Болтовня..
26 марта 2014 г., 12:39
- Ну, успокоилась? - спросил Маски, глядя на Аню, жующую листик.
- Фкушно, однако. - сказала Аня.
Маски вздохнул и посмотрел на полную луну (худей, лапочка).
- А че так, в смысле полнолуние, оборотни всякие вылезают...Вампиры.. - сказал Тим.
- В-вампиры?.. - Аня выплюнула листочек.
- Да, они сожрут тебя.
- Нее, я встречу сэкси-вампира, горячего оборотня, и они будут грызться из-за меня. - Ухмыльнулась Аня.
- Ебанные сумерки. - с явной досадой стукнул землю Маски.
Где-то в глубине леса послышался глухой стон (НЕ в пошлом смысле).
- Слышала? - спросил Тим.
- Ага, опять подростки ебутся - сказала Аня.
- Нет, какой-то не человеческий стон.
- Бобры ебутся, чтоль?!
- Нет! Ну знаешь, привидения.. - сказал Маски.
- Не пизди, не верю - Аня отвела взгляд и взяла веточку. - А если пристанет кто, в жопу запихаю это - он вытянула палку.
- Хах, я бы посмотрел на это.
- Иди ты, извращенец гребанный. - Аня гладила палку.
3 часа. 07 минут. 08 секунд.
- А-а-ах, я хочу спать. - зевал сонный Тим.
- Не сметь. - Аня сидела с чашкой кофе.
- Где ты взяла эту чашку кофе? - спросил Тимоша.
- Это? У меня всегда с собой термос - Аня протянула Маски чашку.
- Не, не буду, давай поговорим о чем нибудь. - Тим подполз к Ане.
- Ну и о чем? ( о шлюхах)- похуистично попивая кофе, сказала Аня.
- Ну-у, не знаю.
- Лады, я, например, до 3 лет думала, что меня зовут "отъебись"...
- Лол, хм-м, а я в 10 лет построил свой первый дом на дереве. - гордо сказал Тим.
- А я в детстве по двору бегала в костюме кота. Все котлеты были мои.
Вдруг за ними послышался треск...