***
Он был посредственным. Его не спасала идеальная внешность. Каждая черточка его лица была словно выточенна лучшим скульптором из драгоценного камня. Будучи маленьким, люди засматривавшись на него словно на посланика божеств. Еще в детстве он понял, что не сможет тягаться с окружающими детьми которые обладали способностями, и поэтому он брал хитростью и красотой. Он мог бы легко сойти за суккуба, но он до сих пор оставался невинен . Божество красоты являлось постоянно к нему, что бы просто удовлетворить себя просмотром своего лучшего творения. Но он сам был несчастен. Его не любили. Им лишь любовались как картинкой. Порой ему даже не позволяли открыть рта- зачем ему это делать, ведь все что нужно от него- это его прекрасное лицо. Он сидел часами над алхимией и многими другими науками. Отточил искусство борьбы почти со всеми видами оружия. Он не хотел быть просто обложкой. Хотел что бы хоть кто нибудь увидел его самого, его содержание, а не верхний глянец. Но всем хватало обложки и большее им не было нужно. Сулл жил в огромном доме в центре города. Его ему подарила последняя поклонница. Дом был огромен, а Сулл был в нем ужасно одинок. Он создал в подвале свою лабораторию и заперся в ней. Два раза в неделю он выходил в город закупаться. Он встретил их однажды в городе,во время своей такой вылазки, когда они переезжали. Он сразу обратил на них внимание. Их сила была видна даже обывателю. Они словно планета и спутник вращались друг вокруг друга. Впервые он был так паражен. Мальчишка был притягателен, красив и большей ценностью обладали его глаза цвета мяты. Но его не привлекали суккубы. Он сам был почти им. Его привлекла она. Она была изумительна. В его голове крутилось столько определений для нее. Он за десять секунд, что они проходили близко от него про себя проговорил наверное с сотню комплиментов ей. Он никогда не видел такую как она. Коренья, что украшали ее голову лишь придавали ей шарм. Тонкая белая кожа завораживала, ведь сквозь нее как будто проходило свечение силы. В глазах цвета неба он видел столько решительности и скрытой усталости, что первым желанием было поцеловать ее закрытые веки. Он жаждал хотя бы прикоснуться к ней. Но они пронеслись мимо. Он как завороженный стоял и смотрел им вслед. Что же он мог поделать?! Был бы он охотником он нашел бы ее, но увы он лишь человек. Он никто. Волна разочарования и злости было накатила на него, но он не тыл бы собой если бы не придумал выход из положения. Ярким пятном их пары был мальчишка. Вернее его глаза. И Сулл решил искать именно глаза.***
Однажды в сумрачный день , разболтавшись с братом о первородцах и правилах их положения за бутылкой настойки эликсиров, она вдруг решила предложить ему попробывать какого это быть в полной мере хозяином и суккубом. Он ухмыльнулся, но в мгновение оказался рядом с креслом, в котором она сидела -Дорогая Прис, а ты не боишься последствий-промурлыкал он. -Нет- нервно сглотнула она. - Оли, ты ведь знаешь на сколько ты прекрасен и я бы с удовольствием отдалась тебе и отдала свою девственность, но единственная загвоздка это то, что ты мой брат. Оли лишь усмехнулся и нежно начал масировать ее голову стоя позади кресла в котором она сидела, вытянувшись по струнке. От его пальцев пробегала дрожь по всему телу. Она любила его но знала, что любить его не как брата непозволительно. Увы порой чувство сестринской любви тускнели от той животной страсти, которую она испытывала видя как он в одних парусиновых прозрачных штанах оттачивает новые навыки боя. Прис знала, что это может произойти, но не ждала так скоро от себя это услышать. Оли продолжал гладить ее и перешел на ее плечи и грудь . Когда он прикоснулся к груди, Прис задрожала и выгнулась. -Дорогая, я думаю, что продолжать не стоит-сказал Оли хотя сам он уже задыхался от возбуждения. Тогда Прис резко подскочила с кресла и набросилась на него- покрывала поцелуями лицо. У каждого из них билось на подсознании, что что-то они делают не так. Но желание попробывать пересиливало. И вот тут и произошло то, из-за чего они никогда не упоминают инцидент вслух. Мощный выброс силы оттолкнул их друг от друга и раскинул в разные стороны, при этом каждый из них видел, как другой корчится в адовых муках божества боли. Хотя это и была илюзия, но каждый из них почему-то понял, что это скорее их будующее, если они опять это повторят, нежели просто незначащая илюзия. Прис сидела и тяжко дышала. Оли просто смотрел в одну точку. - Сестра, я не знаю что это было. Но повторять мы не будем. - Оли, я так понимаю что я твой повелитель лишь наминально -Да. Возможно так будет лучше для всех нас. Это была первая и последняя попытка хозяина и суккуба. Именно сейчас Прис вспомнила этот случай не просто так. Ей безумно не хватало сейчас брата с его рассудительностью . Сейчас ей было некомфортно, ведь оказалась она здесь не добровольно и явно не случайно. -Привествуем тебя уважаемая Прис- произнес скрипучий голос одного из присутсвующих- ты, увы, еще не знаешь причины сбора, но позволь тебя сразу предупредить что все это не случайно. Мы ждем тебя очень давно. У тебя есть то, что надо нам и ты должна нам это отдать. Прости дорогая, такова судьба. - Обезумевшие людишки, что вам нужно? Мне кажется, вы боитесь меня. И этому потверждением может быть одно то, что сейчас вы сдерживаете меня всеми своими магическими силами- она ухмыльнулась. -Прис, нам нужна последняя стихия. - Нам нужно, чтобы ты отдала нам силу. - Нам необходимо, что бы ты отказалась от своего суккуба - Нам нужна ты. Прис выслушала требования и вздохнула. Банально, им всем нужно одно и то же. Но эти более сильные и без Оли она не разберется. О божества, где же его носит?! Тем временем Оли закончив рассказ многозначительно посмотрел на Дэя. Юноша осозновал, что ведет себя безрассудно, но ничего поделать не мог и не отрывал взгляда от охотника. Охотник же обдумывал услышанное и переваривал информацию в нужном для него русле. При этом он не замечал взглядов суккуба. -Я хочу спросить тебя, Дэй- спокойно начал суккуб. -О чем? Как долго ты живешь, раз хочешь умереть? И какая на то причина? Дэй многозначительно хмыкнул и продолжил молчать. Три года назад Охотник оглядываясь приближался к жертве. Все его инстинкты кричали о предстояшей охоте и о неплохом улове. Жертва убегала уже час , да он и не торопился. Его вдруг одолело чувство азарта да и страх жертвы делал свое дело. Решение поиграть пришло само собой. Когда он все таки нагнал ее она добежала до заброшенного дома и вбежала вовнуторь но остановило ее падение и сломанная нога. И тогда он встретился с ней глазами он испугался. Как он не узнал ее по запаху? Это была та кого он любил уже тридцать лет и искал годы. Просто она тогда испугалась его сути и убежала. Теперь она была перед ним. Но он уже начал охоту. Правила не давали ослущаться. так ее не стало навсегда. И вот он уже три года не хотел жить. Ведь в сердце чернота и ненависть к себе. Но этот мальчишка с глазами цвета мяты почему-то заставляет забыть, его взгляд дивных глаз словно пробуждает что-то давно умершее в Дэе. Оли все еще ждал ответа, когда охотник оказался слишком близко и стал пристально смотреть в глаза суккуба. -Что ты ищешь в них- с придыханием и хрипотцой пробормотал Оли. -Смысл.