Город твоей мечты.

G
Завершён
42
автор
MyungJong бета
Фэндом:
Big Bang, EXO - K/M (кроссовер)
Размер:
42 страницы, 10 405 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 112 Отзывы 8 В сборник

Китай(концерт, и прочие последствия)

Настройки
Сегодня я встала поздно. Я пошла в ванную пока ее не заняли Тэ и Мён. После водных процедур я пошла завтракать. Я плотно покушала и пошла смотреть многосерийную дораму. Посмотрев только две серии, я пошла красится и одеваться. Время уже было половина шестого. Эта, капуша Аня, собирается три часа. Ну вот, мы, наконец-то, вышли из дома. На улице уже стемнело, и шел снег. Я уже знала, что скажу Лухану. Мы с подругой вошли в здание и заняли свои места. Первая песня. Вау, теперь Лулу точно мой биас. Он смотрел на меня, такой милый. Еще два часа длилось выступление парней. После концерта мы с Аней пошли к выходу, а к нам на встречу шли Тао и Лухан. - Привет девчонки, - произнес Тао. - Привет, - отозвались мы. - У нас для вас сюрприз пойдемте, - сказал Лу и повел нас куда-то. Мы еще долго шли молча, только Аня с Тао постоянно обменивались взглядами. Дойдя до, неизвестного мне одной, здания, мы поднялись на самый верх, на крышу. Но перед тем, как туда зайти, парни завязали нам глаза. Лухан аккуратно держал меня за талию и вел куда-то. - Все, - одновременно сказали парни, и так же синхронно сняли с нас повязки. Это было очень красиво. Два столика украшенные шарами, цветами и свечами. - Ваау, - удивленно сказала Аня, - Спасибо. А зачем это? - Ты не рада? - испуганно пропищал Тао. - Ты чего, конечно, я рада. - Тогда обними его, - вырвалось у меня. - Если только Тао не против. - Конечно, не против, - заявил Панда. Аня покраснела, когда обнимала своего биаса, но очень была рада, как же можно тут не радоваться. - А теперь поцелуй, - быстро проговорил Тао и уже коснулся своими губами ее. От неожиданности Аня вздрогнула, но тут же сообразив, что к чему, она обвила свои руки на шее парня. - Можно я тебя тоже поцелую? - взяв меня за руку, смущенно спросил оппа. - Да, - я сама приблизилась к парню и повторила движения Ани. После поцелуя с Луханом, у меня появилась маленькая счастливая улыбка. Аня стояла, как вкопанная, не понимая, что это только что было. Быстро отойдя от того волнения, что во мне было я села за стол. К нам подошли двое официантов. Это были Крис и Лэй. - На сегодня мы ваши официанты, через несколько минут мы принесем вашу еду, - улыбнувшись сказал Исин. - Хорошо, - ответил Лухан. Через несколько минут, как и говорил единорог, нам принесли еду. Это были несколько видов салатиков, шампанское, и фрукты. Исин обслуживал нас, а Крис - Тао и Аню. Мы поели. Мальчики отошли, сказав, что им нужно разрешить один вопрос. Мы с Аней сначала просто сидели, но потом решили обменяться эмоциями. Тут зашли мальчики, все ЕХО-М. Я ничего не поняла, что происходит, а Аня довольно сидела на стуле и смотрела на Тао. Заиграла музыка. И как я раньше здесь не замечала колонок? Лэй и Сюмин танцевали. Потом Тао и Крис читали рэп. Затем вышли Лулу и Чен, они начали петь, я опять восхищалась их голосом. Закончив, парни поклонились, а мы с подругой подпрыгнули и стали им хлопать. Лухан подошел ко мне. - Ты подумала? И если что, я тебя не тороплю, я буду ждать...- он выглядел таким грустным. - Я приняла решение, Лухан. - Ну не томи же. - Ты мне очень сильно нравишься но… POV Лухан. Не хочу вспоминать вчерашний вечер. Хотя нет, хочу, очень сильно. Это был наш последний поцелуй, или нет. Айгу, я в замешательстве. Что же теперь будет. Надо просто забыть ее. И я с этим справлюсь. Когда-то в старшей школе меня бросила девушка. Я забыл ее, и больше никогда не вспоминал. Так что я справлюсь. __________________________________ простите меня что вчера не выложила..... вот вам интрижка, и новая глава тоже ахахах люблю вас:*
42 Нравится 112 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)