Кафе "Настоящий Альфа"

NC-17
В процессе
565
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 36 435 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
565 Нравится 460 Отзывы 203 В сборник

Свидание

Настройки
- Ну, и куда ты меня привез? - В Парк развлечений, - гордо произнёс альфа, открывая дверь и выходя из машины. - Я похож на омегу, которая любит такие развлечения? – я скептически поднял бровь, смотря на Кая, когда он открыл дверь автомобиля с моей стороны. - Очень, - парень протянул мне руку, помогая выйти. - Пфф, - фыркнув, я все же принял помощь и вышел. - Ну, что, пошли? – закрыв машину и убрав ключи, Ким протянул мне ладонь, предлагая взять ее. - А что если нас кто-нибудь увидит? – я недоверчиво посмотрел на его руку, а после начал озираться по сторонам. - Единственные парочки из наших знакомых, и так в курсе, что мы встречаемся, а остальным здесь делать нечего, так что не выдумывай и пошли, - Кай взял меня за руку, переплетая пальцы, и повел к входу. Кто бы мог подумать, что этот грубиян и задира может быть таким милым. В чем-то должен быть подвох. И я его нашел. Этот большой ребенок перекатался на всех аттракционах, смеясь, как дитя. Кажется, меня просто взяли балластом, чтобы не выглядеть, как идиот, катаясь в одиночестве. - Все? Ты везде накатался, большой ребенок? - Ну, Кенсу-я, разве мне одному весело? – совсем по-детски надул губы Чонин. - Ну, и куда ты еще меня потащишь? - Туда, - альфа указал на большое колесо обозрения. - Нееет, - я начал пятиться назад. - Ты что боишься высоты? – парень прыснул в кулак, наблюдая за моей реакцией. - Я? Пфф, нет, - я недовольно сложил руки на груди, задирая нос кверху. - Тогда мы идём? - Да. - А ты не умрешь от страха? - Айщщ, я сказал, что не боюсь. Пошли, чего встал, - я целенаправленно пошёл к колесу, чувствуя, как ладошки предательски потеют. *** - Ебтвоюмать, Ким Чонин, это самое худшее свидание в моей жизни, - буквально верещал я на самом верху, вцепившись в своего альфу руками и ногами. - Ты такой смешной, - Кай не переставал ржать с меня, а я обижался еще больше, но отпустить его не мог, потому что прозрачный пол кабинки мне совсем не внушал доверия, - Кенсу-я, закрой глаза. - Ага, еще чего, чтоб ты меня отсюда сбросил нахрен. - Доверься мне. - Смотри мне, если что я потащу тебя с собой, - я пригрозил альфе, а после все же закрыл глаза. Я крепко сжимал в руках одежду Кима, готовясь, на всякий случай, что произойдет что-то плохое. Не то, чтобы я не доверял этому альфе, но подстраховаться стоит. На мое удивление, меня никуда не выкинули, а даже наоборот. Теплые губы коснулись моих, а большая ладонь поглаживала вмиг покрасневшую щеку. Кай целовал нежно и трепетно, стараясь успокоить меня, и совсем немного ему это удалось сделать. Я расслабился, разжимая кулаки и удобно повернувшись, обнял альфу за шею, отвечая на поцелуй. Я настолько увлекся, что даже не заметил, как круг закончился. Мы вышли из кабинки, и я еще несколько секунд шёл в какой-то прострации. - Ладно, не самое худшее свидание, - пробубнил я себе под нос, но альфа услышал и немного засмеялся. - Пошли поедим, я голодный, - уже по-свойски рука парня держала мою. *** - Я так наелся, - довольно улыбался и поглаживал свой живот парень. - Молодец, - натянуто улыбнулся я. - Все в порядке? Ты даже не притронулся к ужину. - Мне до понедельника нужно найти деньги на операцию, - совсем грустно произнёс я. - Кенсу, я же говорил, не переживай, я тебе помогу. - Как? - Я сегодня утром заезжал к Чунмёну. Он одолжит нам эти деньги, и по частям будет отнимать сумму из зарплаты. - Нам? - Да, а ты думал, что я не помогу твоему брату и все свалю на тебя? - Чонин… Я… - все слова куда-то пропали, неужели все так просто решится? В моей жизни наступила белая полоса? Я сам не заметил, как из глаз потекли слёзы. Я опомнился, только когда Кай меня уже вывел из кафе и крепко обнимал, успокаивая. - Спасибо, - еле слышно я прошептал куда-то в район ключиц альфы. Когда я окончательно пришел в себя, Чонин подробно объяснил, сколько мы будем отдавать Чунмену. Посчитав еще и мои сбережения, оказалось, что мы выплатим весь долг за полгода. Позвонив боссу, мы договорились, что завтра вечером заедем к нему. Он хотел просто перечислить деньги, но я настоял на том, чтобы мы сделали все правильно и написали расписку. Деньги то не малые. *** - В смысле, свали к Каю на ночь? Сехун, ты охренел? – я возмущался, сжимая телефон в руках. - Да, срать мне, что у тебя там Лухан. Хоть сто Луханов, у него есть своя хата, туда и валите. - Что вы сломали? Нет, я не хочу знать подробностей, как вы угробили кровать. Все, пока. - Нет, ты представляешь, они у этого оленя сломали кровать и теперь пришли к нам домой ломать, - я гневно запихнул телефон в карман, злясь. - Насколько я знаю, это квартира Сехуна, - начал Кай. - Неважно, я там живу, они должны учитывать меня. - Да, ладно тебе. Переночуешь у меня, что тут такого? Тем более, ты еще ни разу не был у меня в гостях. - У меня все равно нет выбора, поехали.
Примечания:
565 Нравится 460 Отзывы 203 В сборник
Отзывы (13)