Иллюзия.

NC-17
В процессе
47
автор
Каерэл бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 8 841 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 31 Отзывы 20 В сборник

Глава 6.

Настройки
POV Сакура. Неужели я для него что-то значу? Почему он меня поцеловал, зачем? Он ведь... я уже не знаю что думать, его прикосновения меня с ума сводят! Никогда в жизни не забуду этот день. Но он ушел. И я не знаю, придет ли он сегодня еще. Его невозможно понять. Я хочу его спросить, ведь от этого ничего не будет? Нет, не будет. Может разговор с ним поможет мне понять что я чувствую. Но придет ли он? Что ж, буду ждать. Раз уж мне можно ходить по убежищу, пойду осмотрюсь. Я встала с постели и собиралась было выйти из комнаты, но услышала звук. "Точно, здесь же Дейдара". Итачи вырубил его, но он уже пришел в сознание. Черт, он встал. И что теперь? Дейдара встал с пола и молча вышел из комнаты. Я пошла следом за ним, решив, что он будет моим своеобразным путеводителем. - Ну и чего ты за мной идешь? У***к Итачи! Я его все равно подорву! Я молчала, то ли от страха, то ли от непонимания сложившейся ситуации. Все же мне не была понятна агрессия Тсукури. Я продолжала идти за ним, осматриваясь по сторонам, стараясь запомнить каждую деталь. Тсукури ничего больше не говорил, он молча шел, куда, я не знаю, место мне было не знакомо, но он спешил, а на лице был злой оскал. Дейдара ускорил шаг, затем резко остановился возле какой - то двери и со всей силы пнул в по ней ногой. Дверь чуть не слетела с петель. Подрывник направился внутрь комнаты и тут я увидела Итачи, спокойно сидящего на кровати в углу. Как всегда спокоен, даже в такой ситуации. - Вот ты где ****! Ну сейчас я тебе покажу! - с этими словами Дейдара достал из сумки глину, слепил из нее птичку и со словом "Кац!", бросил в Учиху. Тот уклонился, но взрыв прогремел настолько громко, что стены стали трескаться. И тут я вспомнила про себя. А что я здесь вообще делаю?! - не ответив на свой же вопрос, я отпрыгнула от стены. Прогремел второй взрыв, затем еще один, я посмотрела на нукенинов, на лицах обоих была не злость... скорее ярость. Но что странно, они не были ранены. У них что тут, соревнование?! Так, Сакура, тебе здесь не место, нужно уходить пока не поздно. Нет. Я же не могу тут их так оставить... Боже мой! Я себя не узнаю. Переживаю за серийных убийц! А что тогда? Наблюдать за тем, как один пытается убить другого? Или вмешаться? - Нет это только усугубит ситуацию. Как же они друг друга ненавидят! - Сакура, уходи отсюда! - послышался голос Итачи. Я выбежала из комнаты, которая была уже почти полностью разгромлена, и побежала на непонятно откуда, взявшийся свет. Да уж... неужели мой свет в конце тоннеля, будет таким? Но лучше таким, чем никаким.
47 Нравится 31 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)