Стихии

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 845 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Она словно чувствовала, что что-то не так. Слишком было тревожно. Сегодня все вались из рук и не получалось элементарно создать чертов эликсир. А ведь завтра его уже ждут. Высокая, с копной ярко коричневых волос с оранжевыми прядями и многочисленными проколами на лице, которые заполняли многочисленные обработанные коренья. Она вызывала лишь недоумение и раздражение у председателей СЗП. В ее 70 она понимала, что слишком молода, что бы состоять в этом братстве, но ее привела туда судьба. Позвав Оли в третий раз, она стала собираться за ним. - Несносный мальчишка. Я давно хотела избавится от него- ворчала она. Все ее сборы - заплетание волос в замысловатые косы. Именно косы были ее силой. В них она хранила и эликсиры и коренья. Оли появился с слегка затуманенным взглядом. - Что с тобой? Почему так долго? Я не могу вечно все тебе прощать голубчик. - Он смотрел в меня. В самую глубь. - Оли, что ты несешь? Ты выпил кровь забредшего? Забредшими называли ополоумевших существ с маниакальными идеями. - Он не понял кто я.- продолжал суккуб, вспоминая охотника. -Отморозок ты. Я смотрю, пока ты добирался, ты передернул? - Сестра! Прекрати нести бред. Он придет еще раз за мной. Он слишком любопытный, да и я заинтересовал его. - Он не найдет тебя. - Я оставил ему подсказку. Он смышленый Ночь уже владела городом, когда охотник подошел к месту кормления суккуба. Жертва его не интересовала- ему было интересно как этот мальчишка питается. Рядом с телом кровью написано: завтра принеси мне сюда же еды. Я расскажу тебе о ней. Слишком плохо, слишком запрещено, слишком неправильно. Они знали, но все равно пошли на это. Они оба были одними из древних хранителей стихий. Но именно у них и занесло крышу , именно они и сделали этот шаг. Кровные родственники. Брат и сестра. Так и появился полусуккуб Оли и его сестра, ставшая его хозяином. В этом мире это было впервые. Они были уникальны. Родители поняли это когда в утробе почувствовали приказы сестры. Роды были сложные. Девушка металась по пастели и плакала кровавыми слезами. Брат стоял рядом и не чем не мог помочь. Он лишь старался остудить ее использую стихию воды. Но все не помогало и она сгорала заживо. В итоге увидев на кроватке детей и мертвую обугленную сестру- любимую он созвал всю свою стихию и утонул тут же в комнате. Он слишком сильно любил ее. Он не смог жить в этом мире без нее. Так они были наказаны за проступок перед божествами. Дети достались ближайшим родственникам. Они росли очень дружно и тихо. Она пыталась сквозь боль развивать свои способности, а он подавлять. При этом нужно было заставить всех родственников думать, что они обыватели. Он много тренировался и заставляли свое тело слушаться его, а не хозяина. Каким сюрпризом стало то, что хозяином стала сестра . Они сидели в шоке и на это было несколько причин- первая : ему придется кормить ее и подчиняться ей , а вторая она должна управлять им, но так как он ее брат она не будет этого делать в полную меру и поэтому нормального слугу ей не видать. Хорошо что с этими проблемами они справились. Он был хорошим слугой, а она нетребовательным хозяином. Кормил он ее отменно и беспрекословно, вот только иногда противился зову. Но слава всевышним богам она прибегала к зову крайне редко и на это всегда были причины. Предпоследний раз она звала его, когда их родственники умирали. Он как раз добывал очередной амулет, когда зов заставил его оторваться от этого занятия. Он выругался, но рванул к ней. И был благодарен дару зова своей сестры, ведь благодаря этому он напоследок посмотрел в глаза любимым людям, которые не бросили их в младенчестве и любили как своих. Они в принципе росли в любви и понимании. Их никогда не ругали и обеспечивали всем. Наверное, этим они пытались искупить вину перед их родителями, от которых они все отвернулись в те тяжелые времена. Сейчас он впервые был зол на зов, но не мог ему противится. Этот охотник не выходил у него из головы. Являясь суккубом он всегда был уверен в своей красоте и силе, но в глазах этого охотника он не видел того желания, которое всегда вызывал у своих жертв. Его неприступность привлекла Оли. В памяти у него остались точеные пальцы охотника, которые сжимали посох. Оли представил, как эти пальцы гладят его губы, и сладкая волна желания прошла по всему его телу. "Чертов охотник" подумал Оли, перебирая четки в руках. Древние научили их расы верить в божества и одно из этих божеств был бог страсти. Именно он сейчас появился рядом с Оли и укоризненно посмотрел на суккуба. - Что ты творишь? Тебе ведь надо желать лишь хозяина. - Но она же моя сестра! Я никогда не смогу. А он... Он... Я не знаю что со мной. - Оли опустил голову- это всего лишь интерес - уже уверенно , внушая это самому себе, прошептал Оли. - Дело твое. Но помни, правила есть правила. Ты помнишь последствия. И бог исчез. Оли вздохнул и опять начал перебирать бусы на четках.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник