Любовь демона 2.

R
Завершён
210
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 19 402 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
210 Нравится 199 Отзывы 82 В сборник

Глава 13. Откровения Карин.

Настройки
Вспышка яркого света нещадно резала глаза. Саске, Наруто, Неджи, Киба, Карин и Акамару не сразу поняли, что с ними происходит. В их головах раздавался дикий гул, мысли путались, а собственные тела отказывались подчиняться. Это длилось всего около минуты. Открыв глаза, ребята очутились абсолютно в незнакомом месте. Это была небольшая комната с двумя кроватями и столом, на котором стояла уйма бутылок из-под выпивки, и лежали остатки еды. На стене висел такой же медальон, как тот, что ребята купили у Какузу. - Получилось! - почти в голос произнесли они все. - Только, теперь главный вопрос - где мы? - прервал радостные ликования Саске, осматриваясь по сторонам. - Не знаю, в чём тут дело, но я ощущаю более сотни различных запахов! - встревожено молвил Киба, жадно вдыхая воздух. - Запах Сакуры и Хинаты совсем близко. Они находятся в радиусе километра! - У меня странное ощущение... - Карин схватилась за голову. - Я чувствую невероятную силу, подобную той, что исходила из браслета. И ещё одну. Она довольно мощная и... такая... знакомая. Неужели, это он? Нет... Только не это! Только не снова! Глаза девушки наполнились животным страхом, а её саму ужасно затрясло. - Карин, ты в порядке? - Саске встряхнул красноволосую за плечи. - Кто он? Чья вторая сила? - Оро-чи-мару... - запинаясь проговорила сенсор. - Что? - Учиха был весьма изумлён. - Орочимару? Откуда ты вообще его знаешь? - Он держал меня... против воли... для своих экспериментов. Почти четыре года... - из алых глаз градом посыпали хрустальные слёзы. - Я знаю, где мы сейчас находимся. Это его подземелье... Здесь Орочимару держит пленных демонов и проводит над ними опыты... А мне чудом удалось сбежать. Я...я... будто в страшном сне! Как же меня угораздило вновь вернуться в это место? Все смотрели на рыдающую девушку взглядом, полного непонимания. Саске и вовсе остолбенел от сказанных слов. - Ты что несёшь? - брюнет крепко сжал кулаки и повысил тон. - Орочимару - легендарный демон и мой наставник! Как ты смеешь так говорить о нём? С ума сошла? - Клянусь, это правда! - из последних сил прокричала Карин и опустилась на колени, закрыв лицо руками. - Я говорю правду... - Не думаю, что она врёт, Саске. - заступился за девушку Киба. - Посмотри, как её трясёт! Явно же не от хороших ощущений. Да и зачем ей придумывать такой ужас? Мне, конечно, тоже сложно поверить в данное заявление, но мы в любом случае должны убедиться в правдивости её слов. Учиха протяул сенсору руку. - Извини, что так воспринял твои слова и накричал. Киба прав, нам нужно разобраться во всём. Твоя помощь нам очень нужна! Соберись! Приведи нас к источнику силы! Поднимайся. И не бойся ничего! Мы защитим тебя. Карин слегка покраснела и последовала указаниям брюнета. - Х-хорошо, я вам помогу... - Прости, конечно, за мой бестактный вопрос, но как ты сюда попала в первый раз? - Инузука вмешался в разговор. - Тогда мне было десять лет... - начала рассказ красноволосая, вытирая слёзы на лице. - Мы с родителями жили в небольшой деревне. И всё было нормально до тех пор, пока у меня не начал пробуждаться дар. Я могла почувствовать, когда к деревне приближались демоны. Не знаю, как это получалось, ведь в моём роду никогда демонов не было. Этот дар причинял мне невыносимые муки. Мои родители за меня очень волновались и просили помощи у кого только можно. А однажды, мне стало совсем не по себе. Ломки оказались настолько сильными, что хотелось умереть. Я знала, что в этот момент в деревню пришёл очень сильный демон. В десятки раз сильнее всех тех, чью силу я раньше ощущала. И пришёл этот демон не случайно. Он направлялся именно в наш дом. Это был Орочимару. До него дошли слухи о человеческом