***
— Слушай, а ты уверена, что здесь где-то есть хоть что-то напоминающий населенный пункт? — устало перебирая ноги, спросил Шелен. — Ага, мы как раз пришли вон она, — Эля показала на левую часть дороги. На противоположной стороне от нас поляна, на которой расположилась маленькая деревня. Домов было всего ничего: пятнадцать старых развалюх. Мы подошли к главным воротам этой деревушки, хоть она и маленькая, но если ее хорошо рассмотреть то довольно так ничего. Не все так печально, как мне казалось — дома, хоть и были старые, но очень крепкие, у каждого свой ухоженный огород, красивые сады, живность повсюду. — Здравствуйте, молодые люди! Добро пожаловать! Вам чем-нибудь помочь? — нас встретил старенький, ухоженный дедушка с доброй улыбкой. — Здравствуйте! Да, у нас сломалась машина и нам бы того кто может ее починить, — теперь я взял всю ситуацию в свои руки. — Не волнуйтесь, конечно, мы вам поможем, вы проходите не стесняйтесь. Пока мы ждали чтобы мою машину отбуксировали и починили, Алексей Петрович (тот самый дедушка) гостеприимно пригласил нас свой дом. Дом не большой, светлый и уютный, одна комната, гостиная, кухня, даже есть веранда. Кстати, машину никак не могли починить, и только под вечер, когда стемнело, ее удалось привести в божеский вид. — Молодые люди, куда вы поедите на ночь, глядя? Переночуйте у нас, а с утра пораньше поедете, — уговаривал нас гостеприимный дедушка. — Ой, что вы это как-то неудобно! Мы и так вас побеспокоили, правда, ребята? — отнекивался я. — Что-то мы устали и спать охота, — хором заговорили два уже давно уставших подростка. — Никита Сергеевич два один не вашу пользу, так что решено вы остаетесь, — радостно захлопав в ладоши, Алексей Петрович быстро удалился готовить нам комнату даже не дав мне возразить. Все было бы хорошо, но есть одна проблема в наше расположение только одна комната и одна кровать на троих. Так как среди нас есть девушка, мы отправили Элю спать на кровать, а сами улеглись на пол. Сейчас уже за полночь Коваленко давно сопит в две дырки, а я вот заснуть не могу. Не когда не мог нормально уснуть в не знакомом месте, так еще это тело рядом крутится, ни как не может улечься. — Учитель вы спите? — о! Рома перестал барахтаться и заговорил, но мне не охота с ним сейчас разговаривать. Думаю, сделаю вид что сплю, может, прокатит. — Хрррррр — Ну, учитель я знаю, что вы не спите. — Да не вопи ты, Элю разбудишь. Чего тебе? — Да она дрыхнет без задних ног, даже если будет война, она не проснется, — я повернулся набок, лицом к ученику, в комнате хоть и было темно, но свет от луны заглядывавшего в окошко освещал его всего. Рома лежал на спине гипнотизировал потолок, было такое ощущение что он был то ли грустным то ли задумчивым. — Ром? — я решил нарушить тишину повисшую между нами. — Мм? — Можно вопрос? — Валяйте. — Те слухи? — Шелен даже голову повернул в мою строну, но в глазах не было ни каких эмоций. — Самого детства я и Эля были как брат и сестра, но помимо этого был еще один человек которого я считал другом и братом. Это произошло когда мы были в девятом классе. Эля уже на то время была очень красивой девушкой, хорошая фигура, пышная грудь, аппетитная попа и личико очень милое даже во общении с ней легко. Она всегда была популярной среди парней, а девушки ей завидовали, — смотря мне в глаза, Рома начал свой рассказ. — Эля очень сильно была влюблена в Диму. Она девушка не из робких по этому с легкостью первая призналась нашему другу детства Димке. Ну и через месяц они начали встречаться по началу было все хорошо, но в день рождение все изменилось. Пятого мая было день рождение у Димы и он устроил вечеринку на своем загородном доме. Народу было много да и алкоголя то же было предостаточно. Эта парочка весь вечер ходили вместе и была всегда у меня на виду. Но где-то около часа ночи я их из виду потерял, с начала я думал что они решили уединится поэтому не ходил