Я обещала ему

PG-13
Завершён
44
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 600 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Новость

Настройки
Девушка с глазами цвета шоколада наблюдала за своей командой. Какие же они дети. Прошла уже неделя с их воссоединения, а она всё ещё не может привыкнуть к крикам и шуму.<<Ничего не изменилось>>- подумала девушка. -Нами-суан! Я принес вам сок!-Санджи поставил стакан на стол -Спасибо, Санджи-кун- штурман улыбнулась -Санджи!!!Там остров с девушками!!!- Луффи сидел на краю Санни и весело махал рукой -Где?!- секунда,и кок уже рядом с капитаном. Нами лишь улыбнулась. Такой прикол уже 3-ий за сегодня. POV Нами Да...наша команда самая сильная и весёлая. Как я скучала по ним всем. Даже по Бруку с его вечными фразочками. Но теперь мы вместе. И больше не надо ничего.Хотя нет.Если бы он был здесь я была бы счастлива! Интересно, где он? Луффи тоже был бы рад видеть своего брата. Они так похожи,хоть и не родные.Ладно,надо почитать,а то совсем соскучусь по нему. Конец POV Нами Девушка взяла газету и на первой странице была надпись:"ПортгасД Эйс умер в Маринфорде от руки адмирала Акаину."В этот момент мир рухнул.Руки затряслись,когда она увидела на фотографии тело любимого. -Луффи!-девушка старалась не зарыдать.- Иди сюда,разговор есть! -Окей!- капитан весело подпрыгивая подбежал к ней- Чего? Она не ответила на вопрос. Лишь взяла его за руку и отвела в свою каюту. Замок щелкнул. -Нами,что-то случилось? Его голос так был похож на голос Эйса... Девушка не выдержала. Упав на колени она разрыдалась в голос. Луффи аж опешил от такой реакции штурмана,но прийдя в себя быстро взял ее на руки и посадил на кровать. -Нами! Нами!-он усиленно пытался привести ее в чувство-Что случилось? Но девушка продолжала рыдать. Капитан прижал штурмана к себе,а она как маленькая девочка прижалась к нему,жадно вдыхая воздух ртом. -Луффи-губы пересохли,а плакать просто не было сил- Эйс умер? Мугивару передернуло. Такого вопроса от НАМИ он явно не ожидал. -Да-он прикусил губу.-Эйс умер с улыбкой на лице,и сказал,прожил хорошую жизнь. -Прости.. -За что ты извиняешься? -Тебе наверное очень больно вспоминать это -Эйс всегда говорил мне-Нами подняла глаза на него-Надо жить так,что бы ни о чем не жалеть. И я не жалею. Эйс всегда с нами. И он нас не оставит. Правда?-он взглянул на девушку -Ага... Ты это... -Я никому не скажу,что ты сейчас было. Только ты больше не плачь.- шляпа вышел из комнаты,оставив девушку одну. Просто он очень хорошо знал:она больше не заплачет. -Спасибо...-прошептала штурман одними губами.- Я больше не буду... Он не хотел этого... Спасибо,Луффи...
44 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)