Здравствуйте, друзья. Сейчас я начну свой рассказ про Автора Фикбука.
1. Каждый Автор, который только что написал фик, каждые пять минут смотрит, а не оставили, ли ему отзыв? Выглядит примерно так: Сидит здоровая девка перед компом. – Фух, дописала эту главу, нужно выложить. "Выкладывает" – Пока, грузится схожу в туалет. Спустя минуту. Пилик. Эта дуреха, несется с голым задом к компу с криками и воплями: "– Ура!! Мне отзыв оставили!!!" – представили? Я да, сижу под столом с истерическим хохотом. 2. Оставили заявку на сайте и также проверяем каждую секунду, заинтересовались ли заявкой, или насрали в тапок вместе с Гарри Поттером? 3. Написали по вашей заявке фик, и вы заливаете дом слезами радости и орёте: – Какой педофил, посмел написать фик по этой заявке? Я задушу его в объятьях, с кастрюлей на Бошке! – М-да тяжёлый случай... 4. Просто тупо обижаетесь, когда ставят лайк и не пишут отзыв. – Ничего интересного Т-Т, прочитал? Иди дальше! 5. Не любишь критику, ибо как считают 2/4 писателей из фикбука, это жирные заразы, с очками как у Гарри Поттера и нос картошкой. – Что–то в этом роде ... м-да:3 6. Иногда сидишь, что–то делаешь и тут бац, смс–ка от Незнакомого автора:– Привет, давай общаться?:) – Иногда я хочу в глаза миксер вставить...Т-Т. Привет, давай:3– включена функция: « Тупая дурочка» Меня, Стася зовут, а тебя? – как не странно я не хочу писать своё имя. Придумаем другое:3 Акакия Авимитова.– потрясно, неправда, ли?:D А по настоящему? – м-да, а если это моё настоящее имя? Бля... Ну ок. Елизавета Петровна. 26 лет. Не замужем. Волосы каштановые, глаза голубые, нос правильный. Татуировка на лопатке. Живу одна. Родной город, Москва. Ещё вопросы есть?!0_о.– на мой взгляд ахуенная переписка.:D Пока. Сразу бы, так:D.
7. Получил рядом с работой синий кристаллик, просто офонарел, и хуякнулся со стула:D 8. Оставил огромный отзыв на работу. Ходишь весь день такой крутой, хвастаешься. "– А ты знал, что я так красноречив?" 9. Получил награду. Пляшешь и орёшь на всю квартиру: "– Какой–то Автор подарил Добби награду, теперь Добби описался от счастья." 10. Просто счастлив от Фикбука:3 Друзья, будте счастливы и любите Фикбук!) Ваша LedI VikI *-*