Я отомщу!

G
Завершён
63
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 17 535 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 118 Отзывы 18 В сборник

5 группа.

Настройки
Полицейский участок. 9:57 Красивая женщина сидела за письменным столом. Она рассматривала документы и хмурилась. У женщины были длинные тёмные волосы, глаза светло карие, такие светлые, что казалось, что они жёлтые, как у кошки. На столе стояла табличка с именем женщины. "Шихоин Йоручи". Дверь в кабинет Шихоин открылась. В неё вошёл мужчина и сел на диван стоящий недалеко от стола, женщина даже не обратила на него внимания. Мужчина смотрел на неё и хитро улыбался. - И давно они вместе? - спросил он неожиданно у женщины, нарушая тишину. - Кто? - так же смотря в бумаги уточнила та. - Твои брови! Ахахах ... не хмурься так, морщины будут. - Мои морщины не твоя заботы, зачем пожаловал? - Просто заглянул в гости, узнать, как дела - улыбнулся мужчина, встал и подошёл к столу, оглядел несколько бумаг, нашёл ту которая ему нужна и взял её. - Странно... сколько бы улик мы не искали не можем найти ни одной, он просто насилует их и убивает, осталась одна выжившая жертва, но девочка потеряла дар речи, и как бы мы не пытались, она не заговорила, - хмуро, говоря мысли в слух, листала документы Йоручи. - Вот как... не думаешь, что девочке нужно обеспечить охрану? Не думаю, что он так оставит её в живых, если она его лицо видела. - Думаю, ты прав.. Так зачем пришёл-то? - наконец удостоила гостя своим взглядом женщина. - У меня серьёзная проблема... - начал хмуро гость - я забыл свой пароль от компьютера, я так и не доиграл ту игру! - Шихоин уже настроившаяся на что-то плохое, резко встала и кинула в мужчину бумаги. - Идиот! Иди отсюда! И тебя ещё профессионалом называют! - мужчина сделал обиженное лицо, отвернулся и пошёл "отсюда". Уже у выхода он остановился. И серьёзно сказал. - Выжившая девочка была очень активна. Она любит спорт и рисовать. Когда я разговаривал с её отцом, то заметил очень интересные рисунки, и кажется на всех них был изображён один и тот же человек. Либо это любимый потерпевший, либо тот из-за кого она теперь не разговаривает. - Шихоин не видела с каким лицом она это говорит, она уже хотела что-то сказать, но мужчина вышел. - Вот же прохвост.. Вот у первого курса началась первая практика. В аудиторию вошёл учитель Урахара. Этот человек действительно странный. Он хороший, но есть в нём что-то, что настораживает. - Ну что-ж, господа будущие адвокаты и прокуроры. Начнём. Так как вы хотите стать адвокатами или же прокурорами, то вы должны правильно уметь понять ситуацию, приходить к логическим выводам, доказывать виновность или невиновность подсудимого. Для этого я взял из прокуратуры, да мы имеем доступ к делам прокуратуры, так как раньше некоторые из учителей института, были юристами. Мы взяли небольшие дела, которые уже были раскрыты, я раздам каждому разные дела, там всё написано, ваша задача прийти к выводу и найти преступника. - Киске начал раздавать всем разные дела. - Разделитесь на группы из четырёх человек, на вас четверых будет одно дело... Хотя я сам вас распределю. - закончив раздавать он открыл книгу с именами студентов и начал говорить, кто в какой группе будет. - Тааак, пятая группа... - На секунду его глаза расширились, но потом кажется улыбка скользнула по его лицу. - В пятой группе : Момо Хиномори, Гриммджоу Джагерджак, Ичиго Куросаки... и... Кучики Рукия, - Трое ребят переглянулись. Рукии было всё равно что она с ними, главное Момо с ней, а вот парням совсем не всё равно что они в команде с "психически больной и этим придурком". Ичиго лежал на кровати и держал в руках листочек и рисунком, голубые глаза, синие волосы, это определённо Гриммджоу. А то, что Карин заплакала когда увидела его, только подтверждает это. Вдруг парень услышал как прозвенел звонок, он решил спуститься и посмотреть кто там. Когда Куросаки младший спустился, он увидел женщину разговаривающую с его отцом, у юноши хорошее зрение, поэтому он разглядел, что на форме было вышито имя женщины - Йоручи Шихоин. Женщина увидела парня и с секунду смотрела на него. - Зачем пожаловали, госпожа Йоручи? - спросил отец наливая чай женщине, Ичиго не ушёл, он решил узнать, зачем она пришла. - Подождите, сейчас принесу сладости, - улыбнулся мужчина и побежал на кухню. Женщина начала быстро оглядываться. - Вы что-то ищите? - грубо спросил Ичиго. Женщина посмотрела на парня. - Твоя сестра заговорила? - Нет. - Вот как. - напряжённую атмосферу разрушил отец Ичиго. - Ой, нет, спасибо, я ничего не буду... Я только пришла сказать, что мы решили приставить к вашей дочери охрану. Потому что есть возможность, что насильник будет покушаться на неё... - Я не против, это только хорошо, я буду спокоен, спасибо большое, - женщина слушала Куросаки, но смотрела по сторонам. Аллилуйя, нашла! - Извините, а кто рисовал это? - показала она на рисунки, лежавшие на небольшом столике. Ичиго нахмурился, "она это искала"? - Карин. Теперь она рисует только это, - грустно сказал отец. - Позвольте, забрать с собой парочку, для следствия? - отец кивнул. Ещё немного всё обсудив, Куросаки старший проводил женщину до выхода. Как только она вышла, Ичиго соскочил и побежал за ней.
63 Нравится 118 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)