***
- Так что случилось? – Адам чуть припускает брови, смотря, как его подруга нервно крутит бокал с виски в руках. Миллс слегка дергается, совсем забыв, что сидит в баре не одна и тяжело выдыхает, поворачиваясь в сторону своего собеседника. - Тебе что-нибудь говорит имя Эмма Свон? - Свон? – Мужчина удивленно вскидывает брови. – Конечно. Она лучшая подруга Сары… та еще заноза в заднице… - брюнет слегка улыбается. – А что? Вы знакомы? - Она звонила на телефон Сары тогда… утром… после… - Я понял… - Да… - Миллс смущенно отводит взгляд, вспомнив тот самый момент. Когда она проснулась от вибрации телефона сестры своего друга и увидела имя звонящей, но без фото. Да уж... А ведь она и представить не могла, что тем утром ее разбудила ее будущая невеста. Как же тесен мир. - Недавно вспомнила… - Сару? – Мужчина чуть хмурит брови, искренне удивляясь, что они разговаривают о его сестре. – И с каких пор ты начала думать о Саре, насколько помню с того дня у вас не самые теплые отношения… - Она биологическая мать Генри… - Регина вновь поднимает серьезный взгляд на друга. - Сара??? - Нет… - Брюнетка вновь слегка улыбается. – Свон… Эмма Свон - биологическая мать моего сына… - Афигеть… - Адам шокировано замирает, смотря, как Регина нервно делает еще один глоток янтарной жидкости со своего стакана. – Она еще та штучка, Миллс, поверь… от нее можно много чего ожидать… - Ну, меня сложно напугать… - Я знаю… - Адам вновь слегка улыбается… - Но будь с ней осторожней… - Все настолько плохо? - Ну… - Брюнет тоже делает глоток своей выпивки. - Она высокомерная стерва и всегда получает все, что хочет… Миллс вновь расплывается в улыбке, все так же нервно прокручивая стакан в руках и мужчина, замечая знакомое выражение лица подруги, тут же подмечает: - Что-то знакомое, да? – Адам так же улыбается в ответ, зная, что подобными словами можно описать и саму Регину. - Просто… - Королева вновь поднимает глаза на друга, но все же не решается рассказать ему о помолвке с Эммой. - Ладно… - Она делает еще один глоток алкоголя. – Я разберусь… - Если что, ты знаешь… - Да… - Регина знает, что брюнет хочет напомнить ей о том, что всегда рядом, но будет ли он рядом, когда узнает правду… - Хорошо… - Мужчина чуть тяжело выдыхает. – Так что с ужином? Почему вы его отменили? - У Эммы появились неотложные дела и мы решили перенести встречу… - Эммы? Миллс испуганно замирает, быстро прокручивая в голове женские имена, но как назло, все имена, что она когда-либо слышала, мигом вылетели из ее головы. - Эмили… - Брюнетка чуть прокашливается, чувствуя жуткую сухость в горле. – Из-за этих новостей с матерью Генри, в голове полная каша… - Эмили, значит? - Да… Моя невеста… Ей позвонили с работы буквально перед твоим приходом и мы договорились, что перенесем встречу… Ты же не против? - Нет… Сообщи только заранее точную дату, чтобы освободить вечер… - Ладно… - Миллс чуть улыбается, понимая, что напряженная тема исчерпала себя и тут же меняет ее на другую. – Как прошел твой день? - Эээммм... - Адам слегка улыбается, откидываясь на спинку стула. – Ты не поверишь… Миллс широко улыбается, чувствуя, как напряжение вечера улетучивается и делает еще глоток напитка, внимательно слушая рассказ друга.***
Спустя пару часов, Адам подвозит Регину домой, и проводив женщину взглядом до двери, уезжает в своем направлении. Брюнетка, чуть тяжело вздыхает, предчувствуя серьезный разговор с любимой и все же заставляет себя открыть входную дверь. В доме тишина. Миллс на миг хватается за надежду, что Свон спит или ушла, но пройдя чуть дальше по коридору, подходя к порогу гостиной, слышит чуть напряженный пьяный голос. - И она все же вернулась... - Ты опять напилась… – Королева тяжело выдыхает, чувствуя, как злость вновь начинает наполнять ее. - Серьезно, Свон? Я собираюсь жениться на пьянице? - Ты ответишь мне на вопрос или как? – Блондинка поднимается на ноги, видя, как Регина уже заходит в гостиную и пытается сделать шаг в ее сторону. Безуспешно. Выпитый алкоголь дает о себе знать и та, пошатнувшись, вновь возвращается в сидячее положение. - На какой вопрос? – Миллс напряженно скидывает с себя пальто и бросает его на диван, рядом с пьяной девушкой. - Тебе понравилось спать с моей лучшей подругой? Регина закатывает глаза, понимая, что в блондинке говорит алкоголь и прощает ей вопрос, отлично зная моральное состояние своей невесты. – Пойдем в постель. – Она мягко берет девушку за руку и тянет на себя, совсем не чувствуя какой-либо попытки Эммы поддаться ей навстречу. - А ты уверена, что хочешь пойти в постель именно со мной? – Свон поднимает затуманенный алкоголем взгляд в карие глаза и плавно высвобождает свою руку из ладони женщины. – Может нам стоит отменить свадьбу и дать тебе возможность быть с Сарой? Признайся, Миллс, тебе ведь понравилось, не так ли? Понравилось трахаться с Сарой? Двухсекундная тишина и звонкий шлепок от пощечины разрывает ее, оставляя довольно яркий след от ладони на щеке блондинки, что от неожиданности и сильного удара, чуть отворачивает голову в сторону, хватаясь рукой за больное место. - Проспись… - Королева, кипя от гнева, быстро разворачивается и направляется в сторону спальни. - Ответь на чертов вопрос, Миллс!!! – Девушка переходит на крик, все так же добиваясь прямого ответа на свой вопрос. - ДА! – Регина резко разворачивается, тоже повышая голос до крика. – Да, Свон, мне понравился секс с Сарой! Это все? Ты услышала, что хотела? – Она делает пару шагов вперед, ближе к блондинке, и чуть понижая голос, все так же грубо произносит: - А теперь я иду спать, и не дай Бог, твоя пьяная задница окажется в постели рядом со мной! – Так же резко развернувшись обратно, она быстро преодолевает расстояние до двери спальни и скрывается за ней, с силой захлопывая ее за собой. Свон глотком выпивает содержимое стакана, взятого со стола и рывком отправляет его в стену, тут же смотря, как осколки сбивают рамку с их совместной фотографией с рядом стоящего шкафчика.***
Утро. Блондинка чуть приоткрывает глаза, и тут же зажмуривает их обратно, медленно поджимая колени к груди и чувствуя ноющую боль почти во всех органах. С алкоголем она явно вчера переборщила. Вновь открыв глаза, она пытается задержать все еще немного пьяный взгляд на предмете на столике рядом, и наконец поняв, что это, резко поднимается в сидячее положение, в ужасе беря вещь в руки. Обручальное кольцо. Она так же быстро хватает со стола лист бумаги, лежащий рядом, и читает всего одну фразу, написанную почерком Регины. «Ты права, нам действительно стоит отменить свадьбу.» Блондинка нервно сглатывает ком в горле, вспоминая вчерашний вечер, и тут же хватает телефон со стола, набирая до боли знакомый номер. Несколько гудков и звонок отправляется в голосовую почту, что ни капли не удивляет спасительницу. Она бегом направляется в ванну, чтобы хоть как то привести себя в порядок и через минут пятнадцать, приняв душ и быстро собравшись, щелкает пальцами и… и не может перенести себя к брюнетке. Еще попытка, но ситуация повторяется. - Черт… - Себе под нос шепчет девушка, беря ближайшую вазу со стола на кухне и кидая ее в стену. – Черт… Черт.. Черт… - Она притягивает руки к лицу, пытаясь сосредоточится и тут же вспоминает, что только в одном месте, Миллс может защитится от нее барьером. А значит ее любимая в Сторибруке. Так же быстро перенеся себя к огромному белому особняку, Свон вновь натыкается на барьер, тут же видя, как в метрах десяти от нее, Регина выходит с заднего двора и направляется к парадным дверям. - Миллс. – Девушка кричит, пытаясь привлечь внимание женщины и та, услышав знакомый голос, все же поворачивается к блондинке лицом. - Убирайся, Свон. - Регина сними этот чертов барьер, не строй из этого представление!! – Видя, как с некоторых домов начали выходить люди, спасительница напрягается еще больше, еле сдерживая себя, чтобы не нагрубить любопытным зрителям. - Я не собираюсь разговаривать с тобой, Свон! Убирайся к черту! - Миллс, рано или поздно, ты снимешь барьер, не веди себя как идиотка! – Девушка уже не держит эмоции под контролем, повышая голос до такой степени, что тот начинает срываться на визг, и Регина, видя, что зрителей вокруг становится все больше, все же снимает барьер, позволяя блондинке подойти ближе. - Что тебе нужно? – Смотря, как девушка быстро преодолевает расстояние между ними, Королева делает шаг навстречу, загорождая дверь и не позволяя уже подошедшей к ней спасительнице войти в дом. - Какого черта ты делаешь? – Блондинка хватает женщину за левую руку, показывая на чуть виднеющийся след от кольца. – Какого хрена ты сняла кольцо? - Ты вроде сама изъявила желание отменить свадьбу… - Брюнетка с силой дергает руку, возвращая ее себе. - Я лишь поддержала твою идею. - Регина… - Девушка делает шаг к Королеве ближе. - Не приближайся ко мне… - Миллс нервно делает шаг назад, быстро выставляя перед собой руки, заставляя блондинку остановиться. - Регина… - Свон чуть понижает голос. – Ты же знаешь, что я не это имела ввиду… Я напилась и не понимала, что несу. - Она притягивает ладонь к лицу, нервно протирая переносицу. - Прости… Я хочу… я очень хочу жениться на тебе, ты же знаешь. - Вчера мне так не показалась. – Регина отводит взгляд, чувствуя, как слезы постепенно подступают к глазам. - Господи… - Эмма все же резко сокращает расстояние между ними и порывисто прижимается к любимым губам своими. Но вновь, как в прошлый раз. Секунда, две… и грубый толчок заставляет Эмму сделать шаг назад, вновь хватаясь за горящую от удара щеку. - Убирайся, Свон! – Королева переходит на крик, пальцем указывая куда-то в сторону. – И никогда не приближайся ко мне больше! - Регина… – Блондинка все же не отступает, в надежде делая шаг вперед. – Пожалуйста… Прости… Я очень хочу жениться на тебе… - Чуть ли не шепотом произносит девушка, останавливаясь в полушаге от любимой, и чуть хмуриться, готовясь к очередной пощечине. Миллс, чувствуя, как первая слеза все же скатывается по щеке, быстро смахивает ее рукой и отводит взгляд в сторону, так же чуть слышно выдыхая: - Я уже не уверена, что Я хочу… Свон застывает, неотрывно смотря на чуть покрасневшее от эмоций лицо, и не веря в услышанное, все так же чуть слышно переспрашивает: - Что? Регина молчит, не решаясь возвращать взгляд на любимую, и спустя секунд десять полного молчания, все же не повторяет ранее произнесенные слова и молча скрывается за дверью своего дома. Блондинка все так же шокировано смотрит на закрывшеюся перед ней огромную дверь и, находясь в каком-то трансе, щелкает пальцами, исчезая с крыльца Королевы.***
