Обратная сторона...

NC-17
Завершён
76
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 19 569 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 39 Отзывы 37 В сборник

Глава 8

Настройки
Институт был мне знаком, как-то приходила с подругой, как моральная поддержка для сдачи ее задолженностей. Наш транспорт высадил Лил за пару остановок до моей. Учится она, кстати, в той же школе что и я, Анна, и я, Ян, училась/ся. До звонка было еще 20 минут и я решил позвонить Кириллу, узнать где он пропадает. После нескольких гудков мне ответили сонным голосом: - Да.. - Кирилл, ты на первую пару не собираешься?! - крикнул я в трубку. - Ян, твою мать, напряги свою башку и вспомни, что я не хожу на первый занятия... - простонали на том конце. - А мне глубоко начхать, как было раньше. Оторвал свою задницу от кровати и быстро в институт. Я помню, что ты живешь в 5 минутах от него.. - более спокойно проговорил я и отключился. Была полная уверенность, что он не ослушается. Ждать друга на улице не хотелось, хоть уже и начало апреля, но было холодно, поэтому я зашел в здание. Расположение нужной мне кафедры я не знал и поэтому пришлось спрашивать дорогу у других студентов. И так, первый курс всегда общий, поэтому пары почти всех одинаковые. Математика, русский язык, вводные лекции по профильным предметам. Стандарт. Найдя указанную в расписании аудиторию, пошел ее искать. Народ прибывал и в коридорах стоял гул голосов, делящихся свежими новостями после выходных. В кабинете уже сидело человек 10, разбившись на группки. Какое-то время я стоял в дверях, не решаясь зайти, как вести себя с другими ребятами у меня не было не малейшего представления. "Какая же я тряпка! Всегда таковой была... Нет, теперь я живу иначе!" - мысленно подбодрив себя я, улыбнувшись, зашел в класс. - Всем привет! - довольно громко сказал я, чтобы услышали все. На какое-то время одногруппники затихли, наверное, переваривали мое появление. Их явно ни кто не предупредил о моем выздоровлении, хотя, как сказал тот же Кирилл, я ладил со всеми ребятами. Первая очнулась моя "девушка", которая в этот момент обнималась с кем-то из парней. - Ой, Янчик! - от такого обращения меня передернуло. - А почему не сказал что тебя выписали? - Ты бы тогда с другими парнями не зажималась? - холодно и зло зашипел я, больше для вида. А что? Повод расстаться. - Но я же по дружески... - начала она, отходя подальше от одногруппника(?) и приближаясь ко мне. Выше упомянутый парень по тихому выскочил из аудитории. - Я память потерял... Это так для справки... - начал я - Но благодаря помощи потихоньку ее восстанавливаю... - Я помогу тебе вспомнить все связанное с нами! - специально выделяя слово "нами", радостно захлопала девушка своими накладными ресницами, то что они накладные было понятно и ежу. - Да нет, не надо... Я все понял уже, только зайдя в помещение... - она не понимающе посмотрела на меня. - Говорю: "Отошла от меня, шлюшка!" - не много наклонившись к ее ушку, громко сказал я, чтобы все услышали. От удивления она открыла свои ярко-розовые губки. Удар! "Вот за что спрашивается она мне влепила пощечину? Ведь правду сказал... Блин, как в мыльной опере..." С такими мыслями я прошел по кабинету, думая где сесть. - Обычно мы третьей у окна сидим. - послышался за спиной знакомый голос, только сейчас он звучал тяжело. Хозяин явно бежал. - Привет, прогульщик! - направившись к указанному месту, радостно сказал я. - Ты свинья... - падая на парту и утыкаясь в сложенные руки простонал друг. - Очень лестно. - отмахнулся я. Я повернулся к нему, чтобы на конец-то рассмотреть его. Сейчас он выглядел сонным, взъерошенным,с помятым лицом и в криво застегнутой рубашке, что я и решил ему озвучить. - У тебя рубашка криво застегнута, поправь. - Сам и поправляй, педант... - с утра у него плохое настроение, это точно. Но выполнить "просьбу" я все таки решил, потянув за ближайший край рубашки, та расстегнулась и изловчившись я стал на ощупь застегивать все пуговицы по порядку. - Ян, снова о друге заботишься? Пока тебя не было он ходил как оборванец, если вообще приходил на пары... - в кабинет зашел преподаватель и кивком поздоровавшись со всеми, прошел к своему столу. - Кстати, как твое самочувствие? В деканате сказали ты в аварию попал... - Все хорошо... - начал было я, но очнувшийся Кир меня перебил. - У него память отшибло, но материал он, вроде, помнит... - зевнув сказал он и посмотрел на мои труды, укоризненно сказал, уже обращаясь ко мне - Ты пуговицу пропустил! - Сам тогда и застегивайся! Я тебе кто вообще?! Мама?! - возмутился я. - Ну тебе же вечно не нравится мой внешний вид... - он вопросительно поднял бровь и опустив взгляд, как будто не замечая моего возмущения, стал перестегивать нижние пуговицы. - Ну ладно, давайте начнем занятия! - обратил на себя внимание преподаватель. Я только сейчас заметил, что за нами наблюдала вся группа. - Кир... - толкнув друга в плече, стараясь привлечь его внимание, я продолжил - Я с девушкой расстался... Немое удивление. - Молодец, но зачем? - Глупый вопрос... - пожал я плечами - Она стерва, нет? - мы говорили полушепотом. Пара пролетела быстро, как и следующая и вот долгожданная большая перемена. Не сговариваясь с Кириллом мы отправились в столовую. По форме, если смотреть сверху, институт напоминал букву "Н". Столовая как всегда была забита под завязку, углядев свободное место я поспешил к нему, чтобы бросить сумку на стул в знак "занято". - Ян, сиди жди, а я пойду куплю. Тебе же второе и круассан с компотом? - стоя с краю от очереди, спросил друг. - Угу... - ответил я и протянув сложенную сотку, направился к занятому ранее столику у окна. Более старшие курсы быстро определившись с выбором проходили к кассе, а первые еще тупили, не ориентируясь в меню. Через пять минут из толпы вынырнул Кир, неся в руках поднос с нашим обедом. Разгрузив на стол все тарелки, мы принялись за еду. Времени оставалось совсем мало. - Какой сейчас пара? - поинтересовался я. - Тфе фислы...кхе-кхе... - с набитым ртом ответил тот, зрелище, скажу я вам, не из приятных. - Что? - сведя брови, я отхлебнул компота. - Говорю:" Две физ-ры" - проживав, поправился друг. - Аааа.. - протянул я. На этом наш диалог закончился, а в принципе и не требовалась пытаться начать общение, не было той не ловкой паузы, было чувство, что так и надо. На физкультуру я обещал не ходить, соответственно и форму взять дома не удалось. Поэтому. предоставив учителю справку. сел на лавку, следить за ходом занятий. Сам физ.рук. был молодым пмужчиной, на вид лет 27-30, накаченный с вечной щетиной и неуклюжей, так сказать спортсменской, походкой. Зовут его Лобанов Семен Васильевич, ему бы мед.училище заканчивать... Высидеть полтора часа на лавках нереально, поэтому отпросившись, пошел вздремнуть в раздевалку. Запах там тот еще, но если включить вытяжку, то нормально. Через минут пять запахло свежим воздухом и растянувшись на широкой лавочки, я заснул. ...Чьи-то теплые пальцы нежно касаются моего лба плавно спускаются по брови к виску от него вниз по скуле и не спеша дотрагиваются до нижней губы... Это так приятно, совершенно не хочется открывать глаз, а на оборот, есть только желание замурлыкать, как кошка... Но нежные поглаживания на губах пропадают и не произвольно вырывается разочарованное мычание... Этот кто-то ощутимо дернулся, но ни куда не ушел... Теплое дыхание приблизилось к бывшему объекту поглаживания, в нос ударила мятная волна... Приятно... И вот...теплое, немного влажное прикосновение... Не осознано приоткрываю рот и ловкий язычок проскальзывает внутрь... Умело поглаживая мое небо и пытаясь разыграть мой язык, неизвестный уже пустил в ход руки, поглаживая мою грудь и живот... В полусонном состояние ответить на поцелуй не получалось, были лишь ощущения... Хлопок двери, где-то не далеко...и вот, все наслаждение закончилось... Когда все утихло, и диалог в котором было не возможно разобрать голосов, лишь то, что все говорящие парни, и удаляющиеся шаги, и даже стук мячей в зале утих... Вот тогда до меня на конец дошло все происходящее и подорвавшись с лавки я улетел на пол, больно ударившись пятой точкой. - Что это, б*дь, было? - в сердцах крикнул я, но ответом мне была тишина да холодок, от влажного поцелую, на губах говорил о том, что это точно не сон. Сейчас мне вспомнилась сёдзё манга о первом украденном во сне поцелуе, у меня конечно, явно, не первый поцелуй, но все же... Украли же! Когда парни вернулись из зала, я внимательно следил за каждым, о вопросе:"А был ли это парень?", я даже не задумывался, не было смысла, многое говорило об этом, ощущения от прикосновений уж точно не женские, голоса из коридора да и просто предчувствие. Но ни кто из парней не нервничал и не бросал на меня странные взгляды, все было обычно. - Эй, ты чего завис? - пощелкав у меня перед лицом спросил Кирилл, он был без майки и я рефлекторно провел взглядом дорожку от линии штанов к каплеобразному пупку дальше обвел взглядом каждый кубик пресса и внимательно разглядев бусинки сосков поднялся по кадыку к губам, на них я задержался дольше чем на чем-либо из выше перечисленного, они были красные немного покусанные и вот, наконец, я добрался до глаз. Они смотрели немного взволнованно. - Ты чего? Все хорошо? Голова кружится? - Не, я просто спал тут... - А, ну ладно, у нас пары закончились... Это последняя физ-ра была, ты все проспал. - опережая мой вопрос, произнес Кир и пошел дальше переодеваться. О тайном воздыхателя я с Дайном решила не говорить, успеется. А вот с Димой я бы поговорил. Кстати, о птичках, я весь день не видел его да и Лешу тоже. Он в этом году выпускается. - Где эта парочка? - уже выходя из института решил поинтересоваться у Кирилла. - Брат у бабули в деревне, там что-то с подвалом случилось, а Димка с малявкой сидит... - немного подумав он добавил - Малявка - это Димкина сестра младшая, у нее аденоиды воспалились, предки работают сидеть не кому... - Ясно, ну завтра-то он будет? - вздохнул я. - Че это он тебе понадобился? - "ехидна не доделанная..." - Да так... Дело одно к нему есть... - Ну ладно, дело твое... - он пожал плечами и остановившись за воротами, там дорога расходится, махнул рукой - Давай, до завтра! - Ага, пока! - ответив встречным жестом, мы разошлись. Дома была лишь сестра и та заперлась в комнате, поэтому от нечего делать решил лечь спать. Да да, снова спать! Будь моя воля спал бы сутки на пролет. Сон как-то странно не шел и немного подумав сел переводить работы. Зная что дело засосет и спать я уже не лягу, поставил будильник на час ночи. И вот, как только прозвенел будильник я потянувшись всем телом отправился спать.
76 Нравится 39 Отзывы 37 В сборник