Плачет метель

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 348 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Моя

Настройки
На твоих ресницах снова блестят слезинки — очередной любовник по переписке делает тебе больно. Я бы отдала всё на свете лишь бы стать твоим реальным — настоящим. Только мне было бы позволено обижать тебя, а потом утопая в ласках, успокаивать. Моя шлюшка. Убираешь волосы за ухо, слизываешь с губ, наверняка, солёные слёзы; такая прекрасная. Мне бы хотелось подойти и успокоить тебя, но что может сделать простая подруга.

---

Я задремала, пока слушала твои безнадежный всхлипы; мне нужно быть бесчувственной и ничего не замечающей; именно такую роль ты отвела для меня. —Спишь? — раздался немного грубый, даже хриплый голос — это был твой голос. Я отрицательно помотала головой, чтобы лишний раз не заводить разговор о твоей безнадёжной любви. Почему?.. Потому что эти чувства у меня, а не у тебя — ты беспорядочно трахаешься, хотя и виртуально, но со всеми, кто не обделит тебя вниманием; якобы обнимает, словно поцелует. Чёрт, я бы могла сделать это намного ярче и чувственней — в жизни; но, ты выбираешь свои сайты знакомства. Внезапно, чувствую твои ледяные руки, которые словно по шелку прошлись по моей спине и схватили за талию, прижав к себе. Сказать, что я была удивлена — ничего не сказать. На моём лице появилась довольная ухмылка; я чувствовала себя победителем в загоне по лабиринту боли, по которому ты меня постоянно гоняла. Я знала заранее, что ничего больше не будет; я не смогу что-то сделать; тебе не захочется быть ближе; ты никогда не потеряешь голову из-за меня — я ошибалась. Твои влажные от слез и шершавые от укусов губы коснулись моей шеи — останется ожёг. За ним последовал ещё один — ты пытаешься оставить засос; об этом я и мечтать не могла. Чувствую, как твои пальцы теребят серёжки в моём ухе — играешься, знаешь мои слабые места. Прикрываю рот рукой, но это не спасает — по комнате разносится тихий, почти не слышный стон; Не смею обернуться к тебе лицом — мне стыдно. Вновь прижимаешь моё полуобнаженное тело к своему — приятно, тепло. – Слышишь шум? - прошептала ты мне прямо на ухо. - Это плачет метель. -Нет, - отвечаю я, позволяя себе солгать; слыша, как ты снова захлебываешься слезами и засыпаешь на моем плече. А ведь, только я прекрасно знаю твою "метель".
10 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (10)