Ранчо "Хвост Феи"

PG-13
Заморожен
165
Фэндом:
Размер:
71 страница, 20 705 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 128 Отзывы 55 В сборник

Глава 5. Доброе утро, Хвост Феи!

Настройки
Люси нежилась в постельке, согреваемая неведомым доселе ей теплом. и только когда её крепко обняли, как плюшевого мишку, она разлепила глаза, и первое, что бросилось в сонные глаза, это розовая макушка. Блондинка сначала не очень поняла, в чём дело, но когда до неё дошло, она с не очень громким криком скинула парня с кровати: - Нацу! Какого ты в моей кровати? - парень протёр глаза и выдал малость неуместную фразу. - Люси странная. Та вылупила него глаза и молча хлопала ресницами. - Я то странная?! Нет, это я в кровать залезла к тебе, что ли? - она в ожидании уставилась на Нацу. Тот приподнял бровь, что придало ему неотразимый вид. - А что, нет? - он махнул в сторону второй кровати. Люси посмотрела туда, и увидела на потолке звёзды, нарисованные Жераром. Стремительно покраснев, она слезла с кровати и присела рядом с Нацу. - Прости-прости, я не знала! Но почему я оказалась у тебя в кровати? - Прощаю. Кажется, я перепутал кровати, а потом переносить тебя мне было лень и я завалился к тебе. Не волнуйся, я не извращенец, в отличии от Грея. Люси вспомнила вечно раздевающегося парня, и хихикнула. И тут её озарило. - Погоди, в смысле переносить? Я же на своих двоих ушла из здания, - блондинка вопросительно глянула на Драгнила. - Мы пошли к Леви и Джувии в комнату. Ты там и задрыхла, - неожиданно раздался визг из комнаты напротив. Парочка переглянулась и бросилась к выходу из комнаты. Когда они вбежали в комнату Леви и Джувии, то Нацу сразу же захохотал, сгибаясь пополам. Леви и Джувия стояли со СКАЛКАМИ в руках, а к стенке прижимались испуганные Гажил и Грей. Мало того, Грей был в одних трусах(что, в общем, не удивительно), а Гажил ... Вот как раз Гажил и превзошёл себя. Волосы, заплетённые в несколько десятков косичек, видно, девушки постарались, глазки подкрашены, розовые румяна размазаны по всему лицу, а на голове маленькая корона. Забыли про Грея. Помимо того факта, что парень был в одних трусах, зато каких, с уточками, на голове было куча бантиков и заколок, на руках браслеты, а на шее бусы. Рядом с полуголым парнем валялась пачка балерины. Когда Люси поняла, какая перед ней открылась картина, она присоединилась к Нацу. Леви и Джувия тоже много не выдержали. Скалки сами собой выпали из их рук и они катались по полу от смеха. Парни переглянулись и заржали, а после кинулись к зеркалу. Рёв Редфокса и Отмороженного слышала вся общага, это точно. Парни наперегонки помчались в ванную. Остальные так и смеялись, пока не раздался другой визг, но уже мужской. Они помчались на звук, и как оказалось, это была комната Эльфмана и Бикслоу. После визга послышался мужской смех. Когда три девушки и один парень ввалились в их комнату, там была картина ещё более умопомрачительнее. Бикслоу лежал на кровати и буквально задыхался от смеха. Бедняга Эльфман был привязан к своей кровати, а Эвергрин, внимание, делала ему депиляцию на груди!(грудной клетке, извращенцы) После отдирания полоски, Эльфман опять завизжал. Сначала все впали в каплю, но почти сразу же присоединились к Биксу. А Эва ещё и приговаривала. - Это за мужика! А это за Ёлку! А это за "Ёлка мужик"! А это за Эвер-ёлка! - после каждой фразы Эльфман визжал от боли. Ну, что ж поделать, заслужил. - Ах ты, извращенская рожа! - раздалось с коридора. Пятеро выбежали в коридор и увидели Эрзу со сковородкой, стоящую над лежащим Греем, уже без трусов, зато в пачке балерины. Все вылупили глаза, и опять же, рассмеялись. Из-за двери вылетел Жерар, и, схватив Эрзу, утащил её обратно. - Беги, дурак! - сквозь смех пробулькал Нацу. Грей с бешеным взглядом забежал в их с Гажилом комнату. Оттуда с громким смехом выбежал уже нормально одетый и не разукрашенный Гажил. Хотя волосы были кучерявыми, это не слишком выделялось в его гриве. - Гажил, а ты на пуделька похож, - выдала Леви, чем вызвала новый взрыв смеха. - Мелкая, ты своё гнездо на голове видела? - со смехом ответил парень. Леви с дёргающимся глазом побежала обратно в комнату. Из комнаты, которая рядом с Эрзой, вышла заспанная Мира, а рядом с ней плелась такая же Лис. - Вы чего взлохмаченные такие? - поинтересовалась Мира, на ходу поправля бретельку на майке Люси, которая спустилась вниз, не доставая до локтя совсем немного. - Дак вы всё пропустили, - ответил Нацу. Соседняя комната распахнулась, и из неё вылетел Эльфман с диким ором о пощаде. А за ним вылетела Эвергрин с пинцетом. - Никакой пощады, неотёсанный мужлан! - они промчались мимо всей компании и понеслись вниз по лестнице. - Ну, не всё, - со смехом поправила Люси. Все дружно рассмеялись. - Прям "Доброе утро, Хвост Феи"! - хихикнула Леви, и после этого все разошлись по комнатам. Через полчаса многие собрались в главном здании, которое почему-то называли гильдией. Люси сидела и пила сок, намереваясь как можно скорей пойти к Флике. Рядом приземлились Гажил и Нацу. - Ну, что, болельщица, пошли на занятия, или прогуливать будешь? - спросил Гажил. Люси посмотрела на него с удивлением. - Ты, наверно, не знаешь. Мы тут и учимся тоже, а не только приручаем лошадей, - оповестил Нацу. Люси вздохнула. - А когда? Гажил посмотрел на часы и сказал. - Через три минуты. Леви, забежавшая в здание, пробегая мимо Люси, потянула её за собой, с криками. - Я забыла про учёбу! Все остальные ребята побежали за ними. Как оказалось, Мира ведёт биологию и географию, Гилдартс историю и физику, Макао химию, алгебру и геометрию, языки преподавал Макаров. Уроки проходили весело и быстро, чему Люси невероятно обрадовалась. - Пошли кататься, Люська! - крикнул Нацу, и потащил девушку за собой. Хитрая Миражанна никого не пустила за ними. Привет всем. Понимаю, что обещала проду к фанфу "Кошак", но я не могу. Просто не могу придумать что-то стоящее, поэтому выкладываю проду к "Ранчо..." Всем огромное спасибо, кто читает меня, ставит лайки, оставляет комментарии. Спасибо вам за то, что остаётесь со мной. Уже ровно год, как я Безумная,Зайка, и я так счастлива, что нашла этот сайт. Он стал мне вторым домом, и в нём я обрела вторую семью. Всем спасибо, ребята. Я вас всех люблю. И отдельно огромное спасибо Нами Кошка---Воровка, и моей лучшей подруге Алиса_королева_ночи. Спасибо за поддержку и вдохновение вам обеим. Каждая по своему, но всё равно вдохновляла меня. Спасибо.
165 Нравится 128 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (5)