Ведьмы и обручальные кольца
23 февраля 2021 г., 20:44
В нашем мире ведьмы мешают жить — я и моя невеста не могли жить вместе. То меня обращали в козла, то её в жабу. Мы снаряжали поход, жгли ведьм, дабы развеять проклятия. Особо злые даже получали ожоги и воняли серой, когда их обливали святой водой.
И вот, мою деву захватывает какая-та карга (в коконе на своей метле) и держит в своём замке.
Я делаю у наших святых отцов обручальное кольцо, чтобы защитить мою любимую от всяких тёмных сил.
И вот, пройдя огромноё тёмное подземелье, поборов всяких злобных спектров, я нахожу свою любовь, целую её и одеваю кольцо на палец.
Она плачет от счастье — я чую кисло-солёные слёзы и мои руки обнимают её за тело, осыпающееся пеплом на серный пол пещеры.