Fuck me, Jeff

NC-17
Завершён
712
3
автор
Herman Fisher бета
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 29 202 слова, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
712 Нравится 911 Отзывы 122 В сборник

Глава 16. Рада знакомству.

Настройки
POV Николь.       С первого этажа, как из преисподней, раздавались маты, ор, угрозы, писк, визг... В общем, если это с чем-то сравнивать, то со старшими классами, бегущими в столовку. Наверное, это самое подходящее сравнение.       Я сидела на кровати и ждала чего-то. Может быть, когда уйдут эти шумные гости? Когда Джек войдет и что-то скажет? Или я жду, что кто-то войдёт и прирежет меня? Да не, фигня какая-то.       Иногда я не даю отчета своим действиям. Вот сейчас, к примеру, я переставила цветок с подоконника на стол. Зачем? Не знаю. Серьезно. Похоже, от безделья у меня начинает с охотой развиваться болезнь "Страдание хуйнёй" - это когда тебе нечего делать, и ты ходишь из стороны в сторону, что-то переставляешь, что-то меняешь, ешь, спишь, лежишь. Но только не делаешь то, что нужно.       Сначала я постояла у подоконника, после легла на кровать, задрав ноги и представляя, что я падаю, потом я повалялась на полу, далее протерла пыль какой-то Богом забытой тряпочкой, и в занавески укутывалась, и заворачивалась в одеяло, представляя, что я гусеница, и разные гримасы в зеркало строила, даже нашла под кроватью пыльный компьютер. Вот эта находка меня очень удивила.       После того, как я протёрла пыль с крышки компьютера, я поставила его на стол. Притащила стул, стоящий в углу, уселась и подумала: "А вдруг я сейчас открою и меня засосет в параллельный мир? - потерла подбородок. Потом улыбнулась и, отмахнувшись, сказала про себя, - да ну, бред какой-то". И с довольной рожей открыла тот самый ноутбук.       Похоже, он был в спящем режиме или просто напросто выключен. Понажимая всякие разные кнопочки, я так и не смогла его "оживить". - Блин, - сказала с досадой я, - может, тут зарядка есть хотя бы?       Пришлось долго поискать зарядное устройство, ибо мне не сразу пришла в голову идея посмотреть за шкафом. Сделав все, как полагается, я нажала на кнопку "Пуск", и экран вдруг зарябил черно-белыми точками. Я чуть-чуть испугалась, но дальше продолжила смотреть на монитор. Сначала там виднелось какое-то страшное лицо, а потом, бац, и как выпрыгнет кто-то прямо из монитора! Я аж со стула грохнулась и отползла к кровати. - Уйди, уйди, я боятса(!), - закрыв глаза руками, просила я. - Да не сцы ты, ё-маё, - мужской молодой голос ответил мне. - Глаза открой, не боись. - Не-е-ет, я боюсь, - всё так же стояла на своём. - Да лан тебе, не буду я тебя кусать, убивать и так далее, - я послушалась его и приоткрыла один глаз. Передо мной стоял, хитро улыбнувшись, мальчик (или парень) а точнее, эльф-парень, лет эдак 13-14, с блондинистыми волосами и красными глазами, - из которых текло что-то непонятное, как и у Джека, - в зеленом костюме: на нем было что-то вроде очень короткой зеленой туники и белых лосин. Балерина, ёба.       Этот пацанчик протянул мне руку. Но я решила встать самой, так как жопой чуяла - где-то тут спрятан подвох. - Ну, что, - начал он. - Что "ну, что"? - не поняла я. - Господи, что-что! Рассказывай: кто ты, что тут делаешь и все такое. - Э-э-э... Ну-у-у... Моё имя Николь, - и я замолчала. Больше не знала, что и ответить. - И всё что ли? - удивился тот. - Ну, да. Я просто почему-то ничего больше про себя не помню, - с каждым сказанным мною словом я удивлялась не меньше того парня. - Странная, её богу. Ну, не суть дело. Меня зовут Бен. - Очень приятно. И что же ты тут делаешь? - Я тут как бы живу... - Воу, - диалог зашёл в тупик. Я дальше не знала, что и спрашивать. В прочем, Бену я не докучала - он преспокойно уткнулся в компьютер и стал то ли играть, то ли какие-то схемы делать, чёрт его знает.       Если я не ошибалась, прошло уже два часа. За это время я успела поскучать, покружиться, порисовать на стекле, потыкать в Бена, поспрашивать его о чем-то. Но все же, несмотря на вышеперечисленное, я дико скучала. Этот компьютерный гений разговаривал на "отъебись", ничего не спрашивал, а просто сидел и пялился в этот проклятый монитор.       Когда я была уже готова взвыть от скуки, лёжа звездочкой на кровати, Бен вдруг повернулся ко мне и спросил: - Слушай, раз тебе так скучно, не хочешь поразвлечься? - Конечно, хочу, - оживилась я. - Тогда, - он достал откуда-то банку с каким-то белым порошком и протянул мне, - держи. - Что это за баночка? - Это не баночка, а беночка. Она всегда меня веселит, - я недоверчиво взяла из рук его эту самую "беночку" и стала крутить её в руках. - Ну, что ты её мнёшь, будто сиськи массажируешь? Смотри, как надо, - чувак выхватил из моих рук банку, открыл её и высыпал немного содержимого на стол. - Сейчас будет epic end.

***

Спустя 20 минут

***

- Николь, твою маковку! Как ты могла оставить на кухне свою расческу?! - ворвавшись в комнату, горланил недовольный и очень злой Джек. - Ты сейчас получишь пизды от Слендера, а потом от меня по полной программе. - Что такое? - ножки чуть подкосились, руки вспотели, и адреналин разошёлся по всему телу. - Иди, он хочет тебя видеть, - уже спокойным тоном сказал Безглазый, стоя в дверном проёме.       Что же, придется идти... Примечания Автора: Вот вам продушка :3 Наконе-то написала, а то думала, будет ещё неделю висеть в черновиках незаконченная глава) А ещё... У вашего автора недавно был День Рождения..)
712 Нравится 911 Отзывы 122 В сборник
Отзывы (35)