22 декабря День поездки в Китай. ♥♥♥
Сегодня очень хорошее утро. То самое предрождественское ощущение праздника. Ни одного рождества или нового года, я еще не праздновала в Корее. Думаю, на следующий год мы с Аней будем праздновать его здесь. Я встала, заправила кровать, пошла в душ. Меня мучил вопрос. Что же мне брать с собой из одежды. Я ведь всегда ездила только на один день. А 31 мы уже полетим обратно. Так, пойду, спрошу у Ани, что она возьмет. Заглянув в комнату, я увидела уже два чемодана. - Ты чего столько одежды берешь? - А что мне маленький пакет брать? - Ну не два же чемодана. - Который голубой, тебе, а черный мой. - А голубой, спасибо, - я любила голубой цвет, очень. - Не за что, я просто недавно ходила по магазинам, увидела его и сразу купила, зная, что у тебя нет чемодана, а он еще и голубой. - Ха-ха, спасибо. А ты, какую одежду с собой взяла? - Больше всего мягких и теплых вещей, а еще платье, чтобы одеть в день рождества. - О, тогда, я тоже возьму платье. - Хорошо, будем обе в платьях, - улыбнувшись, сказала подруга. Я пошла собирать вещи дальше. Открыв шкаф, я нашла свое любимое, голубое платье. Дальше стала складывать стопками штаны, футболки, носки, еще кое-что, и в отдельный маленький пакет, бижутерию. Собирав ее, я нашла браслет, который подарил мне Артем год назад. Я, конечно, по нему скучаю, но нужно как-то вычеркивать его из своей жизни. Я положила все необходимые вещи в чемодан и пошла вниз. Прейдя на кухню, я стала вытаскивать из холодильника что-нибудь съедобное. Спокойно поев, я взглянула на время, было только 16:45. У нас еще было достаточно времени. Билеты я заказала вчера вечером. В них было написано, что посадка начинается в 20:00. Да, это было, конечно, поздновато, но больше рейсов в ближайшие дни не было. Недавно мы с Аней ходили в книжный магазин, я себе там прикупила парочку книг, так что еще два с половиной часа я посвятила чтению. Они были не очень большие по размеру, но очень интересные. Аня же сидела все время в комнате, ну или на заднем дворе дома.***
Время 19:15. Как хорошо, что аэропорт находился в пятнадцати минутах езды от нашего дома. - Аня, спускайся, такси приехало, - прокричала я с первого этажа. - Иду, - ответила мне подруга и спустилась ко мне. Мы приехали в аэропорт, и только сейчас до меня дошло, что мы с Аней сидим раздельно. - Йааа, Ань мы раздельно сидим в самолете, - сказала я. - Вот блин, ну ладно, я надену наушники и буду спать, - зевая произнесла она. - Тогда я тоже. Мы вошли в здание, до посадки уже оставалось всего нечего. Мы взяли два кофе, выпили и пошли в самолет. Я пожалела, что выбрала такой самолет. Тут было всего двенадцать мест, первые четыре уже были заняты, первые два на моем ряду бабушкой и дедушкой, и на Анином ряду мужчиной и женщиной возраста за тридцать. В каждом ряду было по два сидения, а всего в одном ряду шесть сидений. Я прошла на свое место у окна. Было красивое темно-синее небо. Аня тоже прошла на свое место. Я надела наушники и смотрела в окно. Тут ко мне кто-то подошел и сел рядом. Я повернула голову. Это был очень милый парень. Потом посмотрела на Аню она с красными щеками и напуганным взглядом смотрела куда-то в пол, в то время, как около нее тоже сидел парень. - Здравствуйте, - вежливо поздоровалась я. На это парень не много вздрогнул и повернулся ко мне. - Здравствуйте, - произнес он слегка напуганным голосом. Самолет взлетел, я снова надела наушники и включила музыку на всю громкость. Это были русские песни. Вдруг парень рядом неосторожно ткнул меня в плечо. - Вы слушаете иностранные песни? - спросил он. - Да, а что? - случайно ответила я ему на русском, – Ой простите, да я слушаю иностранные песни, в данном случае русские, так как я сама из России. - Круто, дадите послушать одну? - Да, выбирайте, - я подала парню телефон указав на сенсорный экран, он выбрал песню, мою песню, которую я записывала в этом году в Корее. Песня закончилась. - Вау, какой голос, не подскажите что за певица? - Ээээ… эта песня моего собственного сочинения, и исполняла ее тоже я, - смущенно пробубнила я. - О, серьезно? У вас отличный голос. - Спасибо. - Вы ходите в какую-нибудь музыкальную школу, или вы трейни одного из заведений таких, как