Еще
5 ноября 2015 г., 19:39
Очень скучно и тускло,
стены давят жутко, заставляя череп скрипеть, а мозги зудеть, и кукушка сломана - поминутно вылезает и продолжает в меня как будто...
Будто огонь на рану мою лететь.
Я без тебя, но как бы с тобой (почти что), выживаю и относительно стойко справляюсь с этими...
как бы сказать...
страшными, непомерными...
Комья грязи
мне продолжают смело лететь в лицо.
Мне бы разбить посуду и поскандалить, погоревать, с упреком глядя в душу твою.
Только вот на меня "отрекаюсь..." Есенин давит.
Больно и страшно
но
я
еще
люблю
Примечания:
"отрекаюсь скандалить"
Да, бывают повторы, но терпимо
ну порыв души, что сказать