07.02.2014.
У меня шок если честно. Я что в больнице две недели пробыл? Я взглянул на время, пора к Люське, а то еще орать на меня будет, что парень и опаздываю, ну почему девушкам можно опаздывать, а парням нет? Не справедливо! End Нацу Нацу решил, что если гулять, то машина там будет лишней, и он пешком пошел к Люси. Доходя до дома где жила девушка он позвонил ей. Гудок, второй, третий и вот наконецто ответили. - Да,- послышалось по ту сторону телефона. - Может откроешь дверь? - Она открыта. - послышался грохот чего-то и тихое - Черт. - Я не о твоей, а входной. - А ну сейчас, моя квартира под номером 15,- сказав это девушка сбросила, и дверь пикнула окрываясь. парень вошел и нашел квартиру под номером 15. Тем временет Хатфилия только вышла с душа и принялась краситься. В дверь постучали, а потом начали говорить: -Люси!! Милая!! Ты готова?- спросил такой нежный и ласкающий душу девушки голос. - Нацу заходи,- где-то из спальни доносился голос, такой похожый на звон колокольчиков. Нацу зашёл в комнату и стал свидетелем такой картины: "Люси сидит на стульчике и только в полотенечке, перекнув ногу через ногу, краситься." - Люси ты что еще не готова?- Парень был в шоке, сколько ж можно собираться, вот такие вот девушки, нечему тут шокироваться - Извини Нацу, я просто в ванной долго засиделась и не заметила как время летит. - Ну-ка одевайся быстренько,- Нацу похлопал в ладошки, а Люси поднялась и взяв какую-то сумочку и вещи с кровати побежала в ванную одеваться Где-то через десять минут Люси была полностью готова и они вышли на улицу погулять. «Эх… что я задумал точно должно понравиться Люси»,- размышлял Нацу идя улицой. - Люси,- первым заговорил парень, ведь эта неловкая тишина его немного напрягала, и даже немного пугала, в прочьем как и девушку - М?- спросила девушка оборачивая голову к парню. - Слушай, а ты на коньках умеешь кататься? задал он интересующий его вопрос - Конечно!- даже не задумываясь проговорила девушка. «Ага ну значит и на роликах умеет», - прокрутилось в голове парня. - А почему ты спрашиваешь?- спросила удавлено Люси. - Просто интересно,- Нацу улыбнулся. Остаток маршруту был пройден так: Люси шла по бордюру, а Нацу держал ее за руку чтобы не упала. Тут девушка внезапно теряет равновесие и начинает падать. - Ловлю! - Нацу подбежал под девушку и поймал ее. - Спасибо,- она миленько только улыбнулась, но и этого хватило для парня, её улыбка радовала его больше чем собственный день рождение. - Вот мы и пришли!- улыбнувшись улыбкой до ушей говорил Драгнил. Люси огляделась, и немного шокировано посмотрела на парня, а в глазах появилась капелька жалости. - Нацу… Но я не умею на роликах кататься…,- пробормотала она себе под нос. - Не умеешь?!- удивился парень, как же так выходит, на роликах не умеет, а на коньках да.- Но ведь на коньках умеешь,- утвердительно произнес Нацу. - На коньках да, а вот на роликах нет!- Объяснила ему Люси. - Ладно научим!- Он потянул девушку за собой к магазину с роликами. - Спасибо,- немного смутившись говорила девушка. - Ну что ж? Купили мы тебе ролики, теперь будем учиться!- радостно проговорил парень и протянул ей ролики. - Агась,– девушка ствердно кивнула и поплелась на лавочку чтобы одеть их. С самого начала было немного страшно, но это показалось проще чем казалось, Нацу тоже ездил на роликах, только он и всякие маневры делал и флажки объезжал. А где-то часа через полтора она уже сама хорошо каталась. Когда было уже время домой Нацу задал вопрос который его так волновал: - Люська, а кто меня нашел?- спросил парень всё еще держа девушку за руку, а та ехала немного впереди него. - Когда?- еще не поняв о чем он спросила девушка, ведь было насколько весело, что она забыла обо всём. - Ну когда я вены вскрыл…,- Нацу немного опустил голову, как будто бы чувствовал свою вину. - Ам… Ну ребята сказали, что они не могут к тебе попасть и я решила к тебе в гости пойти, я стучала, очень много стучала, но ты дверь не открывал, а соседи сказали опусти, что никуда не уходил вот я и поломала тебе дверь и увидела тебя в ванной красной воды без сознания… Мне так тогда за тебя страшно было! Если еще хоть раз так сделаешь, то я не знаю что с тобой сделаю!- разбушевавшись не на шутки громко говорила девушка с серьезным лицом. - Хорошо, извини, и спасибо большое,- говорил Нацу ведь чувство вины превышало норму. - Да не за что,- на лице девушки опять заиграла улыбка, как будто бы несколько секунд назад этого разговора не было, а они просто продолжали кататься. - Милая моя,– он улыбнулся, ведь так как ему казалось могла делать только она, и это показалось ему даже очень интересным.- Иди сюда,- он обнял ее и нежно поцеловал.- Ну ладно нам нужно уже домой. Кстати, Люсь! - Что?- подняв голову вверх, ведь парень был на голову выше неё спросила девушка - А переезжай ко мне!- Опять эта улыбка в 32 зуба, просто невозможно не согласиться, но Хартфилия решила, что он просто шутит и решила переспросить. - Чего? - Говорю что ты уже живёшь со мной!- так же улыбаясь говорил Драгнил. - А я то соглашалась? - сделав удивленное Лицо спросила девушка. - А кто тебя спрашивать то будет?- ехидничал парень. - Ты!- возразила девушка смотря на это наглое лицо. - Я не понял… Кто в доме хозяин?- спросил парень немного подняв голову. - Я!- проговорила Люська и подняла голову, а парень опустил и немного удивился. - Да... Обломала!- девушка рассмеялась смотря на лицо своего любимого - Да я мастер облома!- еще немного со смехом говорила девушка.- Но я не могу! - Почему?- удивленно спросил Нацу. - Потому что мы даже не встречаемся!- начала было свою песню девушка, но её перебили. - Сейчас подожди!- проговорил парень и подъехал к цветочному ларьку.- Дайте мне небольшой букет ромашек. - Держите,- женщина средних лет протянула ему букет и парень расплатившись и поблагодарив подъехал к Люси. Когда он был возле девушки он стал перед ней на колено и начал говорить: - Люси Хартфилия, согласны ли вы быть моей девушкой- говорил парень, а после протянул букет, он делал всё правильно, его интонация, его выражение лица, всё было идеально для такой ситуации, наверное репетировал, а девушка стояла, а её щечки наливались красным цветом. - Я согласна,- проговорила девушка и парень обняв её, начал кружиться, а девушка весело смеялась. - Ладно, ладно, пойдём домой, я тебе что-то вкусненькое приготовлю.- с улыбкой, которая озаряла весь парк говорила девушка. - В дом?- немного удивившись спросил Драгнил. - Ну да, в наш,- улыбнулась Хартфилия и пошла в перёд, а сзади шел парень догадываясь о чем она говорила, но вскоре поняв проговорил только " Ты согласна!"- и взял её за руку, а Хартфилия только захихикала Они шли держась за ручки при свете луны, которая освещала всю улицу, по дороге куда-то спешили люди, но для этой пары время шло очень медленно и им некуда было торопиться. Ну чем не романтика, согласитесь, все хотели бы прогуляться под ночным небом, под миллионами звёзд и вдыхать свежий воздух. Вдруг пара услышала чей-то писк, Люси обернулась чтобы посмотреть что это и на глаза девушки падает коробочка в которой что-то пищит. - Нацу что это там?- указывая на коробку спросила девушка - Не знаю,- пожал плечами парень.- Ну-ка пошли посмотрим,- он потянул девушку за собой к коробке. На коробке писало «В хорошие руки». Когда открыли коробку, то увидели котёнка, он был странный, поскольку, у него была синяя шерсть. - Какой лапочка,- Люси подняла котёнка и погладила прижимая к себе- Лапулечка- котёнок начал мурлыкать и облизывать лицо Люси на что девушка только улыбнулась- Нацуууу можно мы его возьмём к себе? - с умолительным лицом спросила девушка. - Он тебе нравится?-спросил парень и присев тоже его погладил - Очень – с восторгом произнесла девушка - ну тогда берём. Он я вижу еще маленький. Может стоит кормить его из соски? - Может… - она осмотрела котёнка и тоже поняла, что он был еще очень маленький и кушать сам еще не будет. - Ладненько тогда пошли в аптеку купим мы ему соску. - Ураааа! Нацу ты самый лучший! –девушка бросилась обнимать парня. - Ладно, ладно, пошли, а-то аптеку закроют… А нам еще в супермаркет за вещами для котёнка нужно !- серьезно говорил парень, как будто бы он стал ответственным за кого-то. - Пошли. - улыбнулась девушка и уже успела помечтать как будет себя вести Нацу когда у него будет малыш. И теперь они уже трое шли в пустую квартиру, в которой до сегодня была холостяцкая жизнь, наполненая серыми красками. и которой было просто необходимо ярких красок, смеха, веселий, може даже и детского смеха...В аптеке
- Можно пожалуйста нам соску? - Да конечно… А что мистер Драгнил у вас что ребёнок появился?- девушка засияла . - Вы что? Я котёнка нашёл на улице… А ребёнок будет, но не сейчас.- Нацу еле заметно улыбнкулся. - Ладненько…Тогда приходите к нам в аптеку за вещами для ребёнка.- женщина стоящая за стойкой мило улыбнулась и протянула ему упаковку с соской. - Конечно приду! До встречи! - До встречи. Ребята вышли с аптеки. - Ну вот всё Люсенька! Теперь домой кормить наше синие чудо.- он погладил кота, который замурлыкал. - Нацу, а давай сегодня ты его покормишь, а я посмотрю.- Люси посмотрела на парня - Почему?- удивлённо спроси парень - Я не умею…- немного расстроено проговорила девушка - Научимся! Я тоже кстати не умею, вот будет шанс научиться!- Нацу приобнял девушки и они направились домой - Ну хорошо- она немножко улыбнулась- люблю тебя-говорила девушка смотря на такого заботливого Нацу - И я тебя- и последовал поцелуй, долгий, пока котёнок не запищал. - Он голоден…- растеряно произнесла Люси отстраняясь от Драгнила. - Тогда давай идём быстрее домой.- Нацу взяг её за руки и потящил в дом. Дома они решили назвать его Хеппи, а кормили котёнка по очереди, один держал, а второй давал соску, котёнок грыз её и оттуда капали капельки молока, вот так они и кормили его, но иногда котёнок выкидовал соску и молоко часто немного капало на землю, справившись с этим задание они пошли в спальну и как только накрылись одеялом уснули,во сне Нацу обнимал Люси, а еще надавняя находка забежал в дом и прыгнув на кровать к ребятам и примостившись усныли