Вечер того же дня. Спальня Регины. Миллс чуть прикрывает глаза, чувствуя слегка прохладные руки, на своей талии и тяжело выдыхает, когда блондинка с силой тянет ее назад, крепко прижимая ее тело к своему. Ссора с Эммой была за гранью ее представления. Все вышло из под контроля. Миллс понимала, что блондинка со злости и обиды предложила ей отменить свадьбу, сама не понимая, что она говорит, но слышать сами слова из любимых уст было очень больно. Как и осознавать то, что сказала сама Регина девушке. « Я уже не уверена, что Я хочу.» - Фраза, что прокручивалась в голове Миллс раз за разом, напоминая о той жестокой боли, ярко выраженной в любимых глазах. Как много можно сказать в порыве злости? Никто никогда не задумывается о том, что он говорит в такие моменты, а ведь это сильно меняет многие вещи. Как и сейчас, как и вчера. Обе девушки сказали многое, что на самом деле не является ни малейшей правдой. Почему, когда нам делают больно, мы пытаемся причинить ответную боль? Зачем? Легче ведь все равно не становиться. А становиться только тогда, когда ты заставляешь себя перешагнуть через себя. Когда ты понимаешь, что никакая гордость не поможет тебе избавится от ноющей боли внутри, когда осознаешь, что эта ссора только одна из и вы должны просто пережить ее. Ведь глупо отказываться от самого важного в своей жизни, только потому что, кто-то из вас не смог простить ошибку второго. Как и сейчас. Когда Регина чувствует, как Эмма прижимает ее к себе еще ближе, тяжело выдыхая, пытаясь держать свои эмоции под контролем, она так же пытается держать и свои тоже, все же понимая, что как бы ей обидно не было, она не сможет отпустить девушку... никогда... Миллс слегка прикусывает губу, вновь чуть прикрывая глаза и чувствует, как Эмма медленно опускает лоб ей на спину. Свон знает, что Регина не спит, так же как и знает, что брюнетке так же больно сейчас, как и ей. - Я не могу, Регина… - Девушка чуть слышно шепчет, понимая, что вот-вот расплачется, но все же всеми силами держит себя в руках. – Я не могу жить без тебя, слышишь… И я знаю, что ты тоже… Мы должны пережить это… Пожалуйста… Прости меня… Брюнетка тяжело сглатывает ком в горле, чувствуя вновь подступающие слезы, но не поворачивается, она не знает, что сказать… - Регина… - Эмма не молчит, пытаясь услышать от любимой хоть какой-то ответ. – Пожалуйста, не молчи… Королева глубоко вдыхает, пытаясь взять себя в руки, и наконец собравшись с мыслями, так же тихо произносит: - Если я еще раз почувствую от тебя хоть малейший запах алкоголя, Свон, женится будешь на бутылке вискоря… Блондинка болезненно улыбается, вспоминая, сколько проблем уже принес ей алкоголь и тут же, не раздумывая, дает четкое и уверенное обещание: - Я обещаю тебе, Регина… - Она нежно прикасается к обнаженной спине губами и замирает, не отрывая их от мягкой кожи. – Я обещаю, что никогда больше не сделаю ни одного глотка этой чертовой жидкости… - Девушка накрывает своей рукой левую ладонь брюнетки и возвращает обручальное кольцо ей на палец. – Не снимай его, Регина... - Она крепко сжимает любимую ладонь в своей. - Никогда больше не снимай его... - Все зависит от тебя… - Миллс все же переворачивается к блондинке лицом. – Но если я сниму его еще раз, то никогда больше не надену обратно… Эмма молча накрывает любимые губы нежным поцелуем и притягивает брюнетку еще ближе к себе. - Я люблю тебя… - Она поднимает свою ладонь к щеке женщины и мягко проводит по ней большим пальцем. - Я знаю… - Миллс пододвигается к Эмме ближе, опуская свой лоб на лоб девушки. – Все будет хорошо… - Она прикрывает глаза, чувствуя вновь мягкие губы на своих и подвигается к любимому телу еще ближе, кладя свою голову на грудь блондинки. – Да… - Свон целует Регину в волосы на макушке и тоже прикрывает глаза. – Все будет хорошо…***
- Хей… - Свон чуть улыбается, видя, как ее любимая сонно приоткрывает глаза и тут же притягивается к любимым губам, даря нежный, короткий поцелуй. Она сама проснулась около получаса назад, и все это время наблюдала за спящей Королевой, все так же не имея сил оторвать взгляд от неземной красоты. - Ммм… - Миллс тоже слегка улыбается и подвигается к блондинке ближе, чуть ли не мурлыча, от прекрасного пробуждения. – Доброе утро… - Она чуть приподнимает лицо, давая понять, что хочет еще один поцелуй и Эмма понимает намек, вновь прижимаясь к любимым губам своими. В предвкушении дальнейших событий Свон чуть приподнимается и начинает углублять поцелуй, чувствуя спокойный, но не менее страстный ответ. Девушка кладет руку на живот брюнетки и постепенно опускает ниже, тут же чувствуя, как Регина хватает ее за запястье, не позволяя прикоснуться к самому желанному на тот момент месту. - Хееей… - Чуть возбужденно выдыхает Эмма, не понимая, почему Регина останавливает ее. - Ты чего? Я соскучилась... - Даже не думай, Свон… - Миллс расплывается в широкой улыбке, уже полностью открыв глаза. – Ты провинилась и прощение тебе еще нужно заслужить. – Она рывком меняет девушек местами и довольно улыбается, видя слегка разочарованный взгляд напротив. - И как же…? - Эмма тоже расплывается в улыбке, смотря на буквально сияющую над ней женщину и тут же принимает серьезное выражение лица, видя, как Регина опускается к ее губам своими и останавливается в паре миллиметров от них. - Первое. И самое важное. – Она вновь нежно целует тонкие губы. - Ты оденешь на свадьбу платье... - Брюнетка снова расплывается в широкой улыбке, слыша наигранный, а может и не наигранный раздраженный рык. - Да-да, Свон... И более того, я сама тебе его выберу... - Хорошо... - Эмма чуть закатывает глаза, понимая, что все равно выполнит все условия Королевы. - Что еще? - Я думаю, ты знаешь… Свон удивленно приподнимает брови, ожидая, пока Регина все же поконкретней ответит на вопрос. Миллс улыбается еще шире. - Никакого секса до свадьбы… - Еще один короткий поцелуй. - Будет время обдумать свои поступки… - Она рывком спрыгивает с кровати и направляется в сторону ванны. - Две недели, Миллс… - Спасительница слегка улыбается, наперед зная, что такой срок не по силам даже Королеве. – Зудеть нигде не начнет? Регина вновь широко улыбается, поворачиваясь к блондинке лицом. - Потерплю… Свон так же широко улыбается в ответ, но все же соглашается на условия. - Как скажешь… - И знаешь... - Брюнетка выглядывает из-за двери, зайдя уже в ванную комнату. - В связи с последними событиями, думаю нам стоит снова сыграть в твою увлекательную игру... - Какую? - Двадцать вопросов, помнишь? На нашем первом свидании? Только, думаю теперь, вопросов будет больше... - Миллс вновь расплывается в довольной улыбке. - Что-то мне подсказывает, что мы еще многого не знаем друг о друге... Свон чуть напрягается, но все же заставляет себя улыбнуться в ответ. - Ладно... Хорошо... Я только за... - Вставай и собирайся... - Миллс скрывается за дверью и чуть повышает голос, чтобы блондинка могла ее слышать. - Думаю, нам пора навестить наших родителей... Примечание автора: После этой главы я ухожу на перерыв. Продолжение будет не раньше 20 мая.