Убей меня позже.

NC-17
Завершён
74
Фэндом:
Размер:
80 страниц, 33 812 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 201 Отзывы 26 В сборник

Игра.

Настройки
POV Taylor. Прошло ровно три недели с момента заключения спора. Если первые дня четыре сложившаяся ситуация меня забавляла и немного поддевала, ведь проиграть не хочется, то сейчас, мне все это к чертям надоело. Одиннадцать раз Джерард с группой уезжали на выступление в другой город. Девять раз, на утро после концерта в новостях я наблюдала за девочками лет пятнадцати которые находились на концерте днем ранее, которые с пылом признавались в любви Джерарду и с дикими криками «Фрэрард жив» посылали ребят воздушные поцелуи. Шесть раз Уэй возвращался с гастролей раньше группы, чтобы провести вечер со мной, а не в компании пива и своих друзей. Но ни разу, мы не зашли дальше дружеских объятий при встрече и пошлых взглядов во время просмотра фильмов у него дома. Мы слишком буквально приняли условия игры, и всеми силами пытались задеть друг-друга, чтобы кто-то, но сдался первым. Все средства хорошо. В ход пошла ревность, и даже заигрывание с девочками на публику, безразличность с моей стороны и танец с стриптизершей с его. Мне порядком надоел этот спектакль, и эта затея. Но сдаваться первой, я не собиралась. -Не хочешь переночевать у меня? – спросил Джерард по дороге домой. Мужчина решил встретить меня с работы, и очень кстати, парень за первым столиком весь вечер пытался ущипнуть меня за зад, а как только смена закончилась пошел за мной к выходу. Конечно, Джерарду об этом знать не стоит, но с ним, мне на много спокойней. -Хм, положишь меня в комнате для гостей? -Думал ты захочешь разделить со мной кровать сегодня, - он хитро улыбнулся и посмотрел на меня. -Не в моих правилах ложится в одну кровать с посторонним мужчиной. Разве что, ты скажешь три волшебных слова, после которых мое решение может существенно изменится, - теперь уже я хитро улыбалась и поглядывала на собеседника. -Посторонний мужчина? – он явно растерялся. – Я думал мы можем называть друг-друга друзьями, разве нет? -Знаешь, а ты прав, - я посмотрела на него. – Мы друзья. Друзья ведь ночуют вместе. Ты мне дашь плед, мы наложим кучу подушек между друг-другом, отвернемся по разным сторонам, а на утро сами себе сделаем кофе. Так? -А тебе такой вариант нравится? – ну вот, вопрос с подвохом. -Мой ответ, не имеет значения, правильно? Мы оба знаем к чем ты клонишь, и к чему веду я. Ты не сдашься мне, я не сдамся тебе. Нравится мне это или нет, в проигрыше не хочет оказаться никто. Мужчина задумался и поник, стал идти медленнее и больше не смотрел на меня. Задела за живое? Думаю, это хорошее определение. -Как на счет секса по дружбе? – толерантность-явно не его конек. -Идея не плохая, но это в несколько раз облегчит тебе жизнь. Ты все еще уязвим, дай тебе секс-и эта игра будет длиться вечно. -Не говори что сама не хочешь, - он обижено закатил глаза. -И не говорила, - на моем лице появилась улыбка, в его глазах надежда. – Но, нет. Уэй о чем-то задумался, и через секунду сказал: -Ты ведь понимаешь, что мы не встречаемся, соответственно, я ничем тебе не обязан. -Соответственно я тоже, - было ясно к чему он ведет. -Найти девушку для меня не проблема… -Идентично. -А ты любишь рисковать, - он понял что этим меня не сломить и пытаться дальше не стал. -А в данном случае мне нечего терять. Он снова замолчал немного опустив голову. В любой другой ситуации я бы несомненно сказала да, но, не сейчас. -Тейлор? – меня окликнул мужской, довольно знакомый голос. Всего в двадцати метрах от моего дома стоял парень невысокого роста, со странной прической, в затасканной кожанке и драных джинсах. -Бреднон! – до меня не сразу дошло кто передо мной, парень возмужал и изменился. -Что еще за Брендон? – Уэй недовольно сморщился, и схватил меня за локоть А ты вовремя Бредон, очень вовремя… -Сколько лет, сколько зим, - друг подошел ко