Ссылка к новой части
13 января 2019 г., 16:00
Всем добрый день.
В комментариях последней главы писала, что в планах есть продолжение к данной работе. Не хотела выставлять главы сразу, хотела написать для начала несколько глав, да побольше, дабы не мучить вас в ожидании, но по отзывам, вопросам и запросам в личных сообщениях с просьбой выложить новую часть, делаю это.
Атмосфера фика будет другая, нежели в Темной стороне Луны. И это объяснимо - на сей раз я работаю с другим фандомом, с другими героями, и амплуа у них совсем другое. Но надеюсь, что понравится.
Для ознакомления есть видео-тизер https://youtu.be/kYx9_Lxq-Q4
Ну и собственно сама новая часть под названием "Кто тут босс?" - https://ficbook.net/readfic/7334170
Приятного прочтения, дорогие читатели ~
Примечания:
Ссылка к "Кто тут босс?" https://ficbook.net/readfic/7334170