Выбор 2: Необдуманные поступки

NC-17
В процессе
381
Размер:
планируется Макси, написано 102 страницы, 38 975 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
381 Нравится 229 Отзывы 138 В сборник

Затишье перед бурей

Настройки
Примечания:
- Сильно злишься? - Регина заходит в спальню, закрывая за собой дверь, и облокачивается на нее спиной, глядя на задумчивую девушку. Свон лежит на кровати, смотря в потолок, а когда слышит голос любимой, поворачивает лицо к ней. - Иди сюда. - Она поднимается к изголовью кровати и легонько хлопает по одеялу, зовя брюнетку лечь рядом. Миллс отталкивается от двери и идет к любимой. Ложится рядом и кладет голову на грудь блондинки, чувствуя, как ее обнимают за плечи, прижимая ближе к себе. - Я не злюсь. - Девушка целует возлюбленную в область виска и с нежностью поглаживает ее по голове. - Просто... - Она замолкает на пару секунд, перебирая пряди женщины, а потом тяжело выдыхает, передумав заканчивать мысль. - Нет, не важно. Не хочу больше что-то выяснять. Не сейчас. Свон знала, что рано или поздно ей придется сказать Регине, что Адам - биологический отец их сына, но не хотела делать это сейчас, все и так слишком запутано. - Я не злюсь, милая, правда. - Она снова целует свою королеву, но уже в губы и чуть улыбается, стараясь разрядить обстановку. - Просто подумала. Что если бы Адам был тем, кто действительно стал бы моим наставником? Рассказал бы о тебе, представив в образе монстра, что погубила весь сказочный лес. Учил бы меня тому, как одолеть Злую Королеву, чтобы спасти всех жителей Сторибрука. - Никто не знал, как разрушить проклятье, кроме Голда, ты же знаешь. - Миллс тоже слегка улыбнулась, представляя то, о чем говорит ее любимая. - Да, но ему-то толком ничего не объяснили. И он бы готовил меня к схватке с тобой по своему, ведь так? - Свон улыбнулась более уверенно, когда представила себе реальную картину обучения от мистера "Везунчика". - Представь... - Девушка поднимает свободную руку вверх, разводя ладонью воздух, как бы показывая, что отодвигает занавес, а там сейчас появится надпись. - Эмма Свон - супергерой Сторибрука. - Та-да-да-дам. - Миллс не сдерживает смех, слыша гордый и самоуверенный голос любимой, а когда та, тоже не смогла сдержать смешка, подлавливает мысль девушки и тоже поднимает руку вверх, делая голос интригующим. - Спаситель въезжает в город, подъезжает сразу к дому злой королевы, выходит из машины, и гордо держа щит перед собой, звенит доспехами, спеша на битву справедливости... - Эййй. - Блондинка легонько бьет по поднятой ладони. - А как же разноцветный костюм с буквой S на груди? - Она подходит к огромным, белоснежным дверям и они сами распахиваются, приглашая врага в дом. Спаситель не медлит, вбегает в помещение и видит... - Миллс замолкает на пару секунд и поворачивается к невесте лицом, смотря, как та с силой сжимает губы, стараясь не рассмеяться. - Видит, как Миссис Миллс, мер маленького городка и просто очень красивая женщина, смотрит на нее, как на ненормальную, пытаясь понять, какого черта эта придурошная так нарядилась. Свон не сдерживается и смеется в голос, представляя себе эту нелепость. - Злая Королева и Спаситель начинают махать руками, пытаясь использовать свою магию, что не помогает ни одной из них, ибо сила тут нужна иная. И когда, наконец, обе уже выдохлись, от безысходности перебив все подручные предметы в доме, спаситель гордо говорит, что еще вернется, и подняв нос, выходит через дверь. - Через заднюю. - Свон не перестает смеяться. - При этом врезаясь в косяк, ибо шлемик бы мешал нормально просмотривать путь, а IQ спасителя, с таким то наставником, явно был бы ниже среднего. Регина утыкается в плечо блондинки, чтобы хоть как то приглушить смех и чувствует себя намного спокойнее, понимая, что вся напряженность между ней и Эммой исчезла. - Да уж… - Свон вздыхает, постепенно успокаиваясь. – Я и вправду не злюсь. Даже наоборот, благодарна твоему дружку, что он оставил меня и пошел своей дорогой. - Я рада это слышать. – Регина чуть нависает над девушкой и мягко целует ту в губы. – Рада, что напряжение прошло. - О, Господи, милая, ты же не думаешь, что мы с ним подружимся теперь? - Нет. – Еще один такой же поцелуй. – Но и, надеюсь, не подеретесь… - Как знать. - Эмма! - Да шучу я, шучу. – Девушка чуть приподнимается и переворачивается в сторону Регины, подминая ее под себя. – А что я получу, за то, что буду хорошо себя вести? Она поднимает руки Миллс над головой и слегка прижимает их к кровати, опускаясь к любимым губам. - Сомневаюсь, что ты вообще умеешь себя хорошо вести, Свон. – Регина расплывается в широкой улыбке и сгибает ногу в колене, упираясь им между ног блондинки. - Может ты просто недостаточно хорошо просила? - Девушка горячо выдыхает, на секунду прикрывая глаза. - Тебе всегда будет недостаточно. - Да. Мне всегда будет недостаточно тебя. - Эмма быстрыми движениями снимает с себя майку, и, опускаясь, снова целует свою королеву, сразу углубляя поцелуй.

***

- Так если ты не злишься на Адама, значит ли это, что я могу пригласить его на нашу свадьбу? Регина лежит на боку, закинув ногу на бедра блондинки и нежно обводит пальцами контур ее обнаженной груди, ожидая ответ. Время уже приближалось к вечеру, говоря о том, что этот бешеный день наконец подходит к концу, и обе женщины были этому рады. Свон странно улыбнулась, смотря в потолок. - Только если он придет в костюме пёсика. - Эмма... - Миллс, не сдержав смешка, уткнулась в плечо любимой. - Ну что? - Блондинка улыбнулась более широко, поворачиваясь к королеве лицом, и облокотившись на подушку, подперла голову рукой. - Везунчик? Серьезно? - У нас в лесу его так назвали, потому что пареньку всегда везло. И что такое неудача, он никогда не знал. Поэтому, в принципе, его и отправили сюда с тобой. - Ну... - Свон не перестает улыбаться. - Если он хочет прийти на нашу свадьбу, то он будет в костюме пёсика. - Свон... - Что? Он сам сказал, что хочет искупить вину, пусть дерзает. Хлопает дверь на нижнем этаже дома и обе женщины вздрагивают. - Регина. - Слышится голос Коры. - Эмма. - И голос Снежки тоже. - Ну сейчас начнется. - Эмма тяжело вздыхает, падая головой в подушку, возле головы Регины. - Или же... - Миллс знает, что разборок не избежать и обе их матери потребуют объяснений, но сейчас разговаривать с ними на эту тему жуть как не хотелось. Поэтому, женщина улыбается блондинке, что подняла голову обратно, смотря на Регину, и приподнимается в сидячее положение, собираясь встать. - Всем, привет. - Обе женщины, не потрудившись даже одеться, обвернулись в одну простыню и вышли к родителям. - Что за шум, а драки нет? - Как раз это мы и хотим у вас выяснить? - В один голос произнесли Кора и Снежка интересующий их вопрос, но тут же впали в ступор, видя в чем к ним явились их дочери. Влюбленные переглянулись, не переставая улыбаться. - Кто нибудь объяснит нам, что тут происходит? - Снежка приходит в себя быстрее, нехотя смотря на свою дочь, обернутую в простынь и переводит взгляд на королеву, дожидаясь ответ на свой вопрос. - Ну как тебе сказать, мам. - Она неотрывно смотрит на Регину и ближе прижимается к ней. - Когда люди влюбляются в друг друга, у них появляется сексуальное влечение... Регина еле сдерживается от смеха, видя внимательное лицо ее будущей тещи. -Эмма! - Мать спасительницы стучит кулаком, по рядом стоящему столу, показывая, что разговор серьезный. - Какого черта, мы приезжаем к вам в Бостон, а ты срываешься в Сторибрук и нападаешь на сына Голда? Затем мы приезжаем сюда с другом Регины, и ты срываешься уже на него? И почему Голд говорит, что Адам - Везунчик? Что, черт возьми, происходит? Снежка и Кора внимательно смотрят на влюбленных снизу вверх, а Эмма тяжело выдыхает, постепенно успокаиваясь. - Давайте обсудим это позже. - Она переводит взгляд с одной женщины на другую и замечает один важный факт. - А где наш сын и Девид? Регина тут же становится серьезной. - А? Так вы все же вспомнили о Генри? - Снежка не унимается и тон не понижает. Регина напрягается. Из-за всей суматохи, она напрочь забыла забрать сына из школы. - Где Генри, Снежка? - Миллс дергается немного в сторону, но вовремя вспомнив, что стоит под одной простыню с Эммой, резко останавливается. - Девид поехал за ним час назад, скоро должны вернуться. Так что, будьте добры, привести себя в порядок до их приезда. - В Бостон? - Эмма чуть хмуриться. - Как он узнал, где школа Генри? И с чего вы взяли, что его отдадут незнакомому мужчине? - Где школа, они явно узнали у Адама, Эмма. - Регина напрягается сильнее, представляя картину, что происходит сейчас в Бостонской школе и совсем не обращает внимания на женщин внизу, делая вид, что их вовсе там нет. - Пошли в комнату, мне надо позвонить. Благо еще не поздно. - Увидимся позже. - Свон бросает напоследок родителям, так же не смотря в их сторону, и аккуратно повернувшись вместе с Региной к двери комнаты, открывает ее, пропуская любимую вперед.

***

- Я попрошу Адама встретиться с Девидом, он заберет Генри и привезет его к нам. - Миллс, даже не думая одеваться, проходит в глубь комнаты и берет телефон с прикроватной тумбочки. Свон чуть хмурится, но согласно кивает. Регина набирает нужный номер и скрывается за дверью ванной. Эмма же, плюхается на кровать, подтягиваясь к ее изголовью. Слышится звук вибрации и она тянется к столику, стоящему возле ее стороны кровати. Берет телефон. На дисплее высвечивается имя <Сара>. Отвечает на звонок. - Ты где была? - Голос у подруги напряженный. - Что значит, Где? - Я звоню тебе уже третий раз. - Да? А я и не видела. Прости. Что хотела? Что-то случилось? - Джессика чувствует себя намного лучше и мы все же сможем приехать к вам на ужин. Все еще в силе? С ванны выходит Регина, смотря на обеспокоенную блондинку, говорящую по телефону. - Эмммм... Свон заминается, не зная как ответить подруге на вопрос, и смотрит на часы, что показывают около четырех вечера. - Ну, в общем-то, да, ужин еще в силе. - Она переводит взгляд в сторону любимой, а Миллс с непониманием хмурит брови. - Только не в Бостоне, а недалеко от него. Я напишу тебе, во сколько и как доехать, в смс. - Решив все закончить раз и навсегда и собрать всех вместе, как и планировалось, она сбрасывает вызов и снова поднимает взгляд на Регину. - Что происходит? - Миллс немного напрягается. - Ужин переносится в Сторибрук, но все же состоится. - Осторожно начинает Свон. - Я подумала, раз Адам все равно приедет с Генри и Девидом сюда, а время только четыре часа, то почему бы нам всем не собраться и не решить все раз и навсегда? Тем более, заняв предков готовкой, мы сможем избежать долгого и нудного разговора по душам. - Девушка подходит ближе к брюнетке и кладет руки ей на талию. Миллс тяжело вздыхает, но кивает. - Ладно. Давай собираться тогда. - Регина тоже знает, что рано или поздно все равно этот ужин состоится, поэтому не спорит. - Только мамочкам, сию новость, иди сообщай сама. - Довольная улыбка, и Миллс снова скрывается за дверями ванной. Свон тоже улыбается и идет в сторону выхода из комнаты. И никто не вспомнил, ранее сказанные слова Голда.
381 Нравится 229 Отзывы 138 В сборник
Отзывы (7)