Игры гения (Genius' game)

NC-17
Завершён
439
1
автор
_Lee Tae Min_ бета
Newtae бета
Фэндом:
SHINee, EXO - K/M (кроссовер)
Размер:
143 страницы, 53 081 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
439 Нравится 131 Отзывы 143 В сборник

Глава 25

Настройки
Вот и подошел к концу фик. Снова хочу поблагодарить всех читателей за вашу поддержку, комментарии и мнения. Было очень интересно работать над этим рассказом. Мой первый опыт в слэше :D Надеюсь, он вас не разочаровал не в одном мгновении, ведь я очень старалась. Итак, все подходит к логическому завершению, и мои силы отправятся на другой фик и учебу. Но в моих планах еще много идей, которые хотелось бы реализовать. Надеюсь, что вы все еще будете со мной, даже не смотря на то, что этот фик закончился:3 Саранхейо! ^^ Приемное отделение центральной Сеульской больницы - Молодой человек, Вам туда нельзя! Успокойтесь, пожалуйста, и дайте нам Вас обследовать и обработать ссадины, - стараясь затолкать ТэМина в один из кабинетов, причитал какой-то бета, уже устав от слишком буйного омеги. - Да ты не понимаешь! Мне надо к нему! - кричал Ли, хватая парня за плечи. - Где он? Что с ним? - У Чхвэ МинХо слишком серьезные повреждения, чтобы говорить сейчас. Пожалуйста. С ним врачи, ему помогут. И Вам тоже нужна помощь, - парень с такой мольбой в глазах смотрел на ТэМина, что тот замер, обдумывая предложение. В коридоре раздались шаги и шум, словно несколько человек бежали по коридорам, а потом кто-то обхватил ТэМина, прижимая его к груди. Родной запах окутал омегу с головы до ног, от чего тот довольно прикрыл глаза, успокаиваясь в крепких объятиях. - Боже, ТэМин... Как ты меня напугал, - шептал Онью, зарывшись носом в волосы брата. - Родителей, когда они узнали, чуть удар не хватил! ТэМин повернулся в объятиях брата и только снова прижался к широкой груди Джинки, прячась от мира, как в детстве, уткнувшись носом в его плечо. - Прости, я не хотел, чтобы вы волновались, - пробурчал Тэ, а вот санитар рядом облегченно вздохнул, понимая, что нерадивый пациент больше не будет рваться на поиски своего альфы. - Айгу! Малыш! Ты как? Где-нибудь болит? Ничего не сломал? Где та скотина, что сделала это с тобой, я его самолично растерзаю! - возмущался на весь коридор Кибом, который выскочил неизвестно откуда и сейчас уже нагло вырвав парня из объятий брата, взволнованно осматривал его со всех сторон. Однако, от взгляда младшего не ускользнул тот факт, что живот у Дивы все-таки появился... уже! ДжонХен показался двумя мгновениями позднее, но уже понял, что угомонить своего омегу будет не так-то просто. - Ки? Любимый, оставь ТэМина. Если ты его будешь так крутить вокруг его оси, мелкого замутит, - ласково притягивая к себе парня, тихо говорил Блинг, но схлопотал лишь шлепок по рукам. - Айщ! Ты такой эгоист, ДжонХен! - зло прикрикнул Дива и снова принялся осматривать Тэ, не забывая причитать о жестокой расправе. - Хен, я в порядке. Простите, что заставил волноваться, - ТэМин поклонился друзьям, что вызвало у них замешательство. - Пойдемте. Надо обработать Ваши ссадины, - к омеге снова подошел санитар и взял его под руку, уводя в одну из палат. Через пол часа Ли уже сидел в отведенной ему палате, постоянно нервно поглядывая на часы. Джинки сидел рядом и только взволнованно осматривал туловище брата, которое замотали крепким корсажем, обнаружив пару трещин в ребрах. Царапины и ссадины на лице, руках, казалось, словно младшего угораздило попасть в аварию. Но это лишь казалось. - Да почему же так долго! - психанул Тэ, раздраженно ударив кулаком по кровати. Онью мгновенно оказался рядом, взяв холодные руки брата в свои и начав что-то приговаривать. - ТэМин, пожалуйста. Все будет хорошо, доверься врачам, - повторял Джинки, а ТэМин лишь тяжко вздохнул. - Онью, это невыносимо, ждать! Я больше не могу. - Я понимаю, малыш, но потерпи еще чуть-чуть, - вздохнул альфа, как ему тут же прилетел кулак по плечу. - Сколько раз повторять, чтобы вы меня так не называли?! - рыкнул младший, а Онью хрипло засмеялся. - Ладно, ладно. Прости, - подняв руки в примирительном жесте, усмехнулся парень, как вдруг нахмурился, смотря за спину брата. ТэМин мгновенно оглянулся, встречаясь взглядом с доктором, и уже хотел подняться, но брат не дал. - Сиди. Я пойду сам поговорю, - хмуро заверил Джинки и покинул палату. Что-то нещадно кольнуло в сердце, и тоска снова накатила на парня, но ТэМин быстро взял себя в руки, пересиливая боль в ребрах, встал с кровати и подошел к двери. Та была немного приоткрыта, и парень свободно слышал разговор брата с врачом, а от каждой фразы, кровь все больше застывала в жилах, заставляя ТэМина покрываться мурашками. - Неужели нельзя ничего сделать? - с отчаянием вторил Джинки. - Если это дорого, то деньги - не проблема. - Простите, но повреждения в таком месте, где проводить операцию - опасно для жизни. Риск летального исхода слишком высок. К тому же есть шанс случайно повредить костный мозг, а это не то, что паралич, это так же мгновенная смерть, - каждая фраза врача, как нож по сердцу, слезы невольно снова появляются в глазах. - Никто в больнице не хочет брать такую ответственность. - Проведите ее, - хрипнул Тэ, выходя в коридор и вытирая глаза. - Я подпишу любые бумаги, касательно отказа от претензий. Только прооперируйте МинХо. - Тэ подошел вплотную к врачу и заглянул в его глаза, показывая всем своим видом вселенское отчаяние. - Если бы было можно, я сам бы провел операцию, но что-то мне подсказывает, что меня не допустят. Врач лишь кивнул, виновато понурив взгляд. - Но он может умереть на операционном столе... Вероятность.. - Да плевать я хотел на вашу вероятность! - снова закричал ТэМин, схватив врача за ворот и игнорируя успокаивающие слова брата и его попытки оттащить младшего в сторону. - Лучше так, чем просто сидеть сложа руки! Так Вы будете знать, что пытались. Пытались до последнего! Вы врач или кто? Вы же давали клятву, обещали лечить и спасать жизни, так почему Вы сейчас от этого так легко отказываетесь?! - ТэМин, он же тоже человек. Прекрати, - Онью старался разжать пальцы брата, но те, словно окоченели. - Вы же врач... - прохрипел парень, а мужчина лишь кивнул. - Хорошо. Мы сделаем, - вздохнул док, а ТэМин только склонил голову, чуть не упав на него всем телом. - Спасибо... Большое спасибо, - шепнул он. Операция шла уже два часа, и все это время ТэМин просто не уходил из смотровой комнаты, куда ему разрешили зайти. И сейчас, парень уже второй час стоял у широкого окна и смотрел за проведением операции. Видеть МинХо, своего альфу, всегда такого сильного, живого и веселого, на операционном столе, бледным и с дыхательной трубкой во рту - ужасно больно. И ТэМин все больше с каждой секундной винил себя. - Все будет хорошо... Они справятся, - шептал ТэМин себе под нос, и лишь продолжал смотреть за ходом операции. 8 месяцев спустя... ДаХи спешила по коридорам лаборатории с отчетом о личности возможного подозреваемого, который попросил сделать МинХо, только вот самого агента она никак не могла найти. Первую неделю на работе, а уже фиг сыщешь, бегает, неугомонный. Поэтому девушка решила, что отдаст это ТэМину, ведь мелкий все равно в любом случае увидит агента, ведь живут они вместе. - ТэМин~и, я тут.. - девушка замерла на пороге кабинета омеги, краснея до кончиков волос. Картина, открывшаяся ее созерцанию, была явно не для чужих глаз. ТэМин сидел на столе, крепко обвивая альфу ногами, путая пальцы в темных волосах, и тихо постанывал в поцелуи. МинХо же собственнически сжимал бедра омеги, запуская руки под белый халат и медленно опуская парня на столешницу. Парни, казалось, даже не заметили то, что в кабинет кто-то зашел, поэтому так и не оторвались друг от друга. ДаХи нервно сглотнула и пулей выскочила в коридор, захлопнув дверь и прижавшись к ней спиной. Стекло на этой самой двери завесили жалюзи, которые появились тут не так давно, поэтому бета даже не волновалась, что парочка ее заметит, или что кто-то застукает этих неугомонных. Сердце девушки бешено колотилось, а щеки пылали, поэтому она машинально прятала лицо в документах. - А они все никак не могут успокоиться? - раздался насмешливый голос Онью, и бета тут же подняла на него смущенный взгляд. - Хоть бы дверь закрывали… - пробурчала она, покосившись себе за спину. - И не говори, кошмар, - хохотнул Джинки, а девушка лишь смущенно улыбнулась и кивнула. - Мерзость... - поддакнула она. Повисло молчание... Онью неловко переминался с ноги на ногу, посматривая на девушку и нервно пожевывая губу, будто решаясь на что-то. - ДаХи… Может, не хочешь поужинать? Сегодня… Вместе, - неуверенно улыбнувшись, Онью раздраженно чувствовал, как начинают пылать его щеки. Девушка удивленно посмотрела на своего коллегу, и просто обомлела, чувствуя, как сердце предательски пропустило пару ударов. Что скрывать, Джинки ей нравился, давно нравился. Только вот она была бетой, поэтому даже не питала фантазий на счет этого сногсшибательного альфы. А тут он сам предлагает ей встретиться! - Эм… Поужинать? А это... - тихо начала она, когда парень взял ее руку, заставляя дыхание напрочь остановиться. - Да. Это свидание, - кивнул Онью, обретя больше уверенности. Улыбка расплылась на ее лице, и девушка лишь неуверенно кивнула. - Да. Хорошо. С удовольствием, - тихо шепнула она. - Отлично. Значит сегодня, не спеши уходить. Я за тобой зайду, - улыбнулся Онью, и оба скрылись в коридорах лаборатории, старательно игнорируя стоны из кабинета. Все-таки эта пара прошла через многое, чтобы так жестоко запретить им видеться в лаборатории... ТэМин - омега, который выстраивал свою жизнь по строгому плану, теперь отправил все это к чертям, живя одним днем. Ведь в один день он чуть не лишился самого главного человека для себя. МинХо - агент, верующий в лучшее будущее, готовый пожертвовать собой ради близкого человека. Теперь они вместе и уже точно могут сказать, что никакие гениальные игры их не смогут разлучить. Ведь когда они вместе, то в полной безопасности.
439 Нравится 131 Отзывы 143 В сборник
Отзывы (31)