ребёнке с даром, и он сказал моим родителям, что может помочь, но для этого ему придётся забрать меня на какое-то время. Мама и папа сразу же согласились. Я покинула родную деревеньку и отправилась с Орочимару. Как оказалось, помогать он мне не собирался и домой возвращать тоже. Я стала лишь ещё одним материалом для его экспериментов. Он всё пытался понять, откуда я получила силу и как управлять ей. Четыре года меня резали, прокалывали иголками, пичкали препаратами, истязали заклинаниями, выкачивали мою кровь и переливали её другим людям в надежде на то, что у них тоже появятся способности. Но всё было напрасным. Моя кровь не приживалась в чужих телах, а присутствие Орочимару заставляло меня сдерживать свою способность. Так я постепенно начинала ей управлять. Сбежать мне помог мальчик, над которым тоже ставили эксперименты. Его звали Суйгетсу. Наверное, он не выжил. Освободившись, я отправилась домой, но придя в деревню, увидела, что она уничтожена. Чуть позже, я узнала, что эта трагедия произошла почти четыре года назад. Ровно столько, сколько я отсутствовала. Все жители погибли. С тех пор прошло шесть. Я никому не рассказывала. Боялась, что мне не поверят или Орочимару найдёт меня. Мне стоило больших трудов, чтобы забыть об этих кошмарах... - Тяжко тебе пришлось... - перебил Карин Наруто. - Я и представить не мог, что ты пережила подобное. Понимаю, тебе страшно находиться здесь снова, но прошу, пожалуйста, помоги нам найти Сакуру и Хинату! Поверь, Орочимару его злодеяния с рук не сойдут! - Минуточку, это что получается? - возмутился Киба. - Мы ведь телепортировались сюда благодаря амулету, который купил охранник твоего брата, так? Они что, оба сотрудничают с Орочимару? - Не знаю. Но если это так, то я убью не только учителя, но и брата. - в глазах и голосе Саске появилась уверенность. - Если с головы моей жены упал хоть один волос, то я не буду разбираться долго, кто виноват. Карин, как ты думаешь, где именно мы сейчас находимся? - Не уверенна, конечно, но думаю, что это одна из комнат прислужников Орочимару. Как правило, это слабые демоны или вовсе люди. Справиться с ними, возможно, будет и легко, но так мы можем создать ненужный нам шум. Поэтому, лучше поторопиться и найти лабораторию. - Тогда, имеет смысл разделиться на две команды. - предложил Неджи. - Главное, чтобы Киба и Карин оказались в разных группах. Ведь только с их помощью мы сможем найти друг друга. Одна группа отправится на поиски Орочимару, а вторая на поиски Сакуры и Хинаты. - В этом нет необходимости. Найдем Орочимару, найдем и наших любимых. - решил Саске. - Путь чист! - огласил Киба, выглянув за дверь. - Пойдёмте быстрей! *** Орочимару с довольным видом читал заклинание, тем самым доставляя невообразимые мучения и Итачи, и Хинате. Ритуал поглощения занимал около получаса. Прошло уже двадцать минут. Учиха-старший от боли пришёл в себя. Парень чувствовал, как постепенно из него высасывают жизнь, как силы его покидают. Он видел рыдающую в углу Сакуру, которая повторяла лишь одно: "Хватит! Прошу, не делай этого!" Итачи сдерживал болезненные вопли, как мог, чтобы не пугать беременную девушку. Учиха знал, конец близок, и криками себе не поможешь. Единственное, в чём обвинял себя брюнет, это то, что не смог помочь Сакуре, не смог спасти её и не рождённое дитя. " Саске, Сакура... Простите меня! " - Не смей умирать, Итачи! - что есть сил завопила Сакура, видя, как Итачи опять теряет сознание. - Борись до последнего, слышишь? Я не прощу тебе, если такой могучий демон, как ты, так просто сдастся! - Это бесполезно! - Орочимару повернулся к связанной демонице. - Если будет сопротивляться, то лишь продлит свои страдания на несколько минут. Для него всё кончено! Ты так в этом уверен, учитель? - у входа в лабораторию раздался серьёзный мужской голос. - Всё кончено лишь для тебя!
210 Нравится 199 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (11)