***
- Так если ты не злишься на Адама, значит ли это, что я могу пригласить его на нашу свадьбу? Регина лежит на боку, закинув ногу на бедра блондинки и нежно обводит пальцами контур ее обнаженной груди, ожидая ответ. Время уже приближалось к вечеру, говоря о том, что этот бешеный день наконец подходит к концу, и обе женщины были этому рады. Свон странно улыбнулась, смотря в потолок. - Только если он придет в костюме пёсика. - Эмма... - Миллс, не сдержав смешка, уткнулась в плечо любимой. - Ну что? - Блондинка улыбнулась более широко, поворачиваясь к королеве лицом, и облокотившись на подушку, подперла голову рукой. - Везунчик? Серьезно? - У нас в лесу его так назвали, потому что пареньку всегда везло. И что такое неудача, он никогда не знал. Поэтому, в принципе, его и отправили сюда с тобой. - Ну... - Свон не перестает улыбаться. - Если он хочет прийти на нашу свадьбу, то он будет в костюме пёсика. - Свон... - Что? Он сам сказал, что хочет искупить вину, пусть дерзает. Хлопает дверь на нижнем этаже дома и обе женщины вздрагивают. - Регина. - Слышится голос Коры. - Эмма. - И голос Снежки тоже. - Ну сейчас начнется. - Эмма тяжело вздыхает, падая головой в подушку, возле головы Регины. - Или же... - Миллс знает, что разборок не избежать и обе их матери потребуют объяснений, но сейчас разговаривать с ними на эту тему жуть как не хотелось. Поэтому, женщина улыбается блондинке, что подняла голову обратно, смотря на Регину, и приподнимается в сидячее положение, собираясь встать. - Всем, привет. - Обе женщины, не потрудившись даже одеться, обвернулись в одну простыню и вышли к родителям. - Что за шум, а драки нет? - Как раз это мы и хотим у вас выяснить? - В один голос произнесли Кора и Снежка интересующий их вопрос, но тут же впали в ступор, видя в чем к ним явились их дочери. Влюбленные переглянулись, не переставая улыбаться. - Кто нибудь объяснит нам, что тут происходит? - Снежка приходит в себя быстрее, нехотя смотря на свою дочь, обернутую в простынь и переводит взгляд на королеву, дожидаясь ответ на свой вопрос. - Ну как тебе сказать, мам. - Она неотрывно смотрит на Регину и ближе прижимается к ней. - Когда люди влюбляются в друг друга, у них появляется сексуальное влечение... Регина еле сдерживается от смеха, видя внимательное лицо ее будущей тещи. -Эмма! - Мать спасительницы стучит кулаком, по рядом стоящему столу, показывая, что разговор серьезный. - Какого черта, мы приезжаем к вам в Бостон, а ты срываешься в Сторибрук и нападаешь на сына Голда? Затем мы приезжаем сюда с другом Регины, и ты срываешься уже на него? И почему Голд говорит, что Адам - Везунчик? Что, черт возьми, происходит? Снежка и Кора внимательно смотрят на влюбленных снизу вверх, а Эмма тяжело выдыхает, постепенно успокаиваясь. - Давайте обсудим это позже. - Она переводит взгляд с одной женщины на другую и замечает один важный факт. - А где наш сын и Девид? Регина тут же становится серьезной. - А? Так вы все же вспомнили о Генри? - Снежка не унимается и тон не понижает. Регина напрягается. Из-за всей суматохи, она напрочь забыла забрать сына из школы. - Где Генри, Снежка? - Миллс дергается немного в сторону, но вовремя вспомнив, что стоит под одной простыню с Эммой, резко останавливается. - Девид поехал за ним час назад, скоро должны вернуться. Так что, будьте добры, привести себя в порядок до их приезда. - В Бостон? - Эмма чуть хмуриться. - Как он узнал, где школа Генри? И с чего вы взяли, что его отдадут незнакомому мужчине? - Где школа, они явно узнали у Адама, Эмма. - Регина напрягается сильнее, представляя картину, что происходит сейчас в Бостонской школе и совсем не обращает внимания на женщин внизу, делая вид, что их вовсе там нет. - Пошли в комнату, мне надо позвонить. Благо еще не поздно. - Увидимся позже. - Свон бросает напоследок родителям, так же не смотря в их сторону, и аккуратно повернувшись вместе с Региной к двери комнаты, открывает ее, пропуская любимую вперед.***
- Я попрошу Адама встретиться с Девидом, он заберет Генри и привезет его к нам. - Миллс, даже не думая одеваться, проходит в глубь комнаты и берет телефон с прикроватной тумбочки. Свон чуть хмурится, но согласно кивает. Регина набирает нужный номер и скрывается за дверью ванной. Эмма же, плюхается на кровать, подтягиваясь к ее изголовью. Слышится звук вибрации и она тянется к столику, стоящему возле ее стороны кровати. Берет телефон. На дисплее высвечивается имя <Сара>. Отвечает на звонок. - Ты где была? - Голос у подруги напряженный. - Что значит, Где? - Я звоню тебе уже третий раз. - Да? А я и не видела. Прости. Что хотела? Что-то случилось? - Джессика чувствует себя намного лучше и мы все же сможем приехать к вам на ужин. Все еще в силе? С ванны выходит Регина, смотря на обеспокоенную блондинку, говорящую по телефону. - Эмммм... Свон заминается, не зная как ответить подруге на вопрос, и смотрит на часы, что показывают около четырех вечера. - Ну, в общем-то, да, ужин еще в силе. - Она переводит взгляд в сторону любимой, а Миллс с непониманием хмурит брови. - Только не в Бостоне, а недалеко от него. Я напишу тебе, во сколько и как доехать, в смс. - Решив все закончить раз и навсегда и собрать всех вместе, как и планировалось, она сбрасывает вызов и снова поднимает взгляд на Регину. - Что происходит? - Миллс немного напрягается. - Ужин переносится в Сторибрук, но все же состоится. - Осторожно начинает Свон. - Я подумала, раз Адам все равно приедет с Генри и Девидом сюда, а время только четыре часа, то почему бы нам всем не собраться и не решить все раз и навсегда? Тем более, заняв предков готовкой, мы сможем избежать долгого и нудного разговора по душам. - Девушка подходит ближе к брюнетке и кладет руки ей на талию. Миллс тяжело вздыхает, но кивает. - Ладно. Давай собираться тогда. - Регина тоже знает, что рано или поздно все равно этот ужин состоится, поэтому не спорит. - Только мамочкам, сию новость, иди сообщай сама. - Довольная улыбка, и Миллс снова скрывается за дверями ванной. Свон тоже улыбается и идет в сторону выхода из комнаты. И никто не вспомнил, ранее сказанные слова Голда.