Путешественники в Эквестрию

R
Завершён
16
автор
Размер:
49 страниц, 22 341 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 34 Отзывы 2 В сборник

Глава 6: Встреча с Твинки

Настройки
      Я бегу к дому Флаттершай... Музыка поет в моих ушах. Я пытался добежать до нее как можно быстрее, т.к. Твинки уже, скорее всего, на пути к ней. Я уж точно не мог себе позволить, чтобы такое милое создание страдало. Все пони не должны страдать из-за этого негодяя. Я понял цель своего прибытия - спасти Понивилль от этого злодея. Но почему именно я? Я же простой школьник, над которым издеваются все кому хочется. Я ненавидел свою жизнь. Могли бы сюда телепортировать какого нибудь фаната постарше, а не хлюпика. А если этот Твинки старше меня года на три? Что я ему сделаю? Только мой рост и более менее хорошие оценки в школе увеличивали мой возраст. Если я выгляжу на семнадцать, то пусть мне будет семнадцать! В ярости в школе я несколько раз ломал кости обидчикам. Если меня вывести из себя, то я тут, как и Спайк, скорее всего трансформируюсь в монстра. Это было бы идеально, но как меня вывести из себя? Это сложно, очень сложно!       Всё это летало у меня в голове, когда я подбежал к лесу. В нем было на удивление пусто. Никаких птичек, кроликов, белок, ежиков и другой живности... Я оперся об дерево, чтобы передохнуть. У меня была тройка по физ-ре. Я всей душой ее ненавидел. Дерево было сравнительно небольшое. Проведя рукой по коре, мою руку начали "колонизировать" муравьи. Хоть зрение я не потерял, т.к. в их лицах я увидел панику. Вот это уже страшно! Неужели Твинки добрался до Флатти?! Мое сердце ёкнуло. Я снял наушники, чтобы хоть что-то, или кого-то услышать. Хорошо, что я их снял. Иначе я бы сразу же стал завтраком для... медведя?! Услышав его шаги и фырканье сзади, я очень медленно обернулся. Недалеко от меня стоял знакомый мне "мишка", с которым я недавно обнимался. Он был в бешенстве. Изо рта текла пена, его шерсть стояла торчком, в глазах кроме крови и зрачков я ничего не увидел. Также, присмотревшись, я заметил на его теле большие резанные раны. Это сделал Твинки. Теперь не было сомнений, что он у Флаттершай. "Вот же блин": не успел я сказать, и он побежал на меня. В этот момент я понял, что прогуливать физ-ру в школе очень плохо. Спасибо тебе, тетушка судьба за медведя! Я резко встал. Мое сердце начало истерично биться. Ноги начали дрожать. Лицо резко побледнело. Он начал приближаться. Эта груда мышц и костей начала приближаться. В его движениях не было особой агрессивности, скорее страх. Может, он подумал, что я - это Твинки? Я любил изучать ОБЖ. Хоть где-то оно поможет. В нем было сказано, что надо понять, что я человек, но кому?! Разьяренному зверю? Он же меня видел. Тут я еще вспомнил, что надо лечь замертво, чтобы мишка не начал тебя убивать. "А вдруг сработает?": пролетело в голове, не бежать же... Тут я резко упал на землю, предварительно вытащив из кармана складной ножик. Я идиот! Против него же не поможет, но хотя бы на всякий случай. Притворяться мертвым я умел, наш сумасшедший учитель ОБЖ меня этому научил лучше всех. Мишка начал замедляться и вскоре, перешел на шаг. Его топот усиливался с каждым шагом. "Нет, нет, нет! Только не сейчас!!! Я обязан спасти Флаттершай! Слишком рано умирать!" Тут я мне вспомнились слова моего деда о медведях: "Внук, если на тебя смотрит медведь, то брось в него камешек, или проматерись на него хорошенько..." Мда. Дед конечно был немного странным, но говорил, что это работает. Когда мишка ко мне подошел, я услышал треск в моей сумке. "Трындец планшету пришел. Я убью Твинки!" Моя жажда мести начала расти с неимоверной силой. В моем сознании начались вырисовываться образы Твинки, каким он бы был ублюдком, мучающий животных и поняшек. Тем временем медведь подошел совсем близко и наклонился к моему лицу. чтобы еще раз обнюхать или откусить от меня кусок плоти. "Это мой шанс!" Я резко встал, отбросил сумку к дереву и начал материться на него со всей мочи. Из моего рта выскакивали самые тяжелые маты, которые я только знал. К счастью, или к несчастью, я не напишу, что именно я орал. После того, как я закончил, моя глотка сильно заболела. "Хоть голос не просадил.": подумал я. Медведь этого точно не ожидал, как его обматерит обычный пятнадцатилетний школьник. Он начал скулить и отходить назад. Я начал еще материться и смотреть на него с разьяренным лицом. Это была ненастоящая ярость, в настоящей я могу сделать очень плохие вещи... У медведя куда-то пропала пена на морде, в его глазах не было ярости, был панический страх. Его глазки стали чистыми и начали наполняться слезами. "Че за?! Я что, напугал медведя? Вот спасибо тебе деда. Покойся с миром...":мыслил я в тот момент. Тут я медленно подошел к мишке и осмотрел его раны. Они были большими, но сделанными когтями. Это как? Твинки же человек. Откуда у него такие когти? Также я очень любил летом читать книги и фанфики в стиле фентези. Герои некоторых могли наколдовать себе когти или превратиться в оборотня. Быть того не может. В месте, где у меня была кьютимарка, начало сильно болеть. Это была колющая боль, но меня никто не трогал. Я удержался, чтобы не закричать от боли. Немного припустив штаны, меня ждал очень сильный неждан - оказывается моя кьютимарка была сильно стерта и большей части ее не было. "Это как понимать?! То есть, это не моя кьюти... Ладно. И без нее было хорошо." Я еще начал осматривать мишку, в его оскале тоже не хватало клыка. "Сволочь, Твинки. Он вырывает клыки персонажей и, скорее всего, их коллекционирует. Месть моя будет не кровава, но страшна!" Я пожалел медведя, он уже не был злым, он был напуган мной. Погладив его большую голову, мое жалкое тело побежало к дому Флаттершай, он был уже в зоне видимости. Подбежав к дому, я услышал в нем подозрительные звуки. "Он там!!!" Тихо подойдя к двери и поднеся к нему ухо, я начал подслушивать разговор. Ее дверь была сделана из березы. Она была немного низкой для меня. Где-то в полтора метра в высоту. В ней было выбито окошко. Я специально присел пониже, чтобы меня было труднее заметить. - Ах... Как же я люблю этот беспорядок. А ты как думаешь, желтая лошадь?, сказал Твинки - Простите, но зачем вы это все делаете., плачущим голосом проговорила Флатти , у меня же есть имя - Флаттершай. - Плевал я на ваши имена! Вы все куча отборного дерьма! Одна - розовое, другая - фиолетовое, со своим имбицильным дракошей. Ненавижу всех вас, ЛОШАДЕЙ!!!, начал орать он Флатти начала реветь. Я никогда не слышал, что пони так горько плакали. Это же надо быть таким дьяволом, чтобы такое делать... В доме начался шум ломающихся полок и пола. Этот негодяй начал крушить ее дом. - Нравится? Нравится кобыла желтоцветная?!. крикнул он - Ахх. *Хнык* Зачем... Зачем ты это все делаешь? Что тебе сделали эти божественные создания? *Хнык* Что тебе сделала я?!, ответила Флатти. - А ну заткнись! Ты забыла. кто тут хозяин, тварь?! - Немедленно прекратите! *Ноет* Я умоляю. - Ты допрыгалась лошадь!, тут послышались шаги в сторону Флаттершай. - Поцелуй мои костяшки... Ха-ха-ха!!! Тут мое сердце не выдержало. Если он начнет ее избивать, то это будет конец... Я этого уж точно не мог допустить. Он поднял руку на самую добрую из магической шестерки. Он поднял руку на Флаттершай! Ему не сдобровать. Сильно отойдя для разгона, я начал бежать в сторону двери, чтобы ее выломать. Пока я подслушивал их. я проверил, закрыта ли дверь или нет. Она была заперта. В прыжке, я смог выломать дверь. В комнате были Флаттершай и Твинки. Твинки