Часть 5
1 марта 2014 г., 21:40
- Да, конечно, заходи, только аккуратно. - с усмешкой проворила девушка
- Обязательно. - с такой же ухмылкой сказал парень и ушел. Через минут двадцать он вышел.
- Я хотела спросить, откуда ты узнал, что у меня кран работает?
- Ну, знаешь, любой бы сделал так.
- Ну да, логично, ты ведь не расскажешь никому?
- Нууууу... - протянул парень, ожидая мольбы.
- Проси что хочешь, если ты расскажешь, то у меня здесь будет проходной двор.
- Я буду спать с тобой, когда захочу.
- ШТА!?
- Что слышала.
- Ладно. - с безразличием ответила девушка.
- Ну, тогда сегодня я ночую у тебя.
- Валяй, только я схожу в душ, а ты не смей заходить. - после этих слов девушка пошла в душ, но на всякий случай заперла дверь. Спустя двадцать минут она вышла, а вампир лежал на кровати и сопел.
- Ой, как мило. - шёпотом проговорила девушка, после чего легла с ним под одеяло. Она долго не спала, так как всматривалась в лицо парня, так и уснула.
На утро, когда Юи проснулась, то опять увидела лицо своего ненаглядного. И ей вдруг захотелось погладить его волосы. Она начала перебирать их руками, пока совсем не заигралась, не заметив, как Аято проснулся.
- Эй, ты чего делаешь? - грозно спросил вампир.
- Играю, а что не заметно? - после этих слов у него в голове промелькнуло, что он никогда не разрешит ей идти на парикмахера. Когда вампирша наигралась:
- Ей, ты чего такой бяка?
- А ты чего мои волосы себе на пальцы наматываешь?
- Просто захотелось.
- Просто? - парень ухмыльнулся и начал крутить её волосы.
- Ладно, давай вставать. - Аято кивнул.
- Давай скорей, и идём на завтрак, иначе Рейджи нас проклянёт всем сердцем.
- Пошли! - завтрак прошел без происшествий.