Часть 1
26 января 2014 г., 13:10
Я решила изменить все части своего рассказа.
В ярко освещенном пространстве лежал молодой парень. Его одежда была изодрана, но на теле не было не единой ссадины. Из появившейся темной «дыры» вышла красивая девушка. Ее волосы и лицо были очень схожи с лицом парня, разве что не было полосок на щеках. Она, нежно улыбнувшись, взмахнула рукой. Одежда парня тут же сменилась, грязь исчезла, а сам он стал маленьким мальчишкой. Глухой стон послышался со стороны Наруто.
- Где я? – Он открыл свои ясно голубые глаза и осмотрелся.
- Ты у меня в гостях. – Девушка оживилась и присела возле блондина.
- Не понял, я же вроде умер…. – Задумчиво почесал затылок Наруто – А ты кто?
- Юзуру. Богиня, а ты и вправду умер, но только в том мире.
- Шта?! Богиня? – Похоже, парню было наплевать на то, что он помер….
- Да. Я твой прародитель, а ты мой потомок.
- Эм….
- Я хотела спросить. Ты насладился жизнью, что была у тебя в мире шиноби?
Наруто на минуту задумался, прокручивая у себя в голове все события произошедшие с ним.
- Да, но….
- Что «но»? Хочешь еще раз родиться?
- Нет…. Рождаться заново я не хочу…. Но я хочу еще раз испытать радость победы, дружбу, любовь
пусть и безответную…. Даже горе, печаль, злобу и ненависть.
- Понятно. Я подарю тебе еще один шанс. Хотя ты и сам мог его себе предоставить. Но для начала
я представлюсь, как полагается. Я – богиня. Создательница 54 миров. В мире богов, я можно
сказать главная. Я решаю, кому умереть, кому жить и так далее.
- Офигеть!
- Я отправлю тебя в мир магии. Там ты будешь обучаться у дракона по имени Атралас. А я как полагается твоей единственной родственнице, буду тебя навещать.
- Ха? – все что успел ответить Наруто, как его засосало в черную дыру.