мне, и приобнял за плечи. – Мы не виделись… -С выпускного! – я закончила за него и улыбнулась. – А что ты здесь делаешь? -Приехал по работе, всего на пару недель. А ты что тут забыла? – он с восторгом смотрел на меня, и испугано переводил взгляд на Уэя. -Да меня родители в эту дыру загнали, а потом попросили не звонить им больше, и перестали высылать деньги, - я пожала плечами. -Я вам не мешаю? – Джерард громко откашлялся, и возмущенно поджал губы. -Ах да, - нужно бы представить другу еще одного друга. – Это Джерард… -Мне известно, - Брендон протянул ему руку. – Брендон Ури. -Приятно познакомится, - Уэй лениво протянул руку и снова уставился на меня. – Тебе домой не пора? -Не хочешь сходить куда нибудь? – Брендон неуверенно посмотрел на нас. – Твой парень конечно же… -У меня нет парня, - я гордо выпрямилась. – Думаю, у меня найдется время, - а это то, что мне сейчас нужно. – Ну, пока Джерард, спасибо что провел, - я ехидно улыбнулась и схватила друга за руку. – Удачного тебе вечера, - теперь мужчина не улыбался как по дороге к моему дому. Он стоял и пожирал меня взглядом, играя скулами, скрестив руки на груди. -И вам удачно повеселится, - его лицо резко озарила улыбка. – Передам Линдси от тебя привет, - какого хера? – Пока, Тейлор, - не говоря больше не слова он удалился от меня, оставив лишь непонимание и ревность. POV Gerard. Злость кипела во мне, затмевая все чувства. В сердце что-то предательски кололо и не давало мне покоя. Момсен задела за живое, разбудила монстра который живет в моем подсознании, и разозлила его. Конечно же это игра, и не может быть у нее ничего с этим пареньком. Но мне слишком тяжело играть, слишком больно и неприятно. Доставая бутылку коньяка из бара, я стянул с себя куртку и достал телефон из кармана. Мне нужен психолог, хороший психолог: -Фрэнки? -Да мой хороший, - в телефоне послышался довольный голос друга. – Уже соскучился? -Как бы не так, - он звонко рассмеялся. – Поговори со мной. -Ты не со своей принцессой? – Фрэнк удивился, и уверен поднял бровь. -Нет, она ушла с каким-то Брендоном. -Ого, вот это поворот, - друг шумно выдохнул. – Что ты опять выкинул ей? -Предложил секс по дружбе. -Оо, - Айеро оживился и заговорил быстрее и оживленней. – Вы все играете? Кто выигрывает? -Сегодня утром, мне казалось что я. Но Тейлор убедила меня в обратном, - говорить на эту тему неприятно. – Что мне делать? -Сдаваться. -Нет -Чувак, да ты влюблен в эту девчонку. Признайся, исполняй свой супружеский долг и радуйся жизни, в чем проблема? – еще один вздох. -Начинать отношения с проигрыша? Ну уж нет… -Джерард, -слишком серьезно начал он. – Чувства-не игра. Не нужно играть Тейлор, она не из тех кто будет терпеть такое отношение к себе. Ты поступаешь некрасиво. -А она красиво? -А она отвечает тебе ударом на удар, - его голос стих. – Подумай об это, ладно? -Ладно, - телефон завибрировал, давая понять что поступил еще один вызов. – Чувак, мне кто-то звонит, завтра встретимся. Спасибо тебе. -Пока, сладенький, - Фрэнк рассмеялся и положил трубку. На экране появился номер Тейлор, и быстро сбросив вызов друга, я переключился на вторую линию. -Джерард? – немного томно позвала девушка. -Брендон уже надоел? – я постарался вложить в эту фразу как можно больше сарказма. -Линдси привет передал? – Момсен ответила таким же тоном. Повисло молчание. -Джи? -Мм? – я уже успел подняться на второй этаж и завалиться на свою кровать. В обуви и джинсах, не расстеливши ее, просто накрылся черным пледом, и закрыл глаза. -Я просто звоню сказать, спокойной ночи, - немного подумав девушка добавила: - Сама. В своей кровати. Желаю тебе спокойной ночи. На моем лице заиграла довольная улыбка. -Сам. В своей кровати. Без Линдси, думаю о тебе, - я глубоко вздохнул. – Но я не сдамся, ты понимаешь это? -Не на ту нарвался, понимаешь это? -Спокойной ночи, Тейлор. -Сладких снов, Уэй.
74 Нравится 201 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (6)