Нас двое,но мы такие разные

R
Заморожен
141
автор
ICHI_4 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 16 563 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 73 Отзывы 24 В сборник

1 Глава

Настройки
А вот и прода)Надеюсь на ваши отзывы) Приятного прочтения) ____________________________________________       Утро выдалось совсем не легким. Сегодня Кейт Счадич был еще злее, чем обычно, так как половина взвода проспали подъем, даже наша неподражаемая Микаса. За такой проступок нас оставили без завтрака. Все кроме Саши были рады, отделавшись таким простым наказанием. Да и как это Брауз умудрилась проспать подачу еды, для всех это было неразгаданной загадкой. Но в итоге ей удалось спереть с кухни целый батон.       Сегодня после обеда наш командир собирался отправить нас в лес, для того чтобы проверить насколько мы хороши в полевых условиях. Так же нас разделили в группы по пять человек. Как пояснил Кейт, это для того чтобы мы научились работать в команде, и выжили в случае чего. Ну это ещё будет только после обеда, сейчас же у нас есть свободное время, и нужно провести его с пользой. — Какие еще карты? — я непонимающе уставилась на брата, он сидел с новенькой колодой карт. Возле него уже начали собираться заядлые игроки. Ребята играют в карты довольно-таки часто, но в последнее время им стало надоедать играть на простые щелбаны, им подавай что-то поинтереснее. Ну и в итоге они решили играть на желания. — Мэтт, может не надо? — отговаривала я брата, на что тот лишь отмахивался. Дело в том, что мой младший братик не совсем хороший игрок, а если быть точнее то совсем никудышный. Однако его это не останавливает. — Чувствую ничем хорошим это не закончиться… — пробубнила я и опустилась на свою кровать — Ты слишком переживаешь, — пыталась подбодрить меня Криста. — Мэтт не настолько безнадежен. — Криста, ты обыграла его восемь раз.- пробубнила я.- Ты все ещё уверенна в том, что он умеет играть?       Криста лишь пожала плечами и заинтересованно обратила внимание на Микасу, я последовала её примеру. Девушка уже целый час сидела и полировала свое оружие, периодически тяжело вздыхая. За стенкой как всегда были слышны крики, невнятная речь и ужасный смех. Именно эти вещи начинали раздражать вечно серьезную Микасу. В какой-то момент, девушка встала с места и направилась в неизвестном нам направлении.Через кое-то время в соседней комнате наступила тишина, потом грохот и жалобные крики. На что мы с Кристой звонко рассмеялись. Так вот значит куда отправилась Микаса. В последующее время до обеда ничего необычного не происходило.       После обеда было построение, сейчас мы уже находились вместе со своими товарищами по команде. Ими оказались никто иные как Саша, Конни, Жан, ну и конечно же, я и Мэтью. Ну что можно сказать, команда из нас ещё та. Не знаю каким способом Кейт выбирал людей, но чувство, что мы не сработаемся, было велико. И это было лишь по одной простой причине, все члены команды претендовали на службу в королевской полиции и уступать никто не хотел.       Набрав провизии и проверив исправность снаряжения, мы оседлали лошадей. Оказалось, что нас ведут не совсем на обычную территорию, как выразился наш командир: — «Это самая маленькая часть того, что вы увидите за пределами стен». Ну, а что делать тем, кто за стены вовсе никогда и не собирается? Мы дошли до стены Розы, территория что принадлежала тренировочной площадке. Здесь мы раньше никогда не тренировались, следовательно и не видели тех врат, через которые мы сейчас проезжали. — Неужели мы выходим на территорию титанов? — взволнованно проговорил Конни. На что я нерешительно посмотрела на него. — Думаю что так и есть. — тихо проговорила я. Как только мы вышли за пределы стены, Кейт отдал нам указания и инструкции.       Все было именно так как мы и думали. Сейчас мы находились на территории титанов, и радовало лишь только то, что даже эта зона была огорожена, это что-то типа вольера для гигантов, на которых мы должны были тренироваться. Однако даже эта территория была не мала. -Так вот что он имел в виду, когда говорил, что мы ещё пожалеем о том, что пошли в этот «поход» — без энтузиазма проговорил Мэтью. Я лишь горько усмехнулась. — Не отставайте, маленькие гавнюки! — скомандовал Шадис, после чего наша компания прибавила темпу. — Конни, да что у тебя там? — пробубнила я и оглянулась на парня. — Седло спадает, — пробубнил он в ответ. — Нужно поправить. — Только этого нам не хватало, — раздраженно проговорил Кирштайн. — Если мы отстанем ото всех и потеряемся здесь, я убью тебя собственными руками.       Было заметно, как парень нервничает. Какое-то время мы ещё не обращали внимания на проблему Конни. Пока наш командир не вскрикнул: — Титан прямо по курсу! Ваша задача уничтожить его, отродье! — Ааааа!!! — послышалось позади, и я снова обернулась на Конни. Его лошадь снова взбунтовала и потянула его в левую сторону. Я не успела даже среагировать чтобы поймать лошадь, как она уже бежала прочь. Недолго думая я решила догнать их. — Рейлен! Стой! — вдалеке послышался ошарашенный голос брата, но я его уже не слышала. Через какое-то время мне удалось догнать Конни, но проблема была уже другая. — И что нам теперь делать? — Я пыталась говорить как можно спокойнее, но как только я представляла обеспокоенного Мэтта, все мое спокойствие улетучивалось. — Может, попробуем вернуться обратно? — парнишка пожал плечами. — Ну да, другого предложения нет! — я забралась на лошадь. — Только давай держаться вместе, а то неизвестно что может ещё приключиться.       Я снова посмотрела на друга, который уже сидел в седле, и ахнула от испуга. — Конни! — вскрикнула я, и показала ему чтобы тот посмотрел назад. Сзади парня стоял пятнадцатиметровый титан. — БЕЖИИИИИМ!!! — прокричал Конни и рванул в противоположную сторону от меня. Ну вот так вот мы и держимся вместе. Титан, что до этого момента стоял в непонятках и не решался за кем же ему бежать, ринулся за мной.       А я ещё думала что хуже быть не может, но я сильно ошибалась, оказывается может.
141 Нравится 73 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (9)