего? Посмотри на меня. - мне кажется или он своим слегка пошловатым тоном намекает на утренний секс? Не очень удачная идея, но я поворачиваюсь и вижу немного заспанные медовые глаза, но всё такие же красивые. Как только он уловил мой взгляд на себе, я тут же залилась краской. - Детка, ты стесняешься того, что вчера между нами произошло? - я неуверенно кивнула. - Этого не стоит стесняться, - произнёс Джастин и усмехнулся от моего испуганного вида. Поняв, по-видимому, что ему сегодня ничего не светит, он встал с кровати, собирая по пути одежду, и направился в ванную комнату. Я лишь закрыла свои глаза от того, что он был совершенно голым и даже не смущался, по отличию от меня, ведь как только он поднялся, я тут же перетянула на себя всё одеяло и подогнула под себя колени. Ему и вправду нечего стесняться. Красивое подкаченное тело, тату, обрамляющее его руки, волосы, растрепавшиеся на голове.. ну и дальше продолжать не стоит. Я невольно закусила губу, Слава Богу, что он этого не видит. Чёрт, а ведь мы с ним всю ночь спали голыми! Мне ужасно сложно передать мои чувства. Я знала, что так будет. Ещё вчера. Однако я не могу утверждать, что я жалею об этом вечере и что мне не понравилась. Тогда это будет просто самообман - страшная штука, когда ты пытаешься себя переубедить в чём-то, зная правду. Пока он принимал ванну, я быстро побежала в одеяле в гардеробную и надела халат. POV Джастин Вода смывает вчерашний пот на теле, а я всё не могу успокоиться из-за Арианы. Такая смешная, милая и застенчивая одновременно. Надеюсь, она понимает, что это был просто секс и ничего большего. На всякий случай, ей нужно как-нибудь намекнуть на это, иначе я разобью Ариане, её и без того хрупкое сердце. Кажется, что я больше никогда не смогу полюбить никого. Казанова? Вытерев своё тело и одевшись, я услышал звонок телефона. - Я слушаю. - как всегда безразлично говорил я. - ТЫ ГДЕ ШЛЯЛСЯ ВСЮ НОЧЬ?? - прокричала явно разозлившаяся Майли. - Малышка, успокойся.. я ночевал в отеле на против студии, долго обрабатывали трек. - Я не пойму, почему это ты так с лёгкостью говоришь? Обычно нервный какой-то? Потрахался уже с кем-то?? - Нет, конечно. Уже еду домой. Но если ещё услышу от тебя такие грубые слова по отношению ко мне - отымею во все щели. - проворковал я улыбнувшись и отключился. Наконец-то. - Хэй, Ариана, - крикнул я, когда выбрался из ванной. - Я здесь.. - сказала она, выйдя из гардеробной уже в лавандовом халатике и присела на кровать. У неё вся одежда розовая? - Ты же понимаешь, что то, что у нас вчера был секс это ничего не значит? - резко начал я. - Конечно, - она улыбнулась, после чего я обнял её и помчался к разгневанной Майли, которой придётся кое-что объяснить мне. POV Майли - Привет Трейс, - сказала я своему брату, который приехал ко мне домой поздно вечером. - Привет.. - странно растянул он. - У меня кое-что есть для тебя. - Трава меня больше не интересует. - Ох.. нет, - он слегка хихикал, потому что был пьян. - Это про Бибера.. или про его новую игрушку. - Ты сразу не мог мне так и сказать? Докладывай! - Э-э, нет. Это дорогая информация, и к тому же я не плохо знаю Бибера и за просто так докладывать ничего не буду.- упрямый засранец. - Сколько? две-три тысячи? - Ну даже не знаю.. Джастин вроде бы не плохой пацан.. - Четыре? - Нет.. я не буду сдавать Бибера, он хороший чувак.. Ну ладно, я тогда пошёл, - он странно посмотрел на меня, помедлив с уходом и улыбнулся. - Семь! - крикнула я, когда братец был уже на выходе. - Ну вот так бы и сразу! - я хмыкнула. Я покопалась в своём кошельке и поняла, что наличных у меня нет. - У меня только карта.. - растроенно сказала я. Почему у меня такой продажный брат? - Так давай карту. - я увидела его загоревшиеся желанием глаза. - Нет, я слишком хорошо тебя знаю, ты потратишь все деньги, которые на ней имеются. - Ну как найдёшь деньги, звони. - сказал он и захлопнул за собой дверь. - Сука! - крикнула я и кинула какую-то статуэтку в дверь. Теперь, он просто растравил мне душу. Что, где и с кем Бибер? Обычно он стучал на моих парней, которые тусовались с девочками.. Неужели и Джастин туда же? Неужели уже отошёл? Или может быть с Гомес вовсе ничего не случалось и она лишь всё это подстроила для того, чтобы уехать куда-нибудь далеко с Бибером? И жить там счастливо подальше от назойливых папарацци? В этот раз я не буду тратить деньги на бессмысленных детективов, которые доносили мне лишь чушь, потому что мои парни всегда узнавали всё и платили им больше, а потом просто бросали меня.. Нет. Джастина хотят все девочки и многие супер-стары и даже мадонны. Он слишком горячий, но он только мой и я никому его не отдам, пусть даже если мне придётся убить человека. Я просто больна им. Нужно позвонить ему и спросить всё напрямую. Но я зла, и скорее всего буду кричать на него. - Я слушаю. - раздался уже родной голос по ту сторону трубки. - ТЫ ГДЕ ШЛЯЛСЯ ВСЮ НОЧЬ?? - прокричала я. - Малышка, успокойся.. я ночевал в отеле на против студии, долго обрабатывали трек. - он сказал малышка? Тут явно что-то не так. - Я не пойму, почему это ты так с лёгкостью говоришь? Обычно нервный какой-то? Потрахался уже с кем-то?? - Нет, конечно. Уже еду домой. Но если ещё услышу от тебя такие грубые слова по отношению ко мне - отымею во все щели. - он только что сказал мне, что сможет выебать меня? Никто ещё не делал этого с Сайрус. Никто. И никто это никогда не сделает. Почему он такой расслабленный? Либо травка, либо шлюха.. но какая? Скандала ему не избежать. *** - Оу.. привет, - прошептал мне в ухо пьяный Бибер. Я почувствовала запах алкоголя. - Отвали от меня.. - я оттолкнула его и отправилась прочь. - Ты чего такая дерзкая? Помнишь я тебя предупреждал? - Мне плевать. - заявила, так заявила. Кажется, я его разозлила, сильно. Он оскалился, а это значит только одно - пора уносить отсюда ноги. Однако ближайшая комната, в которой можно закрыться на втором этаже. Я не раздумывая рванула в сторону спальни для гостей. Но.. Джастин как будто и ждал этого. Он среагировал моментально и помчался за мной. Даже в пьяном состоянии, у него отличная координация и реакция. Вот я распахиваю дверь и забегаю внутрь, чтобы укрыться от этого монстра. Он слишком быстр, поэтому я не успела защёлкнуть заложку, и теперь бессмысленно пытаюсь удерживать свои телом дверь. И это правда напрасно, ведь он с лёгкостью толкнул её и я уже лежу на полу, оттолкнутая дверью. Сейчас, я понимаю, что ничего хорошего из этого не выйдет. Он явно просто не ляжет спать.. ____________________________________________ Маленькая глава, и знаю она бессмысленна. Следующая глава будет интересной, надеюсь. Или может быть мне просто заморозить этот фанфик пока не поздно? Я умир как писатель. Либо же просто устала. Так как глава бредовая и маленькая, расскажу вам историю моего вчерашнего выпускного, возможно она будет тоже не интересной.. но.. прочтите. Видео сможете увидеть в группе "Мысли Белиберов". Мы crazyyyy. Luv u Ох, ребят.. вчера у нас был выпускной, ничего так, если не сказать, что мы вчера сделали! После торжественной части (в школе), мы сразу же пошли в ресторан, где можно было заказывать музыку, но никто не заказывал. Даша (в розовом) предлагала заказать песню Джастина "All around the world", но мы трусили. Но потом решили, что сегодня же "День Джастина Бибера" и пошли к диджейскому столу. Мы спросили: - Можно заказать музыку? - Да, - ответил dj. И дал мне листок и ручку, чтобы я писала название песни и исполнителя. Где-то через пол часа, он нашёл её и скачал, но версия была акустическая, и мы с Дашей побежали к нему искать другую. Короче конкретно достали того дяденьку, но он её нашёл. Потом всё это время мы думали, что он её включит - но нет: играл какой-то шансон. Но вот настал тот день и час, и он врубил её на полную громкость. Мы выбежали из-за стола, как дуры. Сняли с себя туфли, бросили их на кафель и начали прыгать. Вдвоём. Потом к нам начали подходить люди и тоже танцевать (особенно те, которые точно не любят Бибера). Я снимала отрывками, и в кадр попало всего лишь два человека, но на самом деле пришёл позже весь стол. Оу, это было незабываемо, я после этого не могла никак успокоиться. Нам стало этого мало, и опять Даше пришла crazy идея, попросить поставить "Live my Life". И снова мы сделали это. Точнее это я сделала, потому что Дашка дала только название песни, а вот чтобы пойти и попросить поставить её, так Юля. Ну и ладно. Но так как DJ был какой-то хреновый, он скачал ремикс... :c Но нам плевать, мы всё равно плясали. Только уже втроём с моим Белибером и рокером (она тоже в далёком 2009 была Белибером). В общем день выдался на славу, и мы сделали, то что были обязаны сделать!! + на нас все смотрели как на ненормальных, не только дети, но и родители. Короче мы crazy girl, crazy girl, мы об этом знаем. И половину вечера все ребята, которые были в ресторане, слушали Бибера. Мы же потом на повтор ещё ставили "All around the world", после "Live my Life" :D P.S. Видео ужасны. Ребят, на самом деле мы местные певички, но когда тебя переполняют эмоции, ты начинаешь забывать обо всём: пели ужасно, и произношение (особенно моё!) просто Господи, отвратительно. Самой противно. А мой голос?? Он вообще?? Что с ним?? Но вы должны были это увидеть. Написала в посте какой-то #бред. Я ору как дура + несу во время записи какой-то берд. Ещё будет несколько видео, которые мы снимали на телефон, там я официально около пяти раз за столом поздравила Белиберов с праздником, словно Путин. Но видеозаписи у Насти (в голубом) на телефоне. И знаю, там куча ошибок - писала на эмоциях. Простите. Знаю, что от просмотра вам будет противно. И мы ничего не пили, правда. Мы за ЗОЖ. Мы только от Бибера, как наркоманки. Luvv u #НаВсё
143 Нравится 265 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (2)