Дракоша и Азоша
16 января 2014 г., 17:42
небрежно то плечом то локтем
посуду Фили отправлял
на кухню в мойку ну а Бильбо
пищал про матушкин сервиз
ты правда убивал драконов
в каком количестве скажи
а Гендальф только кашлял дымом
и скромно опускал глаза
держите Бильбо с этим криком
рванулся Ори помогать
но протянувши ему руку
ещё чуть-чуть столкнул в обрыв
ахахаха заржал Азоша
загнав на елку гномов всех
и это всё спросили гномы
ну и слабак ты бебебе
затрален ты ликуют гномы
устроившие фейерверк
ахахаха сказала елка
немножечко упав в овраг
затрален ты ликуют гномы
устроившие фейерверк
ахахаха сказала елка
посмотрим кто тут лучший траль
ахахаха уныло Гендальф
смеялся с елки глядя вниз
орлов моих где черти носят
всё Дори падай надоел
вот дурачок подумал Торин
удобно лёжа в челюстях
подавишься фу выплюнь гадость
всему учить нужно тебя
какая прелесть думал Смауг
с восторгом в золото упав
слыхал про грязевые ванны
но это выше всех похвал
жизнь-боль у нас же нет ни спички
чтоб костерком мехи согреть
а ненавязчивый дракончик
огнём плюётся где-то здесь
вот паразиты думал Смауг
шумят и портят всё вокруг
такую статую расплавить
да это просто вандализм
придурки вы ругался Смауг
что ж я вас сразу не спалил
была бы просто кучка пепла
а лужу золота чем смыть