СМ? - Я ходила вчера на прослушивание в YG. - И что, приняли? - Мне позвонят первого января, - довольно улыбнувшись, сказала я. - А почему в СМ не пошли? - Не знаю, вон та вон подружка у окна, - я кивнула в сторону Ани, - Посоветовала мне YG. - А я так понимаю, вы не знаете моего имени? - приподняв бровь, сказал парень. - Откуда же я могу его знать, вы же моего не знаете. - Давайте уже на «ТЫ», - требовательно сказал он. - Давай, - улыбнулась я. - Хорошо, как тебя зовут? - Меня зовут Полина, а тебя? - Лухан, участник группы ЕХО. - Омо. - Что случилось? - непонимающе посмотрел на меня парень. - Аня, моя подруга, она же ваша фанатка с самого дебюта. - О, круто. - Что крутого? Так надо вспомнить, Аня носится иногда по дому и орет имя Тао, у вас есть такой? - Да, и он сейчас сидит рядом с ней, - засмеявшись ответил Лухан. - Айгу, вот почему она так покраснела. - Да Тао ее не обидит, не волнуйся. - Ты о чем, это же сумасшедшая фанатка, - со смешком вырвалось у меня. - Ну, как я посмотрю, она больше заинтересована полом, в данный момент, чем ее биасом. - Да, ты прав. - Если тебе не комфортно, ты можешь пересесть к подруге. - Ты что, она же меня потом убьет, сам подумай. - Хаха, это точно, ну а кто твой биас в нашей группе? - Я ни кого не знаю, даже не слушаю корейские песни. - А китайские? - Китайские тоже, нет. - Жалко. - Лухан, прости, но я хочу спать, ты сможешь меня разбудить, когда приземлимся? - Конечно. Приятных снов, - мило улыбнувшись. сказал он. - И тебе, если спать будешь, - так же мило ответила я. Я надела наушники, и, удобно расположившись на сидении, заснула.***
Меня разбудили от сладкого сна. - Эм, Полина, мы приземляемся. - Ага, спасибо большое, Лухан. - Сколько тебе лет? - неожиданный вопрос от него. - Двадцать два года... - Тогда называй меня оппой, - еще одна неожиданность от него. - Хорошо, но, Лухан, я не думаю, что мы еще встретимся, - с маленькой грустью произнесла я. - Не волнуйся, - улыбнувшись сказал оппа, – Ты придешь к нам на концерт в Китае, перед рождеством? - Скорее всего да, Аня опять меня поведет на все концерты, теперь я поняла, почему она мне сама предложила поехать к тете в Китай. - Я буду тебя искать, среди Фанов. Ты от них отличаешься. - И чем же? - не понимая, к чему он клонит, спросила я. - Ты милая, и ты не моя фанатка, - с грустью сказал он. - Прости, - самолет приземлился. - Пока, - сказала ему я выходя из самолета. - Пока, Полина, - ответил он. Аня шла за мной. Выйдя из самолета, мы пошли к выходу из аэропорта. Мы увидели, что тетя уже стояла около своей машины и, увидев нас, бросилась со всех ног обнимать и целовать, за ней понеслись и ее два сыночка. Дальше мы сели в машину и поехали домой к тете Мэй.***
Расположившись в комнате для гостей, Аня сразу начала меня расспрашивать, о чем мы говорили с тем парнем из ЕХО. Я все-все ей рассказала. - Ну, Полина, ты и везучая, тянет к тебе одних знаменитых опп. Почему у меня не так? - Но ты же сидела рядом с Тао, а значит тебе уже удача улыбнулась, вы разговаривали? - Да. - И о чем же? - ни как не унималась я. - Он сперва поздоровался, я тоже. Потом спросил сколько мне лет, я ответила, и дальше я ему рассказывала, что он мой биас №1. Потом он спал, а я любовалась им, еще я его нафоткала, и посмотри, поставила на главный экран телефона, но в сеть выкладывать не буду, он только мой. А еще он сказал, что рад встретить такую фанатку как я, что я не смущала его и не доставала расспросами и не вела себя как сумасшедшая, это ему во мне понравилось. А и еще он попросил меня зарегистрироваться на «Weibo» и представляешь ПОПРОСИЛ МОЙ НОМЕР, СКАЗАВ, ЧТО БУДЕТ МНЕ ЗВОНИТЬ ВЕЧЕРОМ, Я ВПЕРВЫЕ ТАК РАДА И СЧАСТЛИВА. Люблю своего оппу, - она взвизгивала, изредка, когда мне рассказывала, я лишь улыбнулась в ответ и пошла в ванную. Затем, я переоделась в пижаму и легла спать, переваривая все то, что произошло сегодня и вспоминая Лухана-оппу. ________________________________ фантазия ну просто зашкаливает сегодня ахахах Ребят, оставляйте отзывы, пожалуйста, это ведь не так сложно, просто таким образом мне становится приятно, и хочется написать больше интересных и захватывающих глав:33 всех люблю♥♥♥ сегодня я такой любвиобильный ихихих:DD