Обо мне, о тебе, о нас

G
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 332 слова, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Еще

Настройки
Очень скучно и тускло, стены давят жутко, заставляя череп скрипеть, а мозги зудеть, и кукушка сломана - поминутно вылезает и продолжает в меня как будто... Будто огонь на рану мою лететь. Я без тебя, но как бы с тобой (почти что), выживаю и относительно стойко справляюсь с этими... как бы сказать... страшными, непомерными... Комья грязи мне продолжают смело лететь в лицо. Мне бы разбить посуду и поскандалить, погоревать, с упреком глядя в душу твою. Только вот на меня "отрекаюсь..." Есенин давит. Больно и страшно но я еще люблю
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник