Эндрю Райан
22 апреля 2014 г., 23:20
Безопасность превыше всего.
И у вас не должно быть вопросов!
Пусть война, только вот для него
Нет предвидений или прогнозов.
Нет проблем? Это ложь для людей.
Он ведь должен играть свою роль.
Он не клоун, не царь, не злодей,
Просто тот, кто испытывал боль.
Боль от жизни, от детства, родных.
Он бы очень хотел все забыть…
Ведь Восторг был построен затем,
Чтоб достойные в нем могли жить.
Ну, а сброд пусть живет на земле…
«Эндрю Райан – великий» - твердят.
Ну конечно же он не злодей,
Каким видеть его так хотят.
Бизнес он продолжает вести,
Ведь плазмиды теперь всем нужны.
Нет нужды вновь интриги плести,
Да и прибыли есть от войны.
Эндрю Райан – по-русски Андрей,
И об этом хотел он забыть.
В своем мире он топит людей,
Хоть сумел их мечту воплотить!