Вот это жизнь

PG-13
Заморожен
254
Фэндом:
Naruto, Fairy Tail (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 16 538 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
254 Нравится 205 Отзывы 130 В сборник

Часть 11

Настройки
По главной улице города шел маленький мальчик. Золотые волосы, собранные в хвост и очень задумчивый или даже раздражённый вид. - «Ха-ха! Сколько бы лет ты не жил, но не когда не подумал бы, что лис дракону продует» - на все подсознание ржал Атралас, а у бедного мальчика аж мозги из лба вылизали. Ну представите: идешь такой траля, траля и тут не с того не с сего в голове кто-то как заржет, а второй его на все стороны света, всеми словами мира посылает. Вот Наруто и приходилась серьезно подумать, и построятся вспомнить заклинания блокирующее собственное сознание. - «А ведь мог меня попросить» - обиженно съехидничал лис. - Знаешь Ку, ты тоже хорош! Бошка из-за вас раскалывается! Я вообще не понимаю, как можно четыре дня подряд пока мы сюда шли саке лакать? Или лучше спросить: Откуда, черт возьми, в моем подсознание САКЕ? Парень не заметил, как подошел к какому-то большому зданию. - Хвост Феи? – мальчик задумчиво почесал затылок – не слишком ли красивое название для такого шумного места? – увернувшись от вылетевшего стола, спросил своих «подсознательных друзей» парень. - «Это единственная гильдия Магнолии и самая сильная гильдия Фиора. Я был, здесь пару раз оформляя кой-какие задания». - Сильнейшая…. Может вступить? Лис, конечно, согласился с Наруто, но посоветовал скрыть свою магическую силу. Он сказал, что чувствует там похожий источник силы дракона и предложил скрыть силу так, что бы она была меньше чем у этого источника. - Зачем столько мороки? – не понимал парень. - «Знаешь, я согласен с блохастым, но у меня тоже есть предложение» *** POV Макаров. Ой, сегодняшний день выдался на славу тихим. Ребятишки почти не шумели. У меня до сих пор болела голова из-за недавнего происшествия в лесу. Уму непостижимо! Кто может излучать настолько опасную, но в тоже время настолько положительную энергию? Из моих старческих дум меня вывели зашедшие в гильдию люди. Рыжеволосый мужчина. У него были красные глаза, а зрачки больше напоминали кошачье. Его тело было хорошо натренировано, в принципе, как и у всех них, но думую двенадцать кубиков пресса выделились лучше всего у него. Черная майка, штаны, а поверх них высокие сапоги – был, бы я девушкой я бы его съел (и вот тут возникает вопрос «кто кого еще съест….) Второй мужчина выглядел немного по-другому, но в росте первому не уступал. У него были взъерошенные серебряные волосы и зеленые глаза, так же напоминающие кошачьи. Не понятного цвета темный плащ, что-то наподобие футболки алого цвета, простые штаны и черные туфли (он так же выглядел шикарно!) Самым мелким из них был мальчик. У него были необычно длинные, золотые волосы и ясно-голубые глаза. На нем были черные штаны на заклепках с обеих сторон по ногам, черная майка-свитер с золотым иероглифом на спине и все это как ни странно дополняла белая куртка. Она была почти полностью белая, только капюшон и рукава словно рассекали черные полосы. Ах, да на ногах у него была какая-то странная обувь (кроссовки), раньше я такую не видел. На вид парню было лет семь, отлично Нацу и Грею еще одного драчуна…. Хотя выглядит он и не хиленько, но его магическая сила явно уступает силе Нацу…. - Здравствуйте, можем мы увидеть мастера этой гильдии? – первым заговорил седоволосый. - А, что вы от него хотите? – я задал интересующий меня вопрос, он внимательно на меня посмотрел и улыбнулся. - Мы хотим вступить в вашу гильдию. - Хм. Ясно. Пока я разговаривал, с мужчиной на двоих других набросился Нацу с вопросами. - Вы кто? Как зовут? Какая магия у вас? Зачем пришли в гильдию? А…. – он хотел спросить еще что-то, но его по голове стукнула Эльза и тоже задала вопрос своим холодным тоном. - Как вас зовут?! – этот тон явно не понравился рыжему, а вот блондин отреагировал вполне нормально, ему кажись не впервой с «суровой» девушкой встречается. - Это допрос? – рыжий подошел к Эльзе вплотную и присел на корточки, что бы она ему в х…. по уровню была. Она напряглась. - Нет мне интересно ваше имя. - Меня зовут Курама. А тебя? – он понял, что немного припугнул ребенка и улыбнулся. - Эльза Ал... - Алая? – блондин перебил ее. - Д-да, как ты узнал? - У моей мамы были такие же красивые волосы – парень заметно погрустнел, но затем снова улыбнулся и добавил – интуиция. В общем, пока они разговаривали, мы как я потом узнал, с Атраласом переговорили насчет вступления их в гильдию. - Наруто, Курама идемте, нам поставят печать. Они все вместе зашли ко мне в кабинет. Увидев стопки бумаг как я понял, Наруто - усмехнулся. Ну, а что поделать, если у тебя в гильдии такие буйные детишки? Ладно, приступим к «новым членам нашего скромного, но буйного общества» - Для начала представьтесь. - Курама - Атралас - Наруто Узумаки. - Хм, а у вас двоих нет фамилии? - Нет. - Ясно…. Каким типом магии владеете? - Ну, я наверно просто управляю своей внутренней энергией. – сказав это Курама весь покрылся ярко-оранжевой энергией. Ясно уровень силы у него не уступает Гилдарцу. - Я убийца драконов. – Прервал мои думы Атралас. Интересно. Очень интересно, его сила тат же не уступает Гилдарцу…. - Я мечник и убийца драконов. – Так и думал он, как и Нацу убийца драконов. - Ясно куда вам поставить метки? - На левую ключицу оранжевую. - На левую ключицу серую. - На левую ключицу желтую. Ха-ха. Они сговорились? Смешно, но в тоже время интересно. Поставив, печать я спросил их насчет жилья. Старшие ухмыльнулись, а мелкий злобно на них зыркнул. Затем сказав, что жилье у них есть, они вышли. Интересно. Очень интересно. Конец POV Макаров *** - «Ха-ха. Наруто, да ладно тебе не злись. Просто я представил, как он ходит к нам в гости в твое подсознание. Ха-ха-ха-ха.» - «Харе ржать Курама! Эх, да ну вас!» - «Не обижайся. Зато смотри как мы теперь можем веселится! Даже если мы вне твоего подсознания мы можем болтать телепатически!» Парень лишь вздохнул и вместе со своими друзьями вышел из кабинета мастера. - БУХАЕМ! – прокричал кто-то, как только они появились в поле зрения своих, согильдийцев. Ух весело же будет в Хвосте Феи!
254 Нравится 205 Отзывы 130 В сборник
Отзывы (8)