не искал, — Шелену трудно давались слова, его дыхание взбивалась, а руки жили своей жизнью. — Если тебе так трудно это рассказывать не говори я пойму, — больше не могу его мучить, мне не по себе от этой истории. — Меня изрядно накачали алкоголем и я решил пойти отдохнуть в другую комнату. Когда зашел в первую попавшуюся то увидел шокирующую картину: Дима нависая над Элей пытался сорвать платье, а эта дурочка только плакала и не как не сопротивлялась. Последнее что я услышал это шепот подруги «Помоги мне» и все потом один туман в голове. Очнулся когда все кто там был меня оттаскивали от этого ублюдка. Когда мы с Элей уходили я на по следок посмотрел на этого урода, он лежал на полу полудохлый, все его лицо было опухшем и в крови, — не слушая меня он все говорил и говорил не как не мог остановиться. Не знаю что говорить и как его утешить, но чтобы остановить этот словесный фонтан я привстал и навис над ним. Он замолчал и удивленно поднял на меня взгляд. И пока он ни чего не понял, я решительно его поцеловал. Конечно это поцелуем не назвать, я только на пару минут прикоснулся к его губам. Его губы теплые и мягкие такие не обычные не как у девушек. — Давай на сегодня закончим, уже поздно пора спать, — я улегся на свое место и отвернулся. Боже как я завтра буду смотреть ему в глаза.Часть 5
30 мая 2016 г., 10:37
POV Никита Сергеевич
— Эй, ты, засранец! Это по твоей вине мы сейчас в такой ситуации, не хочешь ли взять ответственность на себя?
— Эй, ты? Засранец? Учитель, а Вы не много себе позволяете?! Я, наверно, относился к вам слишком хорошо! Может, Вы хотите увидеть мое второе «я»? Так я с радостью его покажу. Не забывайте, я король школы! До Вас наверняка дошли те слухи. Я вроде около сотни людей отправил на больничную койку, так что будьте осторожны. И с какой это стати, виной всему я?
— Не во всем, конечно, ты виноват, но как ты мог пропустить все мои слова мимо ушей и сделать все по своему усмотрению?!
— Ну, и поехали бы без меня, как делают это все наши учителя, — а вот здесь его голос дрогнул.
— Да мне плевать какие слухи о тебе идут! Ты мой ученик и исключения в правилах для тебя не будет! Будешь делать то, что я скажу. И вообще, меня сейчас волнует только то, что мы идем пешком по пустому шоссе, вокруг которого находиться густой и мрачный лес.
— Может, хватит ругаться? Топайте быстрее, а то мы так никогда не дойдем до той деревни, — Эля шла впереди нас. Ее хорошая топографическая память нам помогла. Как оказалось, наша машина заглохла неподалеку от какой-то маленькой деревеньки и Коваленка знала дорогу к ней.
Мы бродим уже где-то час полтора по этим ужасным местам, и моя фантазия сильно распалилась. Я человек не из пугливых, но такая обстановка меня не хило вшторивает. Каждый шорох листьев и дуновение ветра для меня как похоронный марш. В фильмах ужасах ведь всегда так: сначала ломается машина в таком же мрачном лесу, а потом все, — на них охотится маньяк-людоед. И выживает только один, и это точно не моя персона, ведь как всегда удача не на мой стороне. Так, все! Надо успокоиться. Вдох-выдох. Меньше надо смотреть ужастики на ночь, а то, оказывается, я очень впечатлительный.
Я, как трусливый кролик, шарахаюсь от каждого постороннего шума, даже не заметно для себя хватаю за руку Шелена. Я это только тогда понял, когда услышал его смешки в мою сторону, поэтому приходилось делать морду кирпичом, но все равно не отпускать его руку. Конечно, это все очень странно выглядит, взрослый человек, учитель, а такую панику развел, но что поделать с детства был таким впечатлительным.
Примечания:
Простите за очень большую задержку были кое какие проблемы поэтому не могла выложить проду, мне правда очень жаль. т_т Что насчет главы, то я хотела сделать ее содержательной и интересной, но вот такая уж получилась. И она еще не отредактированная поэтому простите за ошибки обещаю все исправить! Жду ваших отзывах =)