"дьявольские возлюбленные 2"

PG-13
Завершён
112
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 769 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 85 Отзывы 37 В сборник

Часть 5

Настройки
- Да, конечно, заходи, только аккуратно. - с усмешкой проворила девушка - Обязательно. - с такой же ухмылкой сказал парень и ушел. Через минут двадцать он вышел. - Я хотела спросить, откуда ты узнал, что у меня кран работает? - Ну, знаешь, любой бы сделал так. - Ну да, логично, ты ведь не расскажешь никому? - Нууууу... - протянул парень, ожидая мольбы. - Проси что хочешь, если ты расскажешь, то у меня здесь будет проходной двор. - Я буду спать с тобой, когда захочу. - ШТА!? - Что слышала. - Ладно. - с безразличием ответила девушка. - Ну, тогда сегодня я ночую у тебя. - Валяй, только я схожу в душ, а ты не смей заходить. - после этих слов девушка пошла в душ, но на всякий случай заперла дверь. Спустя двадцать минут она вышла, а вампир лежал на кровати и сопел. - Ой, как мило. - шёпотом проговорила девушка, после чего легла с ним под одеяло. Она долго не спала, так как всматривалась в лицо парня, так и уснула. На утро, когда Юи проснулась, то опять увидела лицо своего ненаглядного. И ей вдруг захотелось погладить его волосы. Она начала перебирать их руками, пока совсем не заигралась, не заметив, как Аято проснулся. - Эй, ты чего делаешь? - грозно спросил вампир. - Играю, а что не заметно? - после этих слов у него в голове промелькнуло, что он никогда не разрешит ей идти на парикмахера. Когда вампирша наигралась: - Ей, ты чего такой бяка? - А ты чего мои волосы себе на пальцы наматываешь? - Просто захотелось. - Просто? - парень ухмыльнулся и начал крутить её волосы. - Ладно, давай вставать. - Аято кивнул. - Давай скорей, и идём на завтрак, иначе Рейджи нас проклянёт всем сердцем. - Пошли! - завтрак прошел без происшествий.
112 Нравится 85 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (4)