Прости меня за все, что было...
4 марта 2012 г., 12:50
Прости меня за все, что было,
За все, что будет там ещё,
Прости за то, что я любила,
За то, что я люблю ещё.
Прости мне все мои ошибки,
Прости мне все мои грехи,
Прости печаль мою, улыбки,
И слезы горькие тоски.
Прости мне то, что каждый вечер,
Превозмогая боль и страх,
Мечтаю я о нашей встрече
С улыбкой глупой на губах.