ТЕМНЫЕ АНГЕЛЫ

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 942 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 4. Добро пожаловать в РФ.

Настройки
      После прогулочки на троллевый рынок, Нагайна сидела уже в потемневшем парке и ждала Нуаду. Из за темноты никто не видел ее необычной внешности что ей нравилось. Вот из-за поворота показался силуэт мужчины в пальто с длинными волосами и большим чемоданом на колесиках. Они поймали такси. И спокойно доехали до аэропорта. И вот там началась жесть. Все тыкали пальцами в них и смотрели так буд то они какие-то фрики. Дети в открытую смеялись, и плакали. Нагайне хотелось вставить нож в живот девчонке лет десяти которая подошла к ней и спросила:《Тетенька, а вы сумасшедшая и из психушки сбежали?》 Перед посадкой на самолет они сидели и ждали когда же можно будет пройти. Тут к ним подошла парочка вроде-бы мирянских. Девушка с ярко рыжими кудрявыми локонами и мужчина очень похожий на свою спутницу. -Привет.- сказала девушка жизнерадостно смотря на Нагайну. Та же в ответ смерила ее взглядом. -Издеваешься? -Ой, да ладно тебе! Я Эмми а это Рон. А вас как зовут? -Девочка не нарывайся на неприятности. -Какие же вы не разговорчивые! -Я считаю это плюсом! -Фр... Объявили посадку на самолет и все двинулись к самолету. До России они двигались без происшествий. Все вокруг спали, но для Нагайны ночь - время бодрствовать! В шесть часов утра они уже сходили с самолета в аэропорте Санкт - Петербурга. -Добро пожаловать в РФ! -Да, здесь уже не так понастроено. -Ну...- Нагайну перебил женский голос. -Ой ребята а вы тоже в Россию летели? -Вот черт. -А зачем? -В гости! Слушай чего тебе от нас...-Нагайна схватила девушку за запястье и ее глаза стали еще больше и зеленее.- Ах ты дрянь!- она влепила девушке пощечину.- Почему я не почувствовала с самого начала? -А потому что у меня моск работает! -Да ты ,дорогуша, еще и такие умные слова знаешь, неужели! -Девочки, девочки, что тут творится? -Оборотни тут творятся! Они мне еще нюх отбивают лягушачий кислотой! Дайте мне спички я подожгу эту тварь! - Да хватит тебе! Нас король послал! За тобой! - Да больно ему надо посылать парочку недоделанных оборотней за дочкой на другой конец света! -Значит надо! - Девушки, хватит ругаться, Нагайна пошли. - Прости, пошли. Они двинулись в сторону стоянки где стояли свободные такси. Маленькое отклонение. Фразы на Русском будут выделяться вот так *текст*. -*К Большому мосту пожалуйста.* Доехав до места Нуада увидел прекрасную картину: на бархатном, черном ночном небе ни одной звезды, на этом фоне почти не различимы улицы набережной и только фонари освещающие дорогу. -Пошли, покажу тебе одно местечко. Они двинулись в сторону старого театра. Его ограда была черной и тоже не сразу заметной, колонны с резным орнаментом особо не отличались от миллиона других в разных странах и городах мира, но что-то в них было. -Это музей имени Пушкина, великого Русского писателя. Были бы все люди такие как он! Он любил природу... Особенно осенью.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник