Хотели встретиться? Получите и распишитесь! Ожидайте приключений!

PG-13
Завершён
299
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
113 страниц, 46 462 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
299 Нравится 126 Отзывы 77 В сборник

Глава 8

Настройки
Они меня бесят! Нет, я, конечно, всё понимаю, у них укротители занесены в Красную книгу и дважды подчёркнуты... Но нельзя же в каждом предложении о них напоминать! Я более, чем уверена в том, что я не являюсь укротителем, если судить по любви, которую животные проявляют при встречи со мной. Объясню поподробней: вот я иду по улице, никого не трогаю, как тут из какого-нибудь угла покажется собака. Видя меня, у неё внутри вспыхивает огонёк «любви», начинают чесаться зубы, появляется желание загрызть меня и так далее. Короче, через пять минут я сижу на дереве и звоню брату, чтобы он меня героически спас. Брат всегда приходит, а также героически фотает меня, сидящую на дереве и орущую нецензурные слова. Что получаем в итоге? Конечно, суровую правду жизни! Мне всё равно. Я -то точно о своих способностях знаю, а вот глаза господина Цубаки полны надежды. Надеюсь, после проверки он не будет сидеть в уголочке и шмыгать носом. Мои нервы этого не выдержат, и вряд ли мой смех поднимет ему настроение. - Просто проткните палец иголкой и нанесите кровь на бумагу, - сказала Сюра. Ммм... То есть мне надо ещё и поцарапаться. Бедный Юкио. Надеюсь, он сбежит с горя. - Потом скажите какие-нибудь слова призывающие демона. Юля решила быть первой (ну, как решила... Я её толкнула вперед, вот она и решила), она аккуратненько взяла вещи из рук девушки и кольнула свой палец. - А что говорить-то? - спросила она. - Всё что хочешь, - махнула рукой Киригакура. - Эники-беники-брысь, Демон, появись! Мы все замолчали, в ожидании чуда. Но оно пожелало нам добра и счастья и отправилось искать других счастливчиков. - Теперь ты, - сказала Сюра, обращаясь ко мне. - А давайте не будем тратить время? - робко спросила я и спрятала за спину Нами. - Не надо мне на голову лезть, - сказала подруга. - Я и не собиралась! - пробормотала я и отошла от неё. - Тогда кто мне делает укладку? Странно. По лбу мне прилетело, а глюки у Юли. - Нами, на твоей голове сейчас только волосы. - Я чувствую, на ней кто-то гнездо вьёт. Нагло не заплатив за жилплощадь. Господи, что ты сделал с моей подругой?! Я посмотрела на учителей. Они тоже странно косились на девушку. Я решила помочь ей, отвести к доктору. Но лекарь появился сам, влетев в помещение и размахивая листами. - Нами и Таноми, почему вы не заполнили бланки? - спросил Юкио, подходя ко мне вплотную. - Заполнили мы их! - возмутилась я, отводя парня в сторону. У Юли на него зуб, поэтому подальше его, подальше... От греха подальше... Поближе к краю... Ещё ближе... - Ты какую-то чушь в графе о месторождении написала, Нами ещё хуже настрочила... Стоять! Я знаю, что написала я, а вот, что Юля учудила, мне не ведомо. - А что Нами написала? - спросила я. - А что Таноми написала? - одновременно со мной сказала Ёсикава, делая такое движение, будто снимает что-то с головы. - Таноми родилась на планете Земля, а Нами родилась в Солнечной системе! - сказал парень, с подозрением посматривая на девушку. - Тебя что-то не устраивает? - одновременно сказали мы. - Здесь должен быть написан город, а не... Юки не договорил, так как его нагло перебил крик Юли: - Мать твою! - заорала она, узрев наконец того, кто устроился у неё на голове, а в данный момент на руке. - Об стенку! - продолжила Сюра, смотря на Нами. - С перехлёстом через колено! - завершила я, запрыгивая на Окумуру. В руке девушки, вися вниз головой, вцепился страшный демон. Размером он был не большим, с футбольный мяч. Колючий такой мячик. С кожаными крыльями. Улыбка у него занимала практически всё тело, и причем она не предвещала ничего хорошего, а каждый глаз был размером с его зуб. Реакция у Юкио была моментальная. Он разжал свои руки и достал пистолеты. Я тем временем грохнулась на пол. Подняв глаза, я увидела два дула, нацеленных на мою лучшую подругу. Итог - Юки лежит на полу, я на нём. Он защищается, я царапаю, бью, душу и кусаю. Вывод: за свою подругу я не побрезгую отгрызть кому-то лишние части тела. Но своей цели я так и не достигла. Прервал нас опять-таки визг подруги. Я подняла голову и увидела Юлю на самом краю. В её лицо летел демон, а её тело неумолимо направлялось вниз. Я вскочила на ноги и тоже ринулась за ней. Пока я скользила вниз, мои окуляры пытались найти девушку, которая не была обнаружена. Неужели этот монстр уже съел её!? Так, забываем о Юкио, теперь цель моей мести Сатана. Начинаем новое приключение: "Автостопом до Геены" Я немного пометалась по залу в попытках обнаружить Ёсикаву. Поняв, что поиски бесполезны, я пнула воздух. Воздух оказался твёрдым и не культурным. Он коротко и понятно объяснил кто я и куда мне идти. Не поняв, что именно произошло, я решила немного попрыгать на этом месте. На первом же прыжке я на чём-то поскользнулась и грохнулась на что-то твёрдое. - Люська! - прошипел Воздух. - Ты что творишь? Люська? Люська!? Спалили! Всё, народ, пора сматывать удочки... или устранить свидетеля. Я замахнулась катаной и ударила по аномальному месту. Со странным звуком в сторону отлетел демон, и я увидела Юлю, лежащую на полу. Как-то странно она на меня смотрит... Надо разобраться в ситуации. Это что получается? Я пнула подругу, попрыгала на ней и ударила её катаной (благо я её даже из чехла не достала). Она меня убьёт. - ЗарЭжу! - загробным голосом сказала Ёсикава, поднимаясь на ноги. И мне опять надо убегать? Нееет, я точно не выживу... - Ю, тьфу, то есть Нами! Прости дуру грешную! - сказала я и поклонилась. Не рассчитав расстояние, я ударила подругу головой в живот. Она согнулась пополам и ударила меня головой в спину. Я быстро разогнулась и ударилась об голову подруги своей головой. И мы, схватившись за головы, уселись на пол. - Соболезную, - послышался голос Сюры. Я повернула голову на голос и увидела девушку, легонько похлопывающую по плечу Юкио. Я развернулась лицом к подруге. О даааа... Она думает о том же.... Это только начало. Я коварно улыбнулась и услышала странное урчание за спиной. Блин, даже разворачиваться не хочется. Вряд ли я там увижу большой букет красных роз и шоколадку... Эх... Была, не была. Сзади меня парил в воздухе демон, смотрящий прямо на меня, и водил языком по зубам. - Намиии... Порви бумажку, позязя.... - чуть ли не плача, сказала я. - О, великая сила искушения! - сказала Юля и, чуть, поколебавшись, порвала бумажку. С легким хлопком демон растаял в воздухе. Вуух... Пронесло... - Так, один укротитель есть. - довольно сказала Киригакура. - Таноми, иди сюда, моя дорогая. - Не хочу! - мотнула головой я. Только что они увидели реакцию демонов на меня, а теперь хотят, чтобы я кого-то призывала? Ха, раскатали губу, смотрите, не споткнитесь! Поток мои мыслей прервал кроссовок, прилетевший мне в лоб. Какая гадина это сделала? - Ой, соскользнул, - пробормотала Сюра. Деспот. А ведь не отстанет! Я поднялась на ноги и попыталась хоть немного отряхнуться. Поняв, что стирки мне сегодня не избежать, я направилась к лестнице. - Сначала ответь на мой вопрос, - остановила меня Ёсикава. - В твоём дворе ниндзя прописались?! - В смысле? - не поняла я. - Ты где научилась с дайсё сражаться? О! Вот мне тоже это интересно! - Мне тоже не понятно! - честно ответила я. - Я просто собиралась рубануть демона и всё. Но, когда он стал ко мне приближаться, и катаны попали ко мне в руки, Сёто стал обжигать мне кожу, ну я его и кинула. А Дайто сам потянул меня в сторону! - То есть, тобой управляло дайсё?! - Угу, - кивнула я. - А у меня есть ещё один кроссовок, - тонко намекнула нам красноволосая о том, что надо поторапливаться. Мы направились к лестнице, предусмотрительно захватив с собой обувь девушки. - Я не знаю, на что вы надеетесь,- пробормотала я и взяла печать с иголкой. - Надо быть поуверенней, - бодро сказала Сюра, завязывая шнурки. - Ладно, - сказала я и проткнула палец иголкой. - Чудо произойдёт, и демон меня не сожрёт. Буквально сотворившись из воздуха, перед нами предстал демон. Если у Юли он был масенький, то у меня он оказался здоровым. Он был весь в шрамах и царапинах. Его рот был зашит, а глаза были разным цветом, один - синий, второй - жёлтый. Когда это чудовище сделало шаг в моя сторону, я быстро порвала листок. С хлопком демон испарился. - Два укротителя! - радостно сказал Цубаки. - Вам показалось! - быстро сказала я. - С чего бы это вдруг? - спросила Киригакура. - Вы его видели? Он меня сожрёт и не подавится! - У него рот зашит! - флегматично сказала Юля. - Всё равно! - упиралась я. - Съест и не подавится. - Какие-то странные демоны, - перевёл тему разговора Юкио. - Я не уверен, что их кто-то до этого призывал. Тем более один из них может становиться невидимым... Точно! А ещё делать людей невидимыми! - Потом умничать будешь, - махнула рукой Сюра. - Отведи девочек в аудиторию. Мы сейчас обсудим их действия и вынесем свой вердикт. Далее она нас просто выставила за дверь. Пожав плечами, парень повёл нас по коридору. Пипец! Пускай они меня будут пытать, но я не собираюсь больше призывать демона! - Ты что-то сказала? - неожиданно спросила меня Ёсикава. - Нет, - удивилась я. - А он? - указала она в спину идущего впереди парня. - Тоже молчал. - Странно, - пробормотала Нами и ушла в свои мысли. А я пока что окунусь в свои. И так, продолжим. Быть съеденной никак не входит в мои планы! Мне бы сейчас с дайсё разобраться... Какого чёрта оно мной управляет? -"Вот не судьба человеку сказать обычное "спасибо"! Вот будет же ругать, ворчать, а слова благодарности не скажет!" Это что было?
299 Нравится 126 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (3)