И это только начало...
19 марта 2012 г., 16:57
-Не надо, хеен…
-Но я не могу больше терпеть! Кванмин, я долго ждал этого….
-Но….это…..это не правильно…..мы же братья и…
-Тщщщ…… *Ёнмин не дал ему договорить…* - я люблю тебя, и не только, как брата….*У младшего выступили слезы, он не знал что делать, ведь впервые в жизни ему признается в любви парень, и не просто парень, а его брат….. Ёнмин приблизился к брату настолько, что мог ощущать его горячее, сбивчивое дыхание.… О, его губы так пленили…*
- Я..я не могу больше сдерживать себя….Кванмин, почему ты настолько прекрасен? Почему, меня тянет к тебе?
* Ёнмин прикоснулся губами к губам брата, они были теплыми и ужасно дрожали… Ёнмин решил не медлить, он проник языком в рот брата. Он действовал грубо и решительно, но Кванмин начал вырываться. Хен держал его изо всех сил…*
POV Kwangmin
Зачем, зачем он это делает?? Неужели он и правда любит меня?? Губы хена…они такие горячие…я чувствую, как в них пульсирует кровь. Почему я так волнуюсь? Нет, ХЕН, ты заходишь слишком далеко! Что мне делать? Зачем ты целуешь меня?? Я… я должен остановить этот поцелуй!
POV Youngmin
ЧТО? Ты не против того, что я затеял? Ты даже не пытаешься сопротивляться! Я должен действовать быстро, пока он не передумал. Я…неужели то, о чем я мечтал сбылось….Неужели я его целую…Это сон! Ащ, что случилось? Как больно! Это что, КРОВЬ?? Зачем ты укусил меня???
-Это…это..это, не правильно…..я..я еще не готов….* Кванмин начал выбегать из комнаты, пытаясь не оглядываться назад… Он чувствовал себя виноватым, ведь из-за него у Ёнмина прокушена губа и завтра ему придется придумывать отговорку, что бы никто не догадался что случилось.*
POV Youngmin
Кванмин, ты же знаешь, что я всегда добиваюсь своего... *злорадная ухмылка* Ты будешь моим… я заставлю тебя…