Hate or love?

R
Завершён
1129
автор
Размер:
86 страниц, 32 957 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1129 Нравится 749 Отзывы 203 В сборник

Эпилог.

Настройки
Вот и последняя глава... ____________________________ Вам наверно интересно, как сложилась моя жизнь? Тогда я расскажу немного. Спустя пол года, мы с Фэшем закончили школу. Отец Фэша устроил его в свою компанию, а я сижу дома. Врачи говорят, что через три месяца наше солнышко появится на свет. Когда УЗИ показало, что у нас будет сын, я думала, что Фэш просто умрет от счастья. Он сразу же обзвонил всех друзей и родственников, хвастаясь, что у него будет сын. Я тоже очень рада, ведь для меня идеал, когда первый ребенок в семье- мальчик. С отцом у нас отношения наладились. Каждый вечер мы с ним созваниваемся. К моему счастью, он расстался с Еленой. Он понял, что просто пригрел змею на своей груди. Она забрала свою любимую Маришку и они уехали из города. Дианка и Ник официально встречаются и уже подумывают о свадьбе. Родители тоже нам намекают о ней, но мы не торопимся. Я, как любая девушка, очень хочу замуж. Но мы договорились, что поженимся после рождения ребенка, да и я хочу надеть платье невесты, а сейчас с моим пузиком его не надеть. Беременность проходит хорошо, у ребенка нет никаких отклонений. Фэш буквально носит меня на руках, не орет, не обижается на меня, хотя я иногда этого заслуживаю. Например, иногда мне ночью жутко хочется есть, а на следующий день ему вставать с утра и ехать на работу. Был случай, когда я в три ночи попросила Фэша поехать в магазин и привезти мне селедку и яблоки. Он нехотя, но поехал, а когда вернулся домой с покупками, я уже перехотела кушать. А недавно я обвинила его в том, что он бездушный человек. Дело было так: Фэшу утром надо было на работу, а я захотела прогуляться и позавтракать в кафе. Мало того, что он ждал меня час, пока я оденусь, так еще я спускалась по лестнице минут десять. Фэш уже опаздывал, но не психовал на меня. Потом я увидела собачку, а рядом с ней трех маленьких щенком. Это картина меня растрогала и я заплакала. Наверно, это из-за беременности у меня повышенная эмоциональность. Фэш сказал, мол глупо ныть из-за собак, а я обиделась на него и села на скамейку. Я отправляла Фэша на работу, ведь он уже опоздал, но он сидел со мной, а потом забив на работу, повел меня в кафе. * спустя 7 лет * Сегодня мы празднуем сразу два дня рождения. Так получилось, что Луи родился в день рождения Фэша. Как сказал Фэш, это самый лучший подарок. Мы долго думали над именем для сына и остановились на имени Луи. Мне очень нравится это имя. Луи, Луис, Луиджи. Праздновать мы решили в кругу семьи и друзей. Родители Фэша, мой отец и Диана с Ником. Дома стоит суматоха, все поздравляют Фэша и Луи. Ах да, знаете что Фэш попросил подарить ему? Радиоуправляемый вертолет. Вертолет, блин. Я понимаю Луис захотел вертолетик, ему всего семь лет, но не Фэш, которому двадцать шесть. Ох, дурак, зато любимый дурак. Помимо вертолета у меня есть еще один подарок, который я провозглашу за столом. И вот все уже расселись и произнесли первый тост. Я собралась с мыслями и встала, подняв стакан с вишневым соком. - Дорогой, у меня для тебя есть еще один подарок. - Может ты лучше покажешь мне этот подарок ночью?- шепнул мне на ухо Фэш, чтобы никто не услышал. Я шуточно толкнула его в бок и продолжила: - Фэш, у нас будет ребенок! Сказала я и сразу попала в объятья мужа. Да, мы все-таки поженились, после рождения Луи. Все радостно загудели и чокнулись бокалами. Веселье продолжалось. Кто-то танцевал, кто-то ел и пил. Я сидела на диванчике и искала Фэша, но его не было. Я встала с дивана и направилась в уборную. Но услышав разговоров, я тихонько отворила дверь и зашла в спальню. - Пап, мне нравится одна девочка, но я не знаю, как понравится ей.- сказал Луи и печально опустил голову. - Ты должен привлечь ее внимание. Дерни ее за косички, например.- я понимала к чему клонит Фэш, не прерывала их разговор. - Но она ведь будет меня ненавидеть. - А потом влюбится,- закончил Фэш.- Поверь мне. Луи улыбнулся и, поцеловав Фэша в щечку, побежал в гостиную. Я подошла к Фэшу и села на колени. - Значит, это была твоя тактика?- спросил я. - Какая тактика?- он сделал вид, будто не понимает о чем я.- О чем вы, миссис Драгоций? - Мистер Драгоций, не притворяйтесь. Ты заставил меня ненавидеть тебя, а потом влюбил. Да, не зря говорят " От ненависти до любви один шаг". - И мы его сделали.- подытожил Фэш и оставил нежный поцелуй на губах. У меня есть любящий муж, замечательный сын, а скоро будет еще и доченька. Я счастлива. ________________________________ Вот я и закончила свой фф. Весь день я думала, что сказать, а сейчас не могу и слова вспомнить. Когда я начала писать, то рассчитывала на 30-35 плюсов, а сейчас их аж 150!! Я не думала, что мой фф понравится стольким людям. А теперь хочу выразить свою благодарность. Во-первых, огромное спасибо моей подруге(Norikoni), хоть мы сейчас и не общаемся. Именно она надоумила меня написать фф по Часодеям. Во-вторых, большое спасибо читателям. Мне было очень приятно читать Ваши отзывы на протяжение всего фф, чувствовать Вашу поддержку. Я даже и подумать не могла, что Вас будет так много. Спасибо, спасибо, спасибо. Я Вас очень люблю <3 Также спасибо и критикам, я учла все, что Вы мне сказали. Это мой первый фик в размере миди, да и вообще у меня небольшой опыт в написании фанфиков. Поэтому я горжусь своей работой! Со слезами на глазах, я ставлю статус завершен. Вы спрашивали меня о второй части. Ее не будет, но зато я уже начала писать новый фф. Вот он http://ficbook.net/readfic/1818960 . Я решила его сделать нежным и легким. Герои также будут отличаться. Более нежные, романтичные, нежели, чем в этом фф. Буду рада, если Вы его будете читать. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО:*
1129 Нравится 749 Отзывы 203 В сборник
Отзывы (76)