Столичный Театр.

R
Заморожен
25
Фэндом:
Размер:
21 страница, 8 700 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 25 Отзывы 12 В сборник

Глава 1.

Настройки
Легкий весенний ветерок проникал в открытое окно. От прохлады девушка поежилась и распахнула изумрудные глаза, нежная улыбка коснулась её лица, говорящая о том, что настроенье у юной леди прекрасное. Встав с кровати девушка оглянулась. Её взору предстала маленькая комнатка интерьером, которой служила лишь небольшая кровать и старый, весь потрескавшийся, шкаф, на котором лежало несколько книг. Потянувшись девушка подошла к шкафу, взяла легкое платье, слегка потертое и местами зашитое, и направилась в ванную комнату. Ванная по размерам была в два раза меньше её комнаты , да и из мебели здесь была лишь душевая кабинка, хотя назвать ее кабинкой язык не повернется, да зеркало с небольшим умывальником. В зеркале стояла девушка довольно приятной наружности. Маленький носик, пухленькие губки и большие глаза цвета изумруда, обрамленные длинными пушистыми ресницами. Волосы у нее были розового цвета и спускались до поясницы небольшими локонами. Фигурой она тоже была не обделена: небольшая грудь, осиная талия и длинные стройные ноги, чем она очень походила на модель. Проделав все водные процедуры, она надела белое платье и направилась на кухню, оставалось буквально открыть старую дверь, и она окажется в такой же старой и маленькой комнатке, как предыдущие, но её остановили голоса доносящиеся из-за двери. -Милый, ты уверен, что поступил правильно ничего не сказав Сакуре?- спросила женщина. -Не знаю, но другого выбора у меня не было. Мэбуки, мы слишком бедны, еле концы с концами сводим, а тут прекрасный шанс выпал. Разве стоило отказываться?- ответил мужчина. -Надо было ей сказать, это ее жизнь. -Все уже подписано. Так что завтра на ужине мы представив ей ее мужа, и это не обсуждается!- сказал отец девушки и стукнул кулаком по столу. Дальше Сакура не слушала, она ушла в комнату и ,закрыв дверь, медленно осела на пол. До неё постепенно стало доходить, что сказал отец. Вдруг послышался стук в дверь. -Доченька, иди завтракать.- послышалось с другой стороны. -Я не голодна.- тихо ответила Сакура, пытаясь совладать с собой и не заплакать. -У тебя все в порядке?- обеспокоено спросила Мэбуки. -Да все хорошо. -Ну ладно. Мы с отцом ушли на работу. До вечера.- послышалось из-за двери, а после звуки удаляющихся шагов. Встав с пола девушка стала нервно ходить по комнате, осмысливая полученную информацию. В коридоре хлопнула дверь, оповещая о том что в доме теперь она одна. Выскочив из комнаты, Сакура пошла в комнату родителей, чтобы пролить свет на происходящие события. Порывшись в ящике комода, она нашла какие-то бумаги. В них говорилась, что некая Сакура Харуно состоит в браке, а вот за кем девушка не соизволила даже прочесть. Поняв какую свинью ей подложил отец, она медленно направилась к себе собирать вещи. В этот момент она решила , что больше не останется в этом доме, не пойдет на поводу у отца и останется независимой несмотря ни на что. Сакура собрала вещи, переоделась и найдя деньги оставленные на черный день, а он таковым и являлся, покинула квартиру. Она не написала записки, не оставила ничего, лишь пустую старую комнату и бумаги, что валялись на полу. Оказавшись на улице ,она дала выход своим слезам, а в голове лишь крутилась одна мысль: “За что вы так со мной?”. Увы глава получилась маленькой,но я надеюсь, что она вам понравилась.^^ Жду комментариев.
25 Нравится 25 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (7)