Жизнь под лучами сна.Это лишь игра..

NC-17
Завершён
224
1
автор
Фэндом:
Размер:
215 страниц, 57 896 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
224 Нравится 486 Отзывы 54 В сборник

Глава 38.

Настройки
POV Мартина На пороге стояли мои родители. Вот это блять фантастически-огромный пиздец! Какого хрена Бланкеры привели их сюда? Помирить нас что ли?! Я стою в полном шоке и не знаю куда деться. Рука Хорхе схватила мою ладонь и слегка сжала. Он меня не оставит и не отдаст моим мучителям, я уверена.Или... Неловкое молчание прервала миссис Бланко: -Тина... Мы позвали твоих родителей чтобы помирить. Не обижайся на нас, пожалуйста. -Ты все знал?-с ужасом прошипела я, повернувшись к Хорхе.Моя рука выскользнула из его. -Н..Н..Нет.-пролепетал он. Мои глаза наполнились слезами. Я не могла поверить. Он предал меня.-Я правда не знал, Мартина!-оправдывался Хорхе. -Тини, он действительно не был в курсе дел.-с грустным выражением лица сказала миссис Бланко. -Мартина, нам нужно поговорить.-неуверенно проговорила моя мать. В ее глазах читается раскаяние и мольба. Вау, неужели эти монстры передумали калечить мне жизнь?! -А я с тобой не согласна!-крикнула я. И после всего они так легко припираются сюда и говорят "нам нужно поговорить"?! -Пожалуйста, Тини, вам нужно помириться.-с надеждой попросила миссис Бланко. Никто меня здесь не понимает. Всем кажется что просидеть месяц в клетке как дворовая шавка - расплюнуть! Идиоты. Но выбора отпираться нету. Соглашусь. -Хорошо, только потом они уйдут отсюда!-выдвинула я свои условия. Родители вздохнули и прошли на диван в гостиной. Бланко перед тем как уйти с родителями наверх шепнул мне на ушко ласковым голосом:"Не будь слишком злой ,малышка.Веди себя хорошо, а то накажу." Я шикнула ему за такие слова, которые по правде мне очень понравились. Наконец, мы остались наедине. Я, отец и мать. Захватив с собой бокал вина, чтобы позлить предков ну и расслабиться, я уселась на кресло. -Мартина, мы пришли, чтобы извиниться. У нас кроме тебя никого и нет. Просто совсем недавно ты была такой маленькой.. А в одну секунду мы открыли тебя с совсем другой стороны. Ты уже давно взрослая самостоятельная девушка. Я знаю, теперь у тебя к нам безграничная ненависть. Но попробуй нас понять.. Возвращаешься домой, а твоя вчера еще маленькая дочурка лежит голая с парнем... -пролепетала мама, смотря куда-то в сторону. -Я понимаю, что картина которая предстала перед вами была неожиданная, но насильно заталкивать меня в комнату а потом держать там как шавку на привязи - не выход.-холодно проговорила я. -Доченька, прости нас.-с мольбой сказал папа. Из глаза мамы понеслась вниз по лицу слеза. -Мы раскаиваемся в своем поступке. Если хочешь, можешь не возвращаться в родной дом. Вы ведь с Хорхе вместе. Тебе уже 18, живи у него.-с грустью добавил он и замолк. Я на миг задумалась , прощать их или нет. Естественно, за меня сейчас говорила гордость. Наверное,я уже давно отпустила им это. Но даже если сердце простило, разума тяжело это сделать.. -Ладно , я прощаю вас.-потупив голову, буркнула я.-Но переезжать обратно не собираюсь. Я останусь у Хорхе. Я.. Я люблю его. -Мы все понимаем. -Оо да?! Что-то неожиданно вы вдруг меня поняли!-прокричала я, вскочив с кресла. Они испуганно смотрели на меня, ожидая дальнейших действий или слов.. Наконец, мама встала и обняла меня. Я стояла в шоке, не зная что ответить. Потом и отец обнял нас обеих. В конце концов я ответила на объятия, обхватив их руками. POV Хорхе Я стоял и слушал разговор Мартины с родителями. В самом конце она сказала, что любит меня. В этот момент мое сердце чуть ли не выпрыгнуло из груди. Я был бесконечно счастлив. Она любит меня, именно любит!Но я хочу ей признаться как-нибудь более романтично и креативнее. Помирившиеся позвали нас, мы с родителями спустились и с улыбкой посмотрели на как казалось, счастливую семью. Конечно, по лицу моей любимой я понял, что она не всем довольна. Стоп, я уже называю ее любимой?! Быстро развиваются наши отношения! После мы все вместе уселись за стол, и начали болтать да смеяться. Тина была все еще в напряжении, я это чувствовал по ее поведению и мимике. Ну придем домой, и как расслабимся с ней! Спустя пару часов мы с моей благоверной поехали в ее отчий дом за вещами. Она официально переезжает ко мне. Быстро ты, Бланко, из бабника превратился в порядочного парня! POV Мартина Подъехав к моему родному дому, я вздохнула и вышла из машины. В голову сразу ударили воспоминания. Детство, юность, клеточная жизнь, побег.. Хорхе сразу взял меня за руку, от чего на душе стало легче. Одно его прикосновение - и мой разум танцует самбу и вальс одновременно. Или вообще улетучивается в другой мир. Зайдя в дом, я на секунду остановилась и начала осматриваться. Знакомые стены, гостиная, кухня, фотографии, комнатные цветы.. Наш с Хорхе взгляд упал на диван. Мы переглянулись и заулыбались. С этим диваном связаны отдельные воспоминания. Потом мы прошли наверх в мою комнату, и начали собирать шмотки, обувь, фотографии, какие-то безделушки, и всякие важные вещицы. Мне было грустно, я будто отрезала себя от чего-то безумно дорогого и родного.. Ах да, я же отчий дом покидаю. Мартина, только не плачь. Спустя час моя комната будто умерла. Стала пустой и тусклой, мое барахло придавало ей жизненность, теперь я это поняла. Спустившись, мы простились с моими родителями , лица которых были потерянными. Я обняла их, и сказала что правда простила. Не хочу держать на них зло. У меня новая жизнь, взрослая, тяжелая, но насыщенная и полная... любви. За последнее спасибо любимому Бланко. Следующее утро Я проснулась от настойчивых лучей солнца. Странно, я никогда не встречала новый день такой счастливой. Меня обнимала сильная рука такого дорогого человека, а еще мы лежали абсолютно голые. Я повернула голову и начала рассматривать спящее лицо Хорхе. Ей богу, если у нас с ним будут дети,то пусть они будут похожи на него! Он такой красивый, такой.. Милый. Я нежно потрогала его носик пальцем. Хорхе поморщился, но к счастью не проснулся. Блин, хочется всего его затискать! Влюбленная дурочка Штоссель. Что-то новенькое и совсем не понятное. Но как сказала Мерседес - не нужно бояться любовь. Пробовать надо все. Я тихонько взглянуло на время. Семь часов утра. Вау ,с ума сойти! Неужели я сегодня пойду в школу. Правда, кровать и голый Бланко не дают мне встать. Второе вообще затягивает.. Ох уж эти гормоны. Я решила разбудить Хорхе таким же способом, что и он меня вчера -поцелуями в шею. Нежно целуя его мягкую кожу, я немного приспустила одеяло, и моему взору открылся его в меру подкаченный торс. Так, Мартина, держи свои оргазмы при себе! Он, конечно, та еще конфетка, но вы пол ночи веселились, и ты нихрена не выспалась!Мои поцелуи разбудили Бланко. Он нехотя открыл глаза, а потом , увидев меня, слегка улыбнулся. -Доброе утро, Тина.-прошептал он мне на ушко, притягивая к себе. -Волшебное утро. У меня чудесней еще не было.-задумчиво сказала я. -Я рад, что ты рядом. Наверное, это и мое самое счастливое утро тоже. -Сейчас семь утра, мы успеем в школу. Пошли вставать, благоверный мой.-с улыбкой произнесла я и встала с кровати. Прикрываться уже нет смысла, да я и не хочу. Слышав, как Хорхе нервно сглотнул при виде голой меня, я победно улыбнулась и зашагала в ванную. Выйдя из душа, я одела джинсы, облегающие мои ноги и майку "ALL YOU NEED IS LOVE".Теперь даже могу согласиться с этой фразой. У нас сегодня с Хорхе сложный день, точнее вечер. У него встреча с неким Педро Вудом, у меня собеседование-кастинг. Надеюсь у нас у обоих все получится. Хорхе превосходно поет, он достоин стать певцом. Мой родной и такой любимый парень. Неужели это действительно любовь?! Она такая ? Окрыляет, уносит все мысли в другой мир, или наоборот - заставляет сфокусировать всю жизнь вокруг одного человека? Вот мы уже садимся в Бланко-мобиль. Ахренеть, даже не опаздываем! Удачное начало дня! Хорхе выглядит каким-то озадаченным. Что с ним? -Эй, Бланкомэн, что с тобой?(автор упрт:З)-спросила я. -Думаю, как сегодня пойду на встречу с этим Педро. А вдруг я не смогу хорошо спеть? -Ой, не надо тут разводить проблему мирового масштаба! Ты поешь просто шикарно, дрожь берет от твоего голоса. Ты мне веришь? Хочешь я пойду с тобой? -У тебя же самой собеседование. -У меня оно в 17:00. -Мое в 15:00. -Ну вот! -Тогда ты идешь со мной. Твоя поддержка незаменима.-с улыбкой сказал он.-Кстати.. Ты помнишь, что тебе нужно расстаться с Диего? Опа. А вот этого делать мне почему-то не хочется. Интересно с какой стати? Я ведь поняла, что влюбилась в Бланко.. И правда не хочется. Но и встречаться с двумя я не буду. Тогда кого же выбрать?Ах, Мартина, дурочка! Конечно Хорхе!А с Домингесом сейчас расстанешься. -Да, конечно помню. -Ты ни о чем не жалеешь?-серьезно спросил мой благоверный. -Хорхе, а о чем я могу жалеть? -Ну что мы начали встречаться. Хотя нет, глупо это звучит. Что мы теперь вместе. -Я поняла одно, Хорхе. Любовь - это подарок судьбы. Для меня это новое чувство, и я пока только познаю его. Но я же целеустремленная Штоссель, со всем справлюсь. -Ты не меняешься.-с улыбкой проговорил Бланко, и авто остановилась у здания школы. -Я сейчас другая, если ты не заметил.-грубо отрезала я , и , выйдя из машины пошла к группе людей, где стоял Диего. Хорхе что-то крикнул мне в след, но мне все равно. Вот как?Я не меняюсь?А мои слова о любви вообще не оценил! Значит пусть поревнует! Я подошла к Домингесу, обняла и чувственно поцеловала в губы. Краем глаза я увидела то, что хотела - разъяренное лицо Хорхе. Так тебе и надо! -Привет, Тини.Ты как? Я тебе звонил, ты не брала трубку. А еще приходил к тебе в больницу.-прижимая к себе, спросил Диего. -Да я вроде ничего.. Прости, я была занята. -да, странные у нас отношения. Как свободные прям. -он отвел меня в сторону. -Но теперь то ты не занята.-промурлыкал он мне на ушко. -Теперь нет.-нежно ответила я.Да, да, Бланко, ревнуй! -Я соскучился. -Я тоже. POV Хорхе Что это Штоссель вытворяет?! Какого хуя она поцеловала этого ебанного Домингеса?! А может я ее чем обидел? Точно, когда сказал что она не меняется. Но как можно из-за этого так обижаться? Ладно, Тиночка, я подключаюсь к игре, но по своим правилам. Надо вызвать ревность моей благоверной. Нужна давно сохнущая по мне девка, и которая находится сейчас совсем неподалеку.. Камарена, сегодня твой день! Я весь твой пока Штоссель не очухается! Я подошел к Стефани, сидящей на лавочке и читающей какой-то учебник. Присел рядом, и заговорил. Применяй весь свой шарм, Бланко! -Привет, Стеф.Как дела?-спросил я, смотря прямо на нее. Она подняла глаза, и по ним было видно что девушка не верит, будто я с ней заговорил. -П..П..Привет, Хорхе. Да так, нормально, а у тебя? -пролепетала Стефани. -Очень даже отлично. Не хочешь завтра куда-нибудь сходить? -Мы с тобой?! Да, хочу! -Хорошо, тогда в 12:30 буду ждать тебя в кафе Laguna. До завтра.-и я чмокнул ее в щеку. Уже встав и отойдя от нее, я услышал радостные крики. Обернулся, и увидел что Стефани бежит к подругам , рассказывать кто ее позвал на свидание да еще и поцеловал. Хех, а я неплох. Естественно, во время разговора я наблюдал за Мартиной, и увидел как изменилось ее лицо. Сразу появилась ярость и ревность. Сама затеяла эту игру, Штоссель! Виновница торжества. Стояла и терлась рядом с этим чертовым Домингесом! Уроки прошли на удивление быстро и легко. Мартина все время шушукалась со своим Диего. Убить его хотелось. А на меня - ноль эмоций! Но на парковке мы пересеклись, когда она собиралась идти на остановку. Хорошо, что этого пидора не было рядом. -Тина!-я подошел сзади к идущей девушке и одернул за руку.-Пойдем. -Куда это?! -Ну , в машину, домой. -Я сама доеду.-фыркнула она. -Не дури. Я знаю, что ты поцеловала Диего из-за злости. Пожалуйста, не обижайся. -Ладно, поехали. -Ты простила меня?-спросил я, когда мы садились в машину. -Нет.-я вздохнул и дал газу. Приехав домой, Тина сразу прошла к себе в комнату. Я в полной растерянности плюхнулся на диван. А ведь еще вчера все было по другому.. Вот я мудак. Все испортил. Как теперь мне вернуть ее? Уже через час на встречу с мистером Вудом. Теперь Мартина даже не подумает идти со мной. Однако нужно начинать собираться. Сходив в душ, я начал выбирать что одеть. Нужно что-то не очень обыденное, но в тоже время не совсем официальное.. Думаю, джинсы с темно-синим пиджаком и светло-голубой клетчатой рубашкой подойдут! Плюс мой фирменный одеколон - и я готов! Тихонько заглянув в комнату , я увидел Тину , что-то пишущую в каком-то блокноте. Наверное, личный дневник. Вздохнув, я отошел от двери и решил оставить ей записку с местом моего собеседования. Может быть она все-таки придет?... POV Мартина Мне очень , очень обидно! Хорхе решил отомстить и подкатил к Стефани их параллельного. Мудила! Ненавижу! Слышу, собирается на свою встречу. А я ведь хотела пойти с ним, чтобы поддержать.. Ну и хрен ему тогда! Ах, Тина, но он такой красавчик, может твоя гордость утихомирится? Сделаю что ли пару записей в личном дневнике. Может, станет легче? Я сижу пишу, никого не трогаю, и слышу как Хорхе приоткрывает дверь в мою комнату,почти бесшумно.Сделав вид, типа ничего не услышала,я продолжила рисовать знаки вопросов. Очевидно, он пронизывающее смотрел на меня, ибо я почувствовала его обжигающий взгляд. Когда входная дверь за ним захлопнулась, я вскочила с кровати и зашла в гостиную. Так и знала! На кофейном столике лежала бумажка с местом его встречи. Ну что же я, дура какая-нибудь? Я просто обязана поддержать Хорхе! Даже если это не знак прощения, но все равно. Радостно заулыбавшись, я решила не переодеваться, лишь одела туфли на шпильке, и вышла из квартиры. Спустившись на лифте в фойе, я покинула высотку и направилась к остановке. Ах да, забыла сказать! Мерседес была очень рада, когда узнала что мы с Хорхе встречаемся. Она, конечно, накричала на меня из-за вызова ревности, но потом добавила что мы все равно помиримся. Еще Ламбре много причитала, что давно говорила будто мы с Бланко созданы друг для друга, но не слушали их с Пабло. Наверное, она в чем-то права. Но что сделать, если я лишь сейчас почувствовала к нему что-то более высшее, чем дружба? Я села на нужный мне автобус. Вроде бы не опаздываю. Блин, надеюсь я хоть на свой кастинг успею. Но Хорхе тоже важно поддержать. От этого зависит его будущее. Только я так могу. Одновременно ненавидеть и любить. Бланко, будь человеком, я же тебя люблю все таки! Наконец то я приехала.Выйдя из автобуса, я направилась к большому высотному зданию, полностью стеклянному. Если на него смотреть снизу, то создается ощущение что оно шатается. Я зашла в него и прошла к лифту. Нужный мне этаж - девятнадцатый. Доехав до него, я вышла из железного шкафа и стала искать зал номер одиннадцать. Я покружила по этажу, побродила, и все же нашла нужную мне комнату. Приоткрыв дверь, я увидела Хорхе, поющего в центре этого огромного зала. Парень моментально заметил меня, и радостно заулыбался, не переставая петь. Около стены с разными стерео-оборудованием сидел Педро Вуд. Это был приятной внешности мужчина возраста тридцати пяти- сорока лет. Мда, он ничего такой. Мистер Вуд вопросительно взглянул на меня. Я присела на рядом стоящий с ним стул, и представилась девушкой Хорхе. Он будто бы одобрительно улыбнулся и кивнул головой. Теперь все мое внимание было сфокусировано на Хорхе. Ах, его волшебное пение! Надо бы прислушаться и понять, какую песню он поет. Кажется, это Supergrass - Alright. We are young, we run green, Keep our teeth, nice and clean, See our friends, see the sights, feel alright, We wake up, we go out, smoke a fag, Put it out, see our friends, See the sights, feel alright, Are we like you? I can't be sure, Of the scene, as she turns, We are strange in our worlds, But we are young, we get by, Can't go mad, ain't got time, Sleep around, if we like, But we're alright, Got some cash, bought some wheels, Took it out, 'cross the fields, Lost control, hit a wall, But we're alright, Are we like you, I can't be sure, Of the scene, as she turns, We are strange in our worlds, But we are young, we run green, Keep our teeth, nice and clean, See our friends, see the sights, feel alright, Are we like you, I can't be sure, Of the scene, as she turns, We are strange in our world, But we are young, we run green, Keep our teeth, nice and clean, See our friends, see the sights, feel alright. После последней строки музыка отключилась. Педро Вуд с довольным видом похлопал, и встал с кресла. Хорхе подошел к нему. -Да, я не ошибся в тебе! Ты идеально мне подходишь. Кстати, Хорхе, познакомишь нас?-спросил мистер Вуд, с улыбкой глядя на меня. Я смущенно отвела взгляд. -Да , конечно. Мартина, это Педро Вуд. Мистер Вуд, это моя девушка, Тина.-с гордостью сказал Бланко. -Очень приятно, Мартина.-и мужчина поцеловал мне руку. Какой джентельмен. -А теперь, дорогая Тини, не посчитайте меня наглым, но не могли бы вы оставить нас наедине? Нам с Хорхе нужное кое-что обсудить... -Ой , конечно. Вы извините, что я пришла вообще.. Просто хотела поддержать его.-Хорхе заулыбался. -Глупости, вы отличная девушка, раз пришли в поддержку любимому человеку. -Ладно. Извините.-и я вышла из зала. POV Хорхе Да! Боже как я рад что Тини пришла. Меня аж всего передернуло. Хотя у меня всегда сносит крышу при виде ее. Сейчас она вышла, а мы с мистером Вудом остались наедине. Его лицо с улыбкой сменилось на напряженную и задумчивую физиономию. Что-то случилось?! -Хорхе, я хочу сказать что давно работаю в своей сфере, и могу с уверенностью заявить что ты действительно талантлив. У тебя огромные шансы прославиться и стать знаменитым на весь мир. Но в Аргентине ты этого не сделаешь.-после этих строк я жутко напрягся.-Если ты хочешь покорить музыкальный олимп, тебе нужно уехать в Лос-Анджелес. Ведь именно в этом городе загораются новые звезды. Есть еще вариант с Испанией. Язык там такой же, да и кажется ты говорил у тебя там родственники. Но Голливуд - именно то, что надо. -Хорошо, я готов съездить в Лос-Анджелес.-с уверенностью ответил я. -Нет, Хорхе, ты меня не много не понял. Тебе придется уехать туда навсегда.-проговорил мистер Вуд как-то задумчиво и сочувственно. Услышав его слова, я молча уставился куда-то в сторону. Такого я точно не мог ожидать. Мне придется делать выбор - блестящая карьера, деньги, слава, или... Мартина. ______ Вот и прода, мои милые кексики)) Мятные) Кто читал "Унесенные ветром", тот поймет:З Мне не очень нравится эта глава( Какая-то она никакая...( мастер объяснять). Но я все равно жду ваших отзывов по поводу главы :З Обожаю ваши комментарии.:)) Искренне ваша, Алиса ❤️
224 Нравится 486 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (20)