уже замахивался для удара. В его руках был кастет. Он был очень похож на одного человека, но я не помнил откуда. Обнадеживало то, что он был сравнительно небольшим, на шесть-семь сантиметров ниже меня. По его одежде было понятно, что он был пони-хейтером. Эти люди настолько ненавидели поняшек, что хотели их поубивать всех. Обычно это были имбицылы лет 15-16, как я. Только если я их любил, то он их в гробу видел. На его лице была большая царапина. "Похоже мишка постарался" В его выражении лица читалось: "Получай сволочь, получай!" Эти лица я видел, когда меня избивали одноклассники. Почему все валится на меня... Я простоял еще пару секунд. Пару тяжелых и медленных секунд, предже чем я начал кричать на него. - Ну что гадина проклятая?! Нравится избивать маленьких поней?! Ты в край что-ли сумасшедший? - А ты еще кто?! Мы тебя с лошадью не приглашали, не видишь, у нас тут разговор?, ответил с злостью Твинки. - Ага разговорчик... С кастетом и матами?! Ты хоть знаешь, что у нее имя есть? Флаттершай! - Ух ты! Шпионим за нами? - Ух тыж! Мы избиваем невинных пони?! - Она сама напрасилась. - Да, сама?! Она просила не рушить ее дом!!!, начал я орать - Ой. Кто тут разорался. Флаттершай. Полежи тут чуть-чуть. Я тут с дяденькой поговорю по мужски, а потом мы начнем тебе выбивать зубки... В мою кровь начал поступать адреналин. Он меня вывел в ярость. В моих глазах был только он - Твинки. Это гад, который захотел замучить или убить всех пони. Это уже не пони-хейтер, это маньяк. В ярости я уже не стал ничего слышать. Я откинул плеер и наушники в сторону. Это было начало серьезной драки. Твинки снял кастет. Видимо, он уважал правила. Я положил свой складной ножик в дырку между досками в поле. В эту дырку невозможно было засунуть руку. После этого он промолвил. - Хе-хе-хе. Видимо, у кое-кого борзость зашкаливает? - Ты его в зеркале увидишь, сволочь! Тут он полетел на меня. В его морде не было такой злости, как у меня. На его лице была улыбка психа. Или ухмылка дьявола. Он хотел меня избить. Но он не знал, что я уже нахожусь в ярости. "А если он начнет использовать магию? Это будет как минимум не по-честному, хотя от него можно ожидать любого" Мои руки стали магическим образом твердеть. Не в смысле, что я не мог их сдвинуть с места, а в том что, они становились, как "каменные". Видимо, это была моя трансформация. Его рука приближалась к моему лицу, я не успел поставить блок и его удар пришелся в щеку. Из-за того, что я был в ярости, я практически не чувствовал боли. Отойдя на шаг, я выплюнул зуб и сказал:, "Ну все. Ты меня вывел." И после этого я начал его бить. Быстрыми и слабыми ударами. чтобы он не успевал их своевременно блокировать. Мои руки ничего не чувствовали, даже шипов на его одежде. После третьего удара, я услышал треск стекла. Когда я закончил его бить. Он держался за это место и достал разбитый и разломанный напополам Iphone 5. - Ах тыж тварь какая! Мой Айфон разбил. Тебе хана. Я тоже могу разозлиться!, крикнул он. И тут он начал расти в размерах. Его лицо начало видоизменяться. Он начал превращаться в какого-то зверя. Оборотня, по моему. Флаттершай от такого упала в обморк. Он начал говорить адским голосом. - Так тебе нравится?! Ты посмотри на Флатти. Из-за тебя она в обморок упала. Теперь я ей не только зубки выбью... - Свооолооочь!!!, проорал я и ринулся на него. Ударив его в тело своим сокрушительным ударом, я заметил, что он уже не так сутулиться от ударов. Ему, как и мне уже было не так больно. Я решил ему ударить по лицу, чтобы он понял, как это поднимать на пони руку! Но тут меня ждал облом. Он мне очень сильно ударил в грудь. Я услышал какой треск. Это были мои ребра. Он мне сломал ребро. Из-за адреналина в крови я этого не почувствовал. Тут я понял, что