Пролог
16 мая 2016 г., 02:32
Кто чтит мечту - да будет дважды упоён желанным!
Кто ждёт - да будет он судьбы подарком сладким!
Кто любит - будь увековечен в звёздах дальних,
Желанным будь и будь судьбой.
Поэты восхвалят любви дорогу,
Судьбою путь влюблённого храним,
Пусть звёзды освещают с небосвода,
Люби...
Люби всегда и вопреки невзгодам,
Всё сердце, душу отдавая,
Лишь днём,той встречи уповая,
Люби, жди встречи не переставая.
© Сраный_Джо