Все что мне нужно...

G
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 264 слова, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

8 Глава.

Настройки
            Эта ночь пролетела совсем незаметно, мне снились самые замечательные сны, но одно меня тревожило. Я должна была все рассказать Кибому о своем здоровье. Но все же я надеялась, что он поймет меня.        Вот и утро, солнышко светило прямо в глаза, от этого пришлось невольно потянуться и встать. Как оказалось, уже было 12:00. В гостиной уже сидели все девочки. -Оооо вот и наша соня.- ко мне подошел наш лидер и обнял - давно не виделись. -Давно- я отошла от лиды и повернулась ко всем ребятам.- Вы простите меня ребят, я не понимала, что делаю. -Ну все хватит соплей, а то тебя твой Ки ждет.- все засмеялись. -Давно?-спросила я, но они лишь пожали плечами.

***

       Как оказалось, на телефоне у меня уже было 5 пропущенных от Ки. И это я лишь заметила, когда шла на место встречи. Мы договорились встретиться в тренировочном зале, Ки пришел раньше времени и уже ждал меня с едой. -Ты пришла!- он встал с пола- Кушать будешь? -Да, я даже не поела.- я села около еды. -Я так и понял, встала то поздно.Давай кушать.- он сел около меня. Еда была на удивление очень вкусной, обычно я не ела еду на заказ. Но сегодня я поняла, что готова есть эту еду вечно. Закончив кушать, мы пошли на крышу компании. - Я должна тебе кое что рассказать- начала я немного заикаясь.-Дело в том, что у меня проблемы со зрением и так получилось, что сейчас оно начало резко падать и я очень плохо вижу.- я замолчала, не зная как сказать ему главное. -Но это же лечится?- он серьезно посмотрел на меня. -В том то и дело, что сейчас мне не могут сделать операцию и поэтому скорее всего..я..я перестану видеть совсем.- я замолчала и отвернулась от него. Из глаз почему то полились слезы. -Из-за этого, ты оградилась от всего мира? Почему ты раньше не сказала мне?- он говорил очень тихо.-Не знаю, что ты там себе напридумывала, что решила так поступить, но я тебе так просто не позволю отказаться от всего. С этого дня ты моя , и только моя. Ки развернул меня к себе лицом, в его глазах было , что-то такое , что я не могла оторвать взгляд от них. -Но должна ли я верить в это? не бросишь ли ты меня, когда я перестану тебя видеть?- спросила я, пытаясь понять о чем он сейчас думает. -Никогда, слышишь! Никогда, не думай об этом.- он наклонился и поцеловал меня. И мне казалось, что я сама счастливая на свете и что все будет хорошо.
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник