Зачем?

G
Завершён
34
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 204 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Зачем всё это? Зачем они пытаются изменить неизбежное? Девчонка слаба, а бабушка Чиё уже слишком стара… Ведь ясно же что мой яд сильнее и у них просто нет шансов… Зачем я вообще вступил с ними в этот бой? Цели Акацки… Но что мне с этого? Власть над миром? Нет… Деньги, слава? Нет… Тогда что? Зачем она притащила их? Именно их. Давит на больное место? Но это меня больше не заботит. Я перерос эти марионетки, хоть они и похожи на моих родителей. Мои первые марионетки…Похоже я по-прежнему скучаю по ним. Какая глупость. Зачем девчонка оттягивает свой конец? Она уже обречена на верную гибель даже с противоядием, ведь у меня есть и другое оружие. Я очень давно не использовал свое тело. Странное чувство… Марионетки Чикаматсу Монзаемон? Как интересно. Зачем эта девчонка закрыла собой мою бабку? Ведь она была обречена, а теперь и девчонка долго не протянет. Что? Что это за техника? Понятно… - Идите к мосту Тенчикьё. Там через десять дней у меня должна была состояться встреча с моим шпионом у Орочимару… Зачем я это им рассказал? Просто девчонка оказалась сильна и я не смогу сам убить этого предателя…Очень жаль… А может это нечто иное?.. Из-за пазухи Сасори выпала его старая бандана с перечёркнутым символом деревни песка.
34 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник