***
Тёмная Элис смотрела в глаза Шуну. Она не знала, что сказать. - Да ладно тебе! - выкрикнул за девушку Джей. Он быстро встал и подошёл к брюнету. - Уже с друзьями Руно и Дена зажигаешь? - ухмыляясь спросил Шун и пожал блондину руку. - Она не твоя подружка? - С чего бы это? - Казами вопросительно поднял бровь. - Ты ж её вчера целовал. Не я. -Элис была в ауте. Хоть она и вампир. Вчера она точного кого - то укусила. Целовалась с одним, а переспала с другим? Бред! - Я просто хотел, чтобы Амбер отстала от меня. - Ну ты даёшь! - Шун похлопал по плечу друга и вышел. Рыжая сидела не в силах, что - либо сказать. И у неё было такое ощущение, что настоящая Элис уже вне больнице и теперь "на свободе". - Где я и как мне выйти? - спросила Элис крайне жёстким голосом. - Оу, оу, полегче! - сказал Джей и улыбнулся. - Вниз по лестнице и направо. Вампирша выбежала из комнаты и чуть не выломав дверь, вылетела из дома.***
А дома у Руно сейчас было очень хорошо. К Руно приехал Ден и Элис с ним, наконец встретилась... - Привет! - сказал Ден, похлопав девушку по плечу. - А мы знакомы? - спросила очень осторожно Элис. - Ну, вообще - то да! - после этих слов Руно ткнула локтём в живот своего парня. - Больно же... Элис засмеялась. Она понимала, с кем был знаком Ден, но если она здесь, то где же двойник? А вторая Элис уже поднималась по лестнице. Шла она быстро, так как боялась, что её двойник выздоровела. Ключей у неё не было и поэтому она позвонила дверь. - Элис, открой, пожалуйста! - крикнула Руно из кухни. - Да, конечно! - так же крикнула Элис Руно, чтобы та услышала. Элис быстрым шагом пошла к двери и когда она её открыла... - Ты?! - в один голос сказали Элис. Обе были в невероятном шоке. Но теперь они встретились и бежать уже некуда. Из кухни вышли Руно и Ден. От увиденного Руно упала, но Ден поймал её и взял на руки. Теперь же настоящая Элис очень была удивлена, а вторая Элис психически улыбалась...