Последствия попойки

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 445 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

1Глава. Начало.

Настройки
« Вайпер вернулся. В Варии устраивают пьянку в его честь, хотя на самом деле им нужен был повод побухать. Она начнется вечером. Мамочка всея Вария как всегда не разрешит мне выпить и капли алкоголя, но даже и если попробую, недопринц достанет со словами: "Нечего всяким лягушкам пить, не дорос ещё!" И снова буду пить сок, и смотреть на пьяных варийцев.» -лежа на своей не широкой кравати раздумывал Фран. Он лежал в своей комнате , комната не была большой , но и маленькой её назвать было нельзя. «Вайпер – славный парень, он тоже не будет пить. Он слишком любит деньги вот и экономит на дорогих напитках. Пьёт соки, лимонад подешевле и т.п. До начала празднования еще полчаса, что бы поделать? Спать не хочется, книгу читать - желания нет, семпай ещё не вернулся... О, придумал, пойду-ка я к Вайперу и обсужу с ним чтобы сделать с варийцеми на попойке..» Фран спрыгнул с кровати и быстро вышел из своей комнаты и пошёл по длинному светлому коридору к комнате Вайпера. Пришёл он быстро, потому что комната была рядом. Постучав по двери и услышав приглашение, он вошёл и увидел, как аркобалено разгребал всякие документы и отчеты. -Вайпер-са-ан,- противно протянул зеленоволосый,- давайте поиздеваемся над нашеми колле-е-егами? -В принцепе больших затрат это не принесёт,- пробубнил аркобалено,- есть идея? - Можно устроить конкурсы. Думаю, будет ве-есело. -Если конкурс выигрывают , то даётся приз… Не подходит. 15 минут спустя, после обсуждений и многих разнообразных предложений, был выбран способ унижения варийцев. Ой, достанется же им! - Отличная идея! Мы сможем получится очень дорогостоящую информацию. - Заработать и повеселиться? Хороший план Вайпер-са-ан, буду рад помо-очь. Вайпер улыбнулся и потёр своими маленькими ручками, - Фран, сколько там времени? - 16:55.- флегматично ответил он. - Можем идти. Я закончил разбирать бумаги. - Пойдёмте. Когда они пришли, почти весь отряд уже собрался, не хватало лишь гения Варии. Занзас сидел в кресле с закрытыми глазами и уже пил что-то , Скуало спокойно сидел(!) и ел яблоко. Луссурия бегал за Леви-а-Таном пытался одеть на него что-то вроде платья, но Хранитель Грозы Варии категорически отказывался. Всё это продолжалось еще несколько минут , но услышав знакомое «Ши-ши-ши» , все с криком: «Попойка!!! За Вайпера!» начали , пока ещё культурно, разливать алкоголь по стаканам, не слишком-то заботясь о содержимом. Принц всея Варии, не отставал от остальных офицеров и начал пить. Фран и Вайпер сидели в углу на диване. Зеленоволосый паренек пил ананасовый сок, пояснив свой выбор, что , цитирую : «Взял сок в честь ананасового учителя феи .» Аркобалено Тумана пил виноградно-вишневый, цвет которого очень понравился Принцу-потрошителю . Прошёл час , и бухаловка не сбавляла оборотов, хотя все, кроме иллюзионистов, были уже в невменяемом состоянии. Туманы, посовещавшись, достали за ранее подготовленые камеру и фотоаппарат, и начался «Репортаж с попойки Варии.» -Камера,- сказал Вайпер и включил камеру,- мотор! Фран кивнул аркобалено и начал : - Здравствуйте! В эфире «Новости Варии» и с вами Айроне Фран.- мальчишка говорил с какой-то задоринкой, что не привычно для Хранителя Тумана,- Сегодня мы ведем репортаж с места событий-вечеринки в честь возвращения нашего нового оператора - Вайпера! Сейчас мы возьмём интервью у самого грозного и всеми известного босса Варии! Как вы уже поняли это Занзас! Занзас-сан, вы можете ответить на пару моих вопросов?- кивок от Занзаса,- Вы рады возвращению Вайпера-сана? - Одним мусором больше, другим меньше. - Хорошо, как настроение? - Офигено, мусор! Давно так не напивался! Патлатый, тащи ещё виски! - Можно ещё один вопрос,- кивок в знак согласия,- как вы планируете провести время дальше? - Я устрою не забываемую ночь патлатому мусору! К ним подошёл шатающийся Скуало. Занзас притянул его за талию и поцеловал в шею. -Врой!… ик... Занзас отвянь! …Что вы тут…ик… делаете? - Спасибо за ваше интервью, босс, а на очереди у нас Скуало-тайчо! Скуало-тайчо, как настроение? -Отлично .. ик.. мусор, и что за интервью? - Потом скажу, как вы планируете провести эту ночь ? - Я?…, - он посмотрел на Занзаса и залился краской,- врай, а ты что-то хотел? - прищурил глаза капитан. - Нет, Скуало –тайчо, это стандартные два вопроса! Спасибо за интервью! Фран огляделся и направился в сторону Солнышка Варии - И та-ак , следующий в нашем интервью Луссурия-са-ан! Как настроенице? - Ой, Франчик! Иди поцелую ! - Не на-адо. Ответьте на вопро-ос. Луссурия немного надул губки. Но, подумав, воскликнул : -Конечно же всё кру-утенько! А у вас как? - У на-ас все хорошо. Какие планы на вечер? - Ну сначала договорю с вами.. ик.. потом в моих планах Левичка.. ну а дальше вам лучше не знать. - Хорошо, спасибо за интервью-ю. Леви-А-Тан не очень веселый. Так-с… О! Недопринц! - Чего тебе, лягушонок ? - Семпа-ай, Вы уже пьяны? Ну , так даже лучше. Как настрое~ение? -Знаешь ли, мой любимый кохай , я скучаю здесь… , - он нагнулся и прошептал ему на ухо,- без тебя… - Семпай , хоть Вы и пуга-аете меня, но продолжим. Какие у вас планы на ближайшее время? -Ну даже не знааю … А что ты бы хотел? - Я ..мм.. я бы хотел ..,- Фран нагнулся к уху Бельфегора и сказал громко ,- спа-ать! - Тц , зачем же так орать? Ладно, иди спи, а то сонная мишень - плохая мишень. - Хорошо-о , в этот раз я послушаюсь Вас , потому что Вы мой семпай. - Фран повернулся к камере лицом и сказал,- И так спасибо за внимание . И мы завершаем нашу передачу на этой странной ноте! Спасибо за просмотр. Дальше идут программы снимаемые моим оператором Мамоном с рейтингом 18+, а так как ещё нет 18, я вас покидаю. Веселого утречка,-сказал Фран могильным голосом.
12 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)