Часть 1
6 февраля 2014 г., 17:00
Они висели на окне
И пыль угрюмо собирали,
И свету проникать извне
От злости этой запрещали.
И только чья-нибудь рука
До них дотронуться хотела,
Они бросались упрекать
И закипали до предела.
О, как ругался с ними я!
Но был сильнее я стократно,
Ведь лучший козырь у меня -
Их развести я мог обратно.
Стоял я молча у окна,
Раздёрнув тихо занавески.
И мысль крутилась лишь одна:
Они со мною были резки.