Любовь демона

R
Завершён
372
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 13 699 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
372 Нравится 102 Отзывы 134 В сборник

Глава 10. Новая жизнь, счастливый конец.

Настройки
- Знаю, ты упорно тренировался весь прошлый месяц, но я тоже времени зря не терял. Может, все-таки сдашься, пока не поздно? – спросил Итачи, прежде чем начать бой. – Если решишь сражаться, то проигрыш может стоить тебе жизни. - Я же уже сказал, что не отступлю! – Саске со злостью посмотрел на брата. – Дерись в полную силу! И даже не думай меня жалеть! - Всё могло бы быть так, как мы планировали, но ты захотел бессмысленной бойни… - Учиха-старший в мгновение ока подлетел к брату и, вытащив из-за спины катану, проткнул его насквозь. Саске издал сдавленный болезненный стон и опустился на колени. – А я ведь тебя предупреждал! Сам просил не жалеть! «Не может быть! Я что, уже проиграл?» - крутилась мысль в голове у Учихи-младшего. «Нет, что-то не так… Сакура… Она просто сидит и смотрит. На её лице не отражается и капли сожаления или страха.» - Саске! Саске! – откуда-то из далека доносился голос. «Это она. Это Сакура! Я её слышу! Но не та Сакура, на которую я сейчас смотрю! Иллюзия? Не плохо, брат!» - А ты быстро освободился! – усмехнулся Итачи, когда младший брат избавился от действия гипноза. Саске стоял, как ни в чём не бывало, напротив брата, как и в начале боя, абсолютно невредимый. - Иллюзия рассеивается, когда понимаешь, что это иллюзия. – отвечал Учиха-младший. – Глупо было использовать это против меня! Сакура облегчённо выдохнула, когда увидела, что с возлюбленным все в порядке. - Ну что, теперь- то уже можно начинать сражаться всерьёз? – язвительно поинтересовался Саске. Итачи ухмыльнулся. - Мне, конечно, неизвестно, чему ты мог научиться у Орочимару за прошлый месяц, но все твои известные способности против меня бессильны. Демоническая трансформация, гипноз, энергетическое поле, призыв зверя… Ещё что-то интересное есть? - Да я тебя и голыми руками заставлю молить о пощаде! – Учиха-младший озверевши накинулся на брата с кулаками. Итачи явно не ожидал такого расклада, и пропустил первый же удар по лицу. Он был настолько мощным, что парня откинуло на несколько метров. Саске был в недоумении. Он смотрел на свои руки, не понимая, откуда взялась это необычайная сила. Сакура улыбнулась. «Моя лента ему все же пригодилась. Не зря я накапливала в ней свою силу!» - Тебя что, Орочимару этому научил? – удивлённо спросил Учиха-старший, поднимаясь с земли. – Хороший был удар! Только это тебе не поможет! Ты лишь обеспечил нужную мне кровь для активации печати поглощения тьмы. - Вот значит, как… Ты не можешь себя ранить сам, чтобы привести печать в действие. Тебя должны ранить в бою! – пришёл к заключению Саске. - Именно! Теперь и твоя трансформация стала бесполезна! Что дальше, братец? – продолжал ухмыляться Итачи. – Призовешь зверюшку, чтобы покусала? Саске понимал, что его способности ничем не помогут. Нужно сражаться оружием. Брюнет обнажил меч. - Хочешь помахаться? Хорошо. – старший брат достал из-за спины сразу две катаны и напал. Оба мастерски владели оружием. Поединок был довольно долгим. Никто не хотел уступать сопернику. Но вдруг, Итачи одним резким движением проткнул брату живот. Важных органов задето не было, а рана не смертельная. Иллюзия превратилась в жизнь. Саске на коленях с катаной в животе. Вот только Сакура уже не сидела молча. Девушка подорвалась и хотела побежать на поле боя, но отец её остановил. Слёзы подкатывали к глазам, а в голове мысль: «Только не это!» Учиха-старший вынул меч из живота брата, обошел его сзади и, схватив за чёрные волосы, приставил катану к шее. - Знакомая картина? – шепнул на ухо Саске длинноволосый брюнет. – Только это уже не иллюзия. В начале боя я показал тебе своего рода твое будущее, если ты не сдашься. И вот результат. Я победил! А ты жалок и слаб! Ты не достоин гордого имени Учиха! Сдавайся, братец! - Ни за что! Лучше убей меня! – сдавленно произнес младший брат. – Я не смогу жить, зная, что не смог заполучить любимую девушку, и она, из-за моей слабости, досталась другому. - Прекрати, Саске! – раздался истошный крик Сакуры. – Просто сдайся! Итачи, прошу, не убивай его! Ты победил! Я досталась тебе! Только не убивай Саске! Умоляю! – девушка переключилась на отца. – Папа, останови уже это! Объяви Итачи победителем! - Я не могу! Никто из них не сдался и не умер! – растерянно ответил отец. Учиха-старший вновь обошел брата, встав прямо перед ним. - Ты что, действительно готов умереть ради неё? - Ради неё я умру сотню раз, если потребуется… - из последних сил прошептал Саске. Итачи сделал резкий взмах катаной. Саске зажмурился, в ожидании своего конца, но ничего не происходило. Открыв глаза, парень увидел старшего брата, державшего меч к верху. - Я сдаюсь! – громко проговорил Итачи, обращаясь к отцу Сакуры. - Ч-что? П-почему? Ты ведь победил! – непонимающе спрашивал Учиха-младший. - Теперь я вижу, что ты не просто так предал меня, наш план, наши мечты… - улыбался брюнет. – Я согласился на бой с тобой лишь для того, чтобы убедиться, что ты уверен в своем выборе, что ты стал взрослым, что между вами настоящая любовь. Я никогда не желал тебе зла! Я уже изначально знал, что сдамся. Я бы не смог отобрать у тебя ту, которую ты любишь… - Финальный третий этап завершен! – громко огласил господин Харуно. – Победу одержал Учиха Саске! Сакура со всех ног бросилась к любимому. Тут же подбежали и медики, чтобы обработать рану, и беспокоящийся за Саске Наруто, Хината с Неджи тоже не остались в стороне и подошли поздравить победителя и пожелать скорейшего выздоровления. Итачи, напоследок улыбнувшись, медленно пошел прочь с поля. « Благодарю тебя, брат…» - Саске посмотрел ему след. *** Прошла неделя после поединка. Раны Саске уже зажили благодаря целительным мазям Сакуры. День для свадебной церемонии уже был назначен. Оба с нетерпением его ждали. Хината и Неджи сильно переживали, что же будет с ними, когда госпожа Харуно покинет семейный дом и переедет к мужу. Но Учиха заверил их, что они так и продолжат служить Сакуре, переехав вместе с ней. Итачи решил отправиться в путешествие в компании своего верного телохранителя. Пообещал, что к свадьбе обязательно вернется, если не найдёт себе невесту. Пока от него не было никаких вестей. Возможно, что ему всё-таки улыбнулась удача. Саске искренне надеялся, что брат не попал в какую-нибудь передрягу. *** День свадьбы неизбежно приближался. «Уже завтра… Уже завтра я стану его женой!» - застряла мысль в голове у Сакуры. Девушка так и не смогла уснуть, а утром сама начала приводить себя в порядок. Демоница особо не стала заморачиваться с причёской. Она просто сделала на голове шишку со спадающими вниз прядями. Затем, нанеся макияж, принялась надевать свадебное белоснежное кимоно, расшитое золотом и серебром, на лицо белую вуаль, а на голову такого же цвета треугольную косынку. Сакура выглядела бесподобно. Когда слуги собрались наводить красоту госпоже, то с удивлением обнаружили, что их помощь уже не требуется. Девушка все сделала сама. Харуно, увидев удивлённые лица, мило заулыбалась. - Мне просто не спалось, вот я и решила привести себя в порядок к церемонии. *** И вот, наконец, долгожданный момент наступил. Саске обомлел, увидев свою невесту. Ещё никогда она не была столь прекрасна. Церемония была не долгой. Влюбленные выслушали речь жрицы, дали клятвы и официально стали мужем и женой. На свадьбе присутствовали только самые близкие. Но Итачи, к сожалению, так и не появился. Само празднование молодожены тоже не пожелали растягивать. Им поскорей хотелось добраться до дома Саске и как следует насладиться друг другом в полной мере. Все вещи были собраны, а у особняка Харуно стояли две кареты с лошадьми. Одна для Сакуры и Саске, вторая для Хинаты, Неджи и Наруто. Демоница прощалась с родителями, а брат с сестрой в последний раз окинули взглядом дом, в котором выросли, и сели в повозку. - Ну что, ребята! Теперь будем жить под одной крышей! – весело воскликнул блондин. Хината как обычно покраснела и отвела взгляд, а Неджи лишь усмехнулся. *** Дорога была бесконечно долгой. Казалось, что прошла целая вечность, но вот на горизонте показался заветный дом, куда так торопились попасть молодожены и их слуги. Увидев приближающиеся кареты, на улицу сразу же вышли слуги, встречать своих господ. Седой старик дворецкий, женщина-повар и её дочь-прачка. - Саске-сан! Рады вновь вас приветствовать после столь долгого отсутствия! – поздоровался старик. - Я тоже рад, наконец, очутиться дома! – ответил Учиха младший. – А Итачи случаем не заявлялся? - Нет, господин! После того, как он с Хиданом отправился на третий этап, больше мы его не видели… - Ясно… Что ж, надеюсь, что у него всё в порядке! – попытался отогнать от себя мрачные мысли Саске. Две других служанки вмиг окружили прибывших и стали знакомиться. Сакура и её слуги им понравились сразу. *** Первая брачная ночь была волшебной. Пара будто утопала в океане ласки и наслаждения. Саске старательно покрывал тело возлюбленной поцелуями, заставлял её приятно вздрагивать от каждого прикосновения. Девушка чувствовала, как пылает тело любимого, как он горячими ладонями страстно сжимает её грудь и бедра, как он бережно и аккуратно входит в неё, чтобы доставить ей как можно меньше боли и как можно больше удовольствия. Сакура жадно впивалась ногтями в спину Учихи, оставляя красные полосы на бледной коже. Но парню не было неприятно, скорее наоборот. Это заставляло его еще больше стараться, ещё больше наращивать темп, входить ещё глубже и наслаждаться гримасой наслаждения на лице любимой жены и шепотом своего имени из её прекрасных уст. Стоны от их невообразимой любви разнеслись по всему дому, заставляя прислугу стыдливо краснеть. Саске и Сакуре казалось, что они сейчас одни на свете. Что-то новое, невообразимо приятное, пронзило тело девушки, заставляя тяжело дышать и содрогаться. Хотелось, чтобы этот момент длился вечно. Но все хорошее имеет свойство когда-нибудь заканчиваться. - Я. Так. Сильно. Тебя. Люблю. – прерывисто проговаривала демоница, когда их тела перестали сливаться в унисон. - Я тоже… - выдохнул ей прямо в губы Учиха, посильнее прижимая к себе любимую. *** Хината стояла на балконе, любуясь закатом. Первый день в новом доме прошел достаточно хорошо. Она искренне радовалась за Саске и Сакуру, мечтая, что и у неё однажды будет такая же прекрасная чистая любовь. - Красиво, да? – послышалось брюнетке за спиной. Девушка обернулась и увидела Наруто. Как всегда весёлый и улыбчивый. Парень подошел ближе и встал рядом. - О-очень… очень к-красиво… - заикаясь, промямлила Хината. Наруто прижался к ней вплотную и крепко обнял за талию. Брюнетка вновь налилась краской. - Буду тебя держать, чтобы ты больше не падала в обмороки. – шепнул ей на ухо парень. – Иначе, как мне ещё находиться рядом с такой очаровательной девушкой? - Н-Наруто-кун… Светловолосый парень никогда не узнает, что она хотела ему сказать потому, что уже накрывал теплым поцелуем её сочные мягкие губы. End На этом история Сакуры и Саске заканчивается, но я планирую сделать ещё две бонусных главы, а если читатели меня поддержат, то и полноценное продолжение в виде второй части фанфика :)
372 Нравится 102 Отзывы 134 В сборник
Отзывы (14)