он немного сильнее меня и решил ударить не по лицу, а по болевым точкам. Но в куда? Точно! В солнечное сплетение. Хоть он и оборотень, но удар в "солнышко" он точно почувствует. Я быстро размахнулся для удара и в этот момент моя ярость стала максимальной. Я его ударил с такой силой, что обычный человек бы задохнулся и умер. Его откинуло на полки. Это было несомненно БОЛЬНО! Я подошел к нему, чтобы получше разглядеть этого гада. Он начал задыхаться - это нормально, после сильного удара в солнечное сплетение. Я у него со страшным голосом начал спрашивать, держа руку наготове, чтобы ударить по его оборотней морде, - Ты живой хоть. а?! Еще раз их обидишь, я тебе все кости сломаю. - Кхе-кхе-кхе. Да пошел, фанатик недоделанный. Тут я почувствовал сильный удар в живот ногами. Я отлетел к двери и стукнулся об косяк. Теперь я тоже почувствовал боль. Это было несомненно сильный удар. Мы были оба в ярости. Он, из-за обиды, а я из-за того, что он хотел избить Флатти. Тут он наколдовал себе кастет. "Эх... Раз уж проигрывать не умеет, то пусть. Это его дело. Теперь я его не буду щадить!" - А как так ты попляшешь?!, подкашливая он спросил - Мммм. Нечестно играем? Ладно, тогда я тоже!!, и отрастил в злости себе костяшки в виде шипов. Он летел на меня, теперь его на морде не было дьявольской ухмылки. Была злость. Злость на меня, на всех пони. Теперь, мне придется не спать и защищать их от Твинки. Ведь он будет мстить. Страшно мстить. Я это понимал, и просто хотел навалять этому подонку по самое число. На его шерсти был пот, слюна, кровь, стекло от Айфона, который я разбил. Хоть у него была морда, но на ней ясно читалось "УМРИ!". Я пропустил удар под коленку. Я взвыл от боли. Затем был удар под дых. Он явно меня хотел помучить, чтобы потом насладиться моими страданиями. "Арххх, ну все, попращаяся с почками." После этй мысли, я именно туда и ударил со всеми оставшимися силами. Он начал выть от боли. Щипы, вместо костяшек были в длинно полтора-два сантиметра, а в ширину где-то один. Но и без них удар был болезненным. Он выл, несколько долгих мучительных секунд. Мои уши начали вянуть от этого. Я кое как встал. Левая нога подкашивалсь. Сил почти не оставалось. Я решил сделать ему "контрольный" удар в печень. Он еще стоял на ногах. Ударил я его не так сильно, чтобы он не умер от ран. Он еще сильнее взныл и начал убегать отсюда, держа руку на ранах. У меня было среднее кровотечение. Адреналин в крови продолжал бушевать и я не чувствовал ран. Твинки успел слинять, оставив виде "подарочка" дымовую гранату. Я со свеми оставшимися силами ее откинул из дома и крикнул: - С собой это забери, ссыкло! - Потом еще увидимся. Ты бы на себя посмотрел. Мои кастеты наносят серьезные раны. Ты можешь и подохнуть от них, Арх!!!, ответил он мне и убежал. Я посмотрел на Флаттершай. Она невинно лежала около меня. Бедненькая, хорошо, что она этого всего не видела. Он бы в ярости мог и убить ее. - Лежи спокойно моя родная. Все будет хорошо...,прошептал я ей на ушко и упал на пол. Пол. Такой твердый и простой. Деревянный и поломанный. Только ты меня сейчас поймешь. В моих глазах начало мутнеть. Я не умирал, но раны были серьезными. Мне нужен был врач. Началась транформация в обычную форму. Мои руки начали быть опять толстыми и дряхлыми. Той же силы в моих ногах я не стал ощущать. Мои жирные ляжки расплостались по полу. Коленка начала болеть еще сильнее. Грудь просто взорвалась от боли в ней,/он же сломал мне ребро. Легкие тяжело дышали. Я начал терять сознание от боли. - Твинки... Тебя ждет страшная месть..., бормотал я, приготовся к ней... - А? Что тут произошло?! Эй! Эээй!!!! Позовите врача!!!!, кричала Флатти. - Что тут прои... Арх?!
16 Нравится 34 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)