Хэллоуин

NC-17
Заморожен
54
автор
Фэндом:
Размер:
101 страница, 41 751 слово, 52 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 370 Отзывы 13 В сборник

Добро пожаловать в жизнь, Делия Уайт!

Настройки
Шум. Вокруг был шум. Мужские голоса что-то надрывно кричали, выводя меня из своеобразного транса. Раздается какой-то грохот, но мне лень открыть глаза и, хотя бы, для приличия посмотреть, что там происходит. Я устала, я ничего не хочу, и мой мозг не хочет думать. Проще говоря, у меня сейчас в мыслях была пустыня, по которой изредка проходила корова, и на заднем фоне проплывало перекати-поле. После грохота наступает тишина. Либо уснула я, либо они и вправду замолчали. «Тишина не казалась мне подозрительной», - именно это было моим аргументом, чтобы не открывать глаза и не наблюдать сложившуюся картину. Будто издалека, я слышала те же голоса, как кто-то начинает меня трясти, говоря на непонятном марсианском языке. Как же этим идиотам объяснить, что я не хочу просыпаться, что мне хочется еще поспать?! Внезапно, снова все затихает, но через несколько секунд я чувствую, что ко мне кто-то прикасается, а далее - невыносимая боль… Вот это уже не по правилам! Я так не играю! В итоге, я решила возмутиться. Резко открыв глаза, я заметила, что вокруг меня стоят четыре парня, которые были мне очень знакомы, будто где-то видела их, но не помню где именно. Я ухмыльнулась, заметив четыре шокированных лица, и сказала, слегка охрипшим голосом: - Ну и что здесь происходит? Парни были настолько шокированы, что их челюсть едва ли не встречалась с полом, однако я вывела их из транса, пощелкав пальцами перед глазами: - Алё! Я с вами разговариваю! Первым опомнился волосатик. У него были на редкость длинные волосы, которые очень красиво обрамляли его лицо. Кожа такая гладкая-гладкая, будто он скульптура древне-греческого мужчины, в котором все идеально. - Ну, здравствуй, сладкая, - он облегченно выдохнул и улыбнулся. - Здорово, волосатый, ты кто? - мда, наглости этому юноше не занимать, однако, я решила простить ему данное высказывание и перешла к самому главному. Он задумчиво почесал подбородок и сказал: - У кого-нибудь есть хороший психолог?! У нашей девочки, похоже, амнезия… - Разве ты не являешься решением всех проблем? - озадаченно спросил парень с зеленым цветом волос. Тут, что, собрание неформалов-косплееров?! Один под Дьявола косит, другой вообще на клевер похож… - Ну, сначала нужно выяснить причину всего этого дерьма, а потом ее решать, - этот недо-Сатана начал философствовать и нудить, однако, я его прервала. - Значит так, если сейчас вы не объясните мне, в чем дело… - Дел, заткнись, - кивнул волосатик в мою сторону. - Какая нафиг Дел?! Я, что, кнопка удаления на компьютере что ли?! - Выбирай: либо ты замолкаешь, либо я сейчас тебе рот зашью, - согласна, его угроза была довольно таки правдоподобной, но, решив рискнуть, я продолжила свой монолог: - Не смей мне угрожать… - в ту же секунду, я почувствовала, что губы перестали меня слушать. Пощупав рот, наткнулась на странные маленькие веревочки. Быстро встав, я подбежала к первому зеркалу, которое было практически в трещинах. В потрескавшемся изображении я увидела себя, все было, как прежде, но по губам вертикально было проведено шесть ниток. - Помнила бы - знала, что я слова на ветер не бросаю, - пробурчал длинноволосый. Я же обреченно рухнула в рядом стоящее кресло. В области живота резко кольнуло, и я перевела взгляд туда. Из меня буквально торчал огромный кусок стекла. Округлив глаза, я, шокировано жестикулируя руками, пыталась привлечь к себе внимание парней. - Ты, - длинноволосый ткнул пальцем в парня, который был, по меньшей мере, удивлен от происходящего, - Макс, вытащи из неё стекло, неудобно же ведь. М-да, а других проблем, таких как потеря крови и повреждение каких-либо органов, не будет, всего-то какое-то неудобство. Вот был бы у меня свободен рот… Парень неуверенно ко мне подошел и обеспокоенно посмотрел на меня. В его глазах было так много чувств: радость, которая тонко граничила с беспокойством и боль, перемешавшаяся с состраданием, и еще множество других, которые было нереально описать словами. Почему-то я сразу же вспомнила эти глаза. Мелькала в голове фотография. Этот парень и до ужаса красивая девушка в белоснежном платье. Глаза у парня были другими – в них помимо любви и счастья ничего не выражалось, а вот у девушки были бездонные глаза. Глаза, которые повидали многое, которые плакали навзрыд из-за каких-либо несчастий, и так же было освобождение, освобождение от чего-то такого, что ей давалось очень тяжело, то, что заставляло терять последнюю надежду. Резкая боль в районе живота приводит меня в чувства, заставляя забыть только что виденное воспоминание. - Почему она не чувствует боли? - наконец-то хоть кто-то забеспокоился обо мне. А-а, это ты, зеленый? - Потому что пока я её тело лечил, добавил кое-какие примочки. - Она, что ли, киборг теперь? - Ну, не киборг, но регенерация у нее быстрая будет, и боли практически не будет чувствовать. - Но зато она не помнит ни фига. - В точку. - И что будем делать, Люц? Длинноволосый так на зеленого посмотрел, что мне аж страшно стало. - П-простите, я имел в виду, Люцифер, - заикаясь, вымолвил зеленый. Так этого волосатика Люцифер зовут. Хм, какое странное имя. - Будем её лечить, долго и больно, - вздохнул Люцифер и посмотрел на меня. Я испуганно вжалась в обивку кресла и перевела взгляд на парня, который все время сохранял молчание. Он был чем-то встревожен, точнее его взгляд об этом говорил. Парень не смотрел на меня, как все остальные, он был единственный, кто смотрел вниз, но его черты лица я помнила, помнила ярко-выраженные скулы, слегка пухлые губы, прямой нос, глаза, в которых вечно была пелена задумчивости, и темные волосы, которые находились в творческом беспорядке. А еще я знала вещь, которую не знал ни один присутствующий в этой комнате, я знала его имя.
54 Нравится 370 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)