Жопа не слипнеЦа???
17 мая 2012 г., 02:48
Концерт прошел хорошо, только Ёнмин сильно хромал. Вернувшись домой они быстро уснули…
Утро…
-Вставай!!!
-*неразборчивое мычание*
-КВАНМИИИН!!! В школу пора…
-ХЕН, отвали!!! – сбросив Кванмина с кровати, Ёнмин пошел на кухню… Быстро одевшись и собравшись, они пошли по привычной дороге в школу. По дороге в школу, они зашли в магазин…. Первый урок – Английский язык. Зайдя в класс, они сели по местам. Пошлые мысли полезли в голову Ёнмина, и он решил отомстить брату за микрофон. Старший подвинул свою парту ближе к парте тонсэна и начал его лапать. Шаловливые руки полезли под рубашку младшего. Облапав младшего полностью, насильник приподнял его и снял с него штаны. Убедившись, что на них никто не смотрит, он вынул из пенала перманентный маркер и начал медленно вдавливать его в уже разработанный проход младшего.
-Хен, ты совсем рехнулся?? Если кто-то увидит????
-Тогда в твоих же интересах молчать и не издавать ни звука… - Большим пальцем он протолкнул маркер глубже и засунул в брата сразу четыре пальца. Кванмин зажал рот рукой, чтобы не закричать. Пальцы были прокушены на сквозь… алая кровь стекала по рукам и капала на парту.
- Ты что творишь???
- Ну… я же как-то должен достать маркер.
- Зачем ты его так далеко засунул???
- Не задавай глупых вопросов. – Протолкнув пальцы дальше, он схватил маркер. Резким движением маркер был извлечен. Вынув изо рта чупа-чупс, он засунул его в зад тонсэна. Твердый и липкий предмет медленно двигался внутри младшего, задевая чувствительные стенки кишечника. При каждом толчке Кванмин выгибался и издавал жалкое подобие стона. Когда Ёнмин двинул не вперед, а вверх, Кванмин громко, протяжно выдохнул. Весь класс обернулся в их сторону… Двадцать пар глаз удивленно смотрели на них.
- Кванмин, ты хотел ответить?- поинтересовался учитель
- А, д..да
- Нууу… отвечай, только стоя. – Покраснев и смутившись, он начал придумывать оправдание. Если он встанет, то весь класс увидит, что у него спущены штаны, а из жопы торчит чупа-чупс.
- Учитель, Кванмин не может встать.
- Почему?
- Он вчера на концерте растянул ногу… Ему лучше не делать лишних движений.
- Хорошо, отвечай сидя.
- П..простите, вы не могли бы повторить вопрос.
- «How are you?»
- «I’m fine, thank you»
- Хорошо, пять. - Дождавшись, пока все снова отвернутся, Ёнмин вытащил чупа-чупс из тонсэна.
- Будешь?? – похотливо спросил старший, толкая в рот брата чупа-чупс.
- Так вот чем ты меня….
- А ты не догадывался?
- Придурок! Если все слипнется?
- Не волнуйся, от этого не слипнется…. Сколько минут до конца урока?
- Минут 10, а что?
- *Ковайная улыбка* да так… - Убрав чупа-чупс подальше, он достал купленную в магазине шоколадку.
- Т-т-ты совсем уже???
- Ты все еще сомневаешься??
- Нуу…
- Не сомневайся! – Открыв шоколадку, он ввел ее в брата. Сладкий, пупырчатый, покрытый шоколадом предмет входил и выходил, входил, и выходил…. Темп становился все быстрее и быстрее… Но вдруг, шоколадка ломается где-то глубоко внутри……
- Хееен, только не говори, что….
- *Прервав брата* Я молчу, но ты прав…
- *Чуть не плача* Хееен, что делать??
- Поехали домой…
- Но-но это только первый урок…
- Ты хочешь весь день с шоколадкой в заднице проходить??
*Звонок*
Кванмин быстро натянул штаны. Встав из-за парт, они заметили, что у них сильно стоят письки. Прикрывая друг друга, они поспешно вышли, сели в машину и поехали домой….