Крипипаста отправляется в школу?Один вопрос: НАХ?!

PG-13
Заморожен
628
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 17 627 слов, 56 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
628 Нравится 1386 Отзывы 78 В сборник

Болтовня..

Настройки
- Ну, успокоилась? - спросил Маски, глядя на Аню, жующую листик. - Фкушно, однако. - сказала Аня. Маски вздохнул и посмотрел на полную луну (худей, лапочка). - А че так, в смысле полнолуние, оборотни всякие вылезают...Вампиры.. - сказал Тим. - В-вампиры?.. - Аня выплюнула листочек. - Да, они сожрут тебя. - Нее, я встречу сэкси-вампира, горячего оборотня, и они будут грызться из-за меня. - Ухмыльнулась Аня. - Ебанные сумерки. - с явной досадой стукнул землю Маски. Где-то в глубине леса послышался глухой стон (НЕ в пошлом смысле). - Слышала? - спросил Тим. - Ага, опять подростки ебутся - сказала Аня. - Нет, какой-то не человеческий стон. - Бобры ебутся, чтоль?! - Нет! Ну знаешь, привидения.. - сказал Маски. - Не пизди, не верю - Аня отвела взгляд и взяла веточку. - А если пристанет кто, в жопу запихаю это - он вытянула палку. - Хах, я бы посмотрел на это. - Иди ты, извращенец гребанный. - Аня гладила палку. 3 часа. 07 минут. 08 секунд. - А-а-ах, я хочу спать. - зевал сонный Тим. - Не сметь. - Аня сидела с чашкой кофе. - Где ты взяла эту чашку кофе? - спросил Тимоша. - Это? У меня всегда с собой термос - Аня протянула Маски чашку. - Не, не буду, давай поговорим о чем нибудь. - Тим подполз к Ане. - Ну и о чем? ( о шлюхах)- похуистично попивая кофе, сказала Аня. - Ну-у, не знаю. - Лады, я, например, до 3 лет думала, что меня зовут "отъебись"... - Лол, хм-м, а я в 10 лет построил свой первый дом на дереве. - гордо сказал Тим. - А я в детстве по двору бегала в костюме кота. Все котлеты были мои. Вдруг за ними послышался треск...
628 Нравится 